загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа. Это получается как отпуск.
Значит больше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит больше
На работу надо устроиться. Тогда будет реалистичнее.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
У нас своя квартира, у меня здесь работа, у ребенка привычная среда общения - школа (хороший класс, хороший учитель), досуг, друзья, с которыми проводится свободное время. Поэтому как-то страшно оставить все и ехать в неизвестность, ещё и ребенка вовлекая в это. А если не сложится? Конечно, можно вернуться... Но это стресс. Поэтому я бы на такие крутые перемены решилась только при очень весомых аргументах, будучи уверенной в мужчине. А как в нем быть уверенной, если разные города накладывают сво
Дело в том,что дочери уже 15 лет, ей еще 3 года и она и так уйдет во взрослый мир.
Возвращаться не обязательно, можно и остаться, если город, место понравится, а квартира есть и пить не просит,сдал и поехал)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 19:39
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На работу надо устроиться. Тогда будет реалистичнее.
Правильно. Не отдыхать ехать а с первых дней ,работа и т.д. и т.п.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А если через некоторое время не понравится. Бежать обратно? Хорошо ,когда приезжаешь посмотреть(красиво ,тепло,уютно),а начинаешь жить и окащывается совсем не то.
Уже ответила, бежать обратно не обязательно, можно и остаться) Да и без ЗАГСа я не поеду, это первый пункт, а если уже пошла замуж, то наверное думала каким-нибудь местом))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На работу надо устроиться. Тогда будет реалистичнее.
Я могу и не устраиваться еще лет несколько biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Уже ответила, бежать обратно не обязательно, можно и остаться) Да и без ЗАГСа я не поеду, это первый пункт, а если уже пошла замуж, то наверное думала каким-нибудь местом))
umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Задумался,Максим))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На работу надо устроиться. Тогда будет реалистичнее.
Чем тогда будет отличаться временный переезд от собственно переезда? umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чем тогда будет отличаться временный переезд от собственно переезда?
Ну, переехать временно, а все что временное обычно постоянное)))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Уже ответила, бежать обратно не обязательно, можно и остаться) Да и без ЗАГСа я не поеду, это первый пункт, а если уже пошла замуж, то наверное думала каким-нибудь местом))
А не в Армению, случайно, замуж зовут переезжать, с ЗАГСом и всеми делами? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Уже ответила, бежать обратно не обязательно, можно и остаться) Да и без ЗАГСа я не поеду, это первый пункт, а если уже пошла замуж, то наверное думала каким-нибудь местом))
Думаешь ЗАГС удержит возле человека? Меня лично смущает этот пункт. А когда в него идти? Сколько времени должно пройти между этапами: знакомство - Загс - переезд?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, переехать временно, а все что временное обычно постоянное)))))
Ну, я переезд только так и воспринимаю. Еду навсегда и смотрю нравится или нет, если нет - то оказывается не навсегда sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Задумался,Максим))
Скорее ничего не понял smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А не в Армению, случайно, замуж зовут переезжать, с ЗАГСом и всеми делами?
rofl_rt_56.gif нет конечно, это все пока теория и не более, возможно так и останется в теории, а возможно просто перееду сама, без привязки к мужчине)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь ЗАГС удержит возле человека? Меня лично смущает этот пункт. А когда в него идти? Сколько времени должно пройти между этапами: знакомство - Загс - переезд?
dntknw_rt_60.gif по-разному бывает, к срокам не привязана)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чем тогда будет отличаться временный переезд от собственно переезда?
Когда живёшь месяц другой, это как на курорте. Встала в 9 утра, кушать приготовила, пыль протерла и плюй в потолок свободна целый день. Другое дело, когда собрала с утра родных на работу-школу и сама на работу. С работы пришла - кушать готовить, пыль протирать, уроки учить.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Скорее ничего не понял
Еще раз спрашивай,что не понял, видимо я не умею объяснять)) только хохотать могу biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь ЗАГС удержит возле человека? Меня лично смущает этот пункт. А когда в него идти? Сколько времени должно пройти между этапами: знакомство - Загс - переезд?
ЗАГС не спасет не от чего, это не страхование жизни) это просто условие, одно из...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
по-разному бывает, к срокам не привязана)
Ненаю. У меня пока минусы превышают плюсы от похода в ЗАГС.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр