загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета С нового листа или переезд в другой город…
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям набор "Назад в прошлое". Раньше такие по талонам в отделе "Ветеран" выдавали. И в усеченном составе - диабетикам. А эти "спекулянты" талоны продавали ))
Я ожидала увидеть детское питание, типа молочку, творожки, йогурты, сыр и т.д. А тут такой набор для прожиточного минимума ) Ну все равно хорошо, и спасибо тем, кто посоветовал это в моей теме про меркантильность ) соцзащита работает.

С тех пор и правда мало что изменилось, просто добавились на прилавки всякие сникерсы-уикерсы, моцареллы и т.д. Но появились и санкции sarcastic_rt_50.gif

Но всё-таки насчёт ипотеки вопрос интересный. Выходит, сейчас нужно предлагать не "руку и сердце" или "выйти за меня замуж", а "взять со мной ипотеку" или "стать моим поручителем". И в ЗАГСе только после согласия разрешать поцеловаться... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если порядоШная, то и подпишешь без проблем.
Если без ЗАГСа жить, то зачем договор? Общего имущества нет - делить нечего.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А я, кстати ,тоже "за". Если и приведется расставаться - будет на порядок меньше грызни, обид, слез и соплей.. все будет четко расписано в договоре.
Юристы rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
а чумодан без ручки
Следующей дуре женщине оставила sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И да,нужно очень,очень быть уверенной в своем избраннике.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если без ЗАГСа жить, то зачем договор? Общего имущества нет - делить нечего.
А чтобы никто никогда не подумал - что оно было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Был опыт переезда.Но у меня было все проще,так как своего жилья не была.Собрала вещи,ребенка и уехали.Есть у меня такая фигня,как понятие "твой мужчина","твой город".Вот идешь по улицам этого города и ты чувствуешь всем своим нутром,что тебе здесь хорошо,это твой город.Главное чтоб было комфортно жить и работа была.Остальное:друзья,родственники,как детям будет,это второй вопрос.Друзья появятся,родственники даже допустим не примут,какая разница(если мужчина не попадает под чуж
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и зачем же я анализы сдал,столько денег потратил,верь после этого женщинам
Молодец, Николай. Ты хоть попытался... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И да,нужно очень,очень быть уверенной в своем избраннике.
В чем именно уверенность? В надёжности избранника, серьёзности его намерений, нерасхождения между "сказал - сделал"?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но всё-таки насчёт ипотеки вопрос интересный. Выходит, сейчас нужно предлагать не "руку и сердце" или "выйти за меня замуж", а "взять со мной ипотеку" или "стать моим поручителем". И в ЗАГСе только после согласия разрешать поцеловаться...
А ещё лучше вместо ЗАГСа ходить в банк. И ипотечный договор вместо свидетельства о регистрации брака будет!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.09.2017 18:47
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и зачем же я анализы сдал,столько денег потратил,верь после этого женщинам
Зато убедился, что здоров)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А чтобы никто никогда не подумал - что оно было.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать? sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Был опыт переезда.Но у меня было все проще,так как своего жилья не была.Собрала вещи,ребенка и уехали.Есть у меня такая фигня,как понятие "твой мужчина","твой город".Вот идешь по улицам этого города и ты чувствуешь всем своим нутром,что тебе здесь хорошо,это твой город.Главное чтоб было комфортно жить и работа была.Остальное:друзья,родственники,как детям будет,это второй вопрос.Друзья появятся,родственники даже допустим не примут,какая разница(если мужчина не попадает под чуж
Не страшно было?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А ещё лучше вместо ЗАГСа ходить в банк. И ипотечный договор вместо самолётов о регистрации брака будет!
Вот это свидетельство. На века lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А ещё лучше вместо ЗАГСа ходить в банк. И ипотечный договор вместо свидетельства о регистрации брака будет!
Свадебный подарок - пониженная ставка ипотечного кредита? rofl_rt_56.gif
А в свадебное путешествие куда??
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зато убедился, что здоров)
Только сдал! Про результаты пока ничего не написано.
Где они? rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 18:52
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот это свидетельство. На века
Да на какие века? на вечностььььь))) Знаю одну женщину, муж взял ипотеку, потом они развелись, он ушел ипотеку не платит, она уже 10 лет ее выплачивает, чтобы из квартиры банк не выгнал. Он не хочет никакие обязательства у нотариуса подписывать, что после выплаты он эту квартиру на нее переоформит, банк не меняет ипотечный договор на нее, замкнутый круг...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать?
А почему бы и нет?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Только сдал! Про результаты пока ничего не написано. Где они?
Ой, точно, там пади букет цветов)))) не зря тему заводил про цветы и ложки rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот это свидетельство. На века
Ну как раз до совершеннолетия детей. И браки снова станут крепкими, как в ссср biggrin_rt_40.png можешь хоть ненавидеть супруга потом, а все равно в браке будешь gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр