загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Если ты никогда, никому не готова довериться, то это будет написано большими буквами на твоем лбу. Соответственно, мужчины будут это читать (от первых телефонных разговоров до первых свиданий - в зависимости от их опыта) и относиться к тебе с недоверием (имхо), и все это не будет являться благодатной почвой для взращивания отношений. Если у тебя нет хоть какого-то доверия к человеку, то зачем он тебе вообще нужен? .
А с какого момента можно доверять?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Шо ? Уже начинаем бабло делить?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и долги rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
только после ЗАГСа))
я же приглашаю на неделю,в качестве эксперимента ...чтобы понять сможешь или нет
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А если у мужчины уже есть ипотека? (А ведь она есть почти у всех, кто не снимает и кому повезло, что все его родственники живы.) Ты готова осознать, что деньги из общего кошелька пойдут на эту ипотеку? .
Если есть, то пусть платит из общего кошелька. С моим появлением, у него же не должно в жизни хуже стать, так же как и у меня с его появлением.
Я даже думаю,что еще могут быть и алименты у некоторых мужчин и их тоже нужно платить.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Шо ? Уже начинаем бабло делить?
Ипотечную квартиру делим biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я же приглашаю на неделю,в качестве эксперимента ...чтобы понять сможешь или нет
Хитренький sarcastic_rt_50.gif
Как-нибудь сами)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо подумать может быть и такое, как выше написала девушка с Одессы - когда обустроеный быт и комфорт перевешивают.
Если девушка из Одессы решила пожертвовать всем ради ребенка (как это я соберу ребенка и скажу, что мы бросаем все, что у нас есть и уезжаем в чужой город, потому что там любовь у мамы. С каких-то пор мне такая позиция стала казаться эгоистичной ), то это можно соотнести с многократно проходившими тут обсуждениями "надо ли жить с мужем ради детей, и что дети скажут по этому поводу потом, когда вырастут?"
Возможно, ребенку из Одессы будет комфортнее жить в Норильске со счастливой мамой и ее мужем, полюбившим ребенка.
Также, надо не забывать, что дети часто бывают жуткие эгоисты и могут манипулировать в своих интересах.

Теперь о быте и комфорте. Разве находиться рядом с человеком, обнимать его, заниматься любовью, заботиться о нем и видеть, как заботятся о тебе не является душевным комфортом? Возможно, если у женщины есть мыслишка, что там ей будет менее комфортно, ей вообще не стоит думать о переезде, а искать рядом.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.09.2017 17:52
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ипотечную квартиру делим
Главное ,что-бы поровну получилось lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если девушка из Одессы решила пожертвовать всем ради ребенка (как это я соберу ребенка и скажу, что мы бросаем все, что у нас есть и уезжаем в чужой город, потому что там любовь у мамы. С каких-то пор мне такая позиция стала казаться эгоистичной ), то это можно соотнести с многократно проходившими тут обсуждениями "надо ли жить с мужем ради детей, и что дети скажут по этому поводу потом, когда вырастут?" Возможно, ребенку из Одессы будет комфортнее жить в Норильске со счастливой мамой
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А с какого момента можно доверять?
Возможно, когда ты будешь готова вписаться с ним в общую ипотеку?

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Главное ,что-бы поровну получилось
Да,не главное это))
И вообще чего делить шкуру неубитого медведя wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да,не главное это)) И вообще чего делить шкуру неубитого медведя
Это да smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если есть, то пусть платит из общего кошелька.
Все верно.

Например, всегда можно оценить квартиру перед съездом и внести это либо в брачный контракт, либо обговорить устно, что при расходе разница между продажной ценой на момент расхода и перед съездом будет делиться пополам (с первоочередным правом выкупа половины мужчиной).

Все обговариваемо, если люди готовы к диалогу.

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Все верно. Например, всегда можно оценить квартиру перед съездом и внести это либо в брачный контракт, либо обговорить устно, что при расходе разница между продажной ценой на момент расхода и перед съездом будет делиться пополам (с первоочередным правом выкупа половины мужчиной). Все обговариваемо, если люди готовы к диалогу. .
Ну, если не обговаривать, то смысл вообще всего переезда и женитьбы-замужества???

Я тогда тут посижу, самодостаточной sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, когда ты будешь готова вписаться с ним в общую ипотеку? .
Да хоть сейчас rofl_rt_56.gif сегодня паек получила из соцзащиты: Геркулес, чай Гита, макароны, тушенку... Скорее, мне нужно ждать, когда он меня оценит, способна ли я вступить с ним в общую ипотеку. И если моя зп не тянет, то... (Где мой смайлик, посыпающий голову пеплом?) Чтобы стать хорошей женой, нужны деньги dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хитренький Как-нибудь сами)))
сами сами,потом нас ругаете
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да хоть сейчас сегодня паек получила из соцзащиты: Геркулес, чай Гита, макароны, тушенку... Скорее, мне нужно ждать, когда он меня оценит, способна ли я вступить с ним в общую ипотеку. И если моя зп не тянет, то... (Где мой смайлик, посыпающий голову пеплом?) Чтобы стать хорошей женой, нужны деньги
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif паёк просто шикарный, такая в хозяйстве пригодитЦа lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Все верно. Например, всегда можно оценить квартиру перед съездом и внести это либо в брачный контракт, либо обговорить устно, что при расходе разница между продажной ценой на момент расхода и перед съездом будет делиться пополам (с первоочередным правом выкупа половины мужчиной). Все обговариваемо, если люди готовы к диалогу. .
Было же вроде голосование насчёт брачного контракта. Почти все против.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сами сами,потом нас ругаете
Вот лично Вас я не ругаю, я ж говорю, у меня темперамент не тот))) нету у меня этой.... rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Было же вроде голосование насчёт брачного контракта. Почти все против.
Я была "за" blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр