загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
паёк просто шикарный, такая в хозяйстве пригодитЦа
Я не дописала rtfm_rt_52.gif это ещё не всё - там многоточие smile1_rt_40.png ... рис, гречку, сгущенку, сайру и растительное масло. Вот biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
нету у меня этой....
Меркантильности? ohmy_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не дописала это ещё не всё - там многоточие ... рис, гречку, сгущенку, сайру и растительное масло. Вот
Ну фсе, пироги можно неделю стряпать))) половину ипотеки за счет Соцзащиты отработать можно. rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меркантильности?
Не, он про "течку" все говорит)))) А меркантильность есть конечно, куда без нее, список вон какой написала biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну фсе, пироги можно неделю стряпать))) половину ипотеки за счет Соцзащиты отработать можно.
Стряпание пирогов - это вообще-то тоже, трудо-часы tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не дописала это ещё не всё - там многоточие ... рис, гречку, сгущенку, сайру и растительное масло. Вот
Прям набор "Назад в прошлое". Раньше такие по талонам в отделе "Ветеран" выдавали. И в усеченном составе - диабетикам.
А эти "спекулянты" талоны продавали ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Стряпание пирогов - это вообще-то тоже, трудо-часы
Ага, падажди, за эл/эн. вычтет и пользование духовкой и все, никакой оплаты за трудо-часы rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не, он про "течку" все говорит)))) А меркантильность есть конечно, куда без нее, список вон какой написала
Ах да... Про это-то я и забыла. У нас же на форуме две беды: течка и меркантильность dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ах да... Про это-то я и забыла. У нас же на форуме две беды: течка и меркантильность
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и все "из-за баб"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если девушка из Одессы решила пожертвовать всем ради ребенка (как это я соберу ребенка и скажу, что мы бросаем все, что у нас есть и уезжаем в чужой город, потому что там любовь у мамы. С каких-то пор мне такая позиция стала казаться эгоистичной ), то это можно соотнести с многократно проходившими тут обсуждениями "надо ли жить с мужем ради детей, и что дети скажут по этому поводу потом, когда вырастут?" Возможно, ребенку из Одессы будет комфортнее жить в Норильске со счастливой мамой
Полностью с тобой согласна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Было же вроде голосование насчёт брачного контракта. Почти все против.
Не вижу смысла в нем. Я вообще порядоШная. С чем пришла - с тем и ушла. Ещё и детей с собой забрала.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.09.2017 18:33
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я была "за"
А я, кстати ,тоже "за". Если и приведется расставаться - будет на порядок меньше грызни, обид, слез и соплей.. все будет четко расписано в договоре.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2017 18:33
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А я, кстати ,тоже "за". Если и приведется расставаться - будет на порядок меньше грызни, обид, слез и соплей.. все будет четко расписано в договоре.
Конечно.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вижу смысла в нем. Я вообще порядоШная. С чем пришла - с тем и ушла. Ещё и детей с собой забрала.
Если порядоШная, то и подпишешь без проблем. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно.
И никого еще факт наличия брачного договора до развода не довел, к нему приводят другие причины.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если порядоШная, то и подпишешь без проблем.
И при подписании ,кстати, и свои требования выдвигаются smile_rt_40.png Которые в договоре тоже фиксируются
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Был опыт переезда.Но у меня было все проще,так как своего жилья не была.Собрала вещи,ребенка и уехали.Есть у меня такая фигня,как понятие "твой мужчина","твой город".Вот идешь по улицам этого города и ты чувствуешь всем своим нутром,что тебе здесь хорошо,это твой город.Главное чтоб было комфортно жить и работа была.Остальное:друзья,родственники,как детям будет,это второй вопрос.Друзья появятся,родственники даже допустим не примут,какая разница(если мужчина не попадает под чужое влияние),вас то он любит и хочет с вами жить.Детям хорошо там,где маме(мама счастлива,счастливы дети).Жилищный вопрос остается.Тут будете разговаривать.Мне кажется все решаемо,обговариваемо.Главное чтоб были чувства и взаимопонимание.На счет климата у моря.Зима не вся мокрая и слизкая.Большая часть тепло и солнечно.Вот ветра бывают,да.По снегу будете скучать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот лично Вас я не ругаю, я ж говорю, у меня темперамент не тот))) нету у меня этой....
и зачем же я анализы сдал,столько денег потратил,верь после этого женщинам tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вижу смысла в нем. Я вообще порядоШная. С чем пришла - с тем и ушла. Ещё и детей с собой забрала.
а чумодан без ручки blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
У нас своя квартира, у меня здесь работа, у ребенка привычная среда общения - школа (хороший класс, хороший учитель), досуг, друзья, с которыми проводится свободное время. Поэтому как-то страшно оставить все и ехать в неизвестность, ещё и ребенка вовлекая в это. А если не сложится? Конечно, можно вернуться... Но это стресс. Поэтому я бы на такие крутые перемены решилась только при очень весомых аргументах, будучи уверенной в мужчине. А как в нем быть уверенной, если разные города накладывают сво
Очень вас понимаю. give-rose_rt_60.gif У самой все годы было так же smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр