загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И браки снова станут крепкими, как в ссср можешь хоть ненавидеть супруга потом, а все равно в браке будешь
Хотите сказать, в СССР была проблема развестись? После трех лет ребенку любой ЗАГС развел бы, или суд (это если без визита второй стороны).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если без ЗАГСа жить, то зачем договор? Общего имущества нет - делить нечего.
БД можно подписывать и без регистрации брака)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чем именно уверенность? В надёжности избранника, серьёзности его намерений, нерасхождения между "сказал - сделал"?
Во всем,что Вы написали Лана.У меня немного печальный опыт.Было много трудностей,к тому же оказался зависимым от алкоголя,часто тащила все на себе.Причом для нормальной жизни,пользования соцуслугами,обслуживаться в местной поликлинике нужна была прописка-не зделал,все чего то боялся.Расстались,но в городе еще прожила несколько лет,уж очень я его полюбила.Кстати это было в Украине,под Киевом.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свадебный подарок - пониженная ставка ипотечного кредита? А в свадебное путешествие куда??
Подали заявление, примерно на месяц, в течение которого банк будет выносить решение можно раздумать жениться ипотечиться (фу, опять ассоциация с этим словом!), А потом - медовый месяц на съемном жилье и путешествие в свою общую квартиру lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 19:00
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Было много трудностей,к тому же оказался зависимым от алкоголя,часто тащила все на себе
Интересно, неужели сразу не была видна алкогольная зависимость?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Хотите сказать, в СССР была проблема развестись? После трех лет ребенку любой ЗАГС развел бы, или суд (это если без визита второй стороны).
Развестись было проблемой не юридической, а моральной. Даже морально-материальной скорее.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 19:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во всем,что Вы написали Лана.У меня немного печальный опыт.Было много трудностей,к тому же оказался зависимым от алкоголя,часто тащила все на себе.Причом для нормальной жизни,пользования соцуслугами,обслуживаться в местной поликлинике нужна была прописка-не зделал,все чего то боялся.Расстались,но в городе еще прожила несколько лет,уж очень я его полюбила.Кстати это было в Украине,под Киевом.
Белая Церковь? ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, точно, там пади букет цветов)))) не зря тему заводил про цветы и ложки
Воооот.По внимательней! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 19:08
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Развестись было проблемой не юридической, а моральной.
А это тоже правильно. Потому, что есть такие... несколько несдержанные люди, которые разводились бы несколько раз в неделю из-за, например, не вынесенного мусора или немытой тарелки, или еще чего-нибудь такого
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Интересно, неужели сразу не была видна алкогольная зависимость?
На момент знакомства был закодирован Ну и знаете Андрей,когда влюбляешься многого не замечаешь,да и человек был замечательный,нам было интересно и хорошо вдвоем.И я ни о чем не жалею.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Подали заявление, примерно на месяц, в течение которого банк будет выносить решение можно раздумать жениться ипотечиться (фу, опять ассоциация с этим словом!), А потом - медовый месяц на съемном жилье и путешествие в свою общую квартиру
Пока банк думает надо в Турцию лететь. Все-таки последний раз в жизни(в случае положительного ответа) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А это тоже правильно. Потому, что есть такие... несколько несдержанные люди, которые разводились бы несколько раз в неделю из-за, например, не вынесенного мусора или немытой тарелки, или еще чего-нибудь такого
Да я знаю, у меня родители все время разводиться ходили, так ни разу и не развелись lol_rt_40.png до сих пор вместе )
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На момент знакомства был закодирован Ну и знаете Андрей,когда влюбляешься многого не замечаешь,да и человек был замечательный,нам было интересно и хорошо вдвоем.И я ни о чем не жалею.
Ну, понятно ,как обычно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да на какие века? на вечностььььь))) Знаю одну женщину, муж взял ипотеку, потом они развелись, он ушел ипотеку не платит, она уже 10 лет ее выплачивает, чтобы из квартиры банк не выгнал. Он не хочет никакие обязательства у нотариуса подписывать, что после выплаты он эту квартиру на нее переоформит, банк не меняет ипотечный договор на нее, замкнутый круг...
Не ужели бывает? ohmy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Белая Церковь?
Нет,намного ближе,и с запада,г.Буча,может слышали.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пока банк думает надо в Турцию лететь. Все-таки последний раз в жизни(в случае положительного ответа)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да, вместо "первой брачной ночи" введут "последний совместный отпуск" rofl_rt_56.gif а по возвращении молодоженов из него, гости будут кричать "молодые едут!"
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не ужели бывает?
Бывает, все бывает wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif она так и писала : "плачУ и плАчу"
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, точно, там пади букет цветов)))) не зря тему заводил про цветы и ложки
все чисто...ещкин корень
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Бывает, все бывает она так и писала : "плачУ и плАчу"
Ну, это ,если честно, уже бред какой-то, если подумать, из такой ситуации вполне можно вылезти.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все чисто...ещкин корень
rtfm_rt_52.gif скан спрафки Ф студию rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр