загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Первое свидание или как выявить козла? - советы от Машки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну я в общем предупреждал
ну в общем-пасиба. Предупрежден-значит вооружен,ну и заодно нужно пересмотреть свой словесный багаж запасенный на еще не запутавшихся в моих сетях женщин smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
та да...вообще то я думал что будет женщина с перчиком ну типа огонек какой то. Но бл то шо увидел...девка с членом...конечно же шокировало. Все мое представление о женщинах с огоньком враз перевернуло. Теперь озадачен ..нужно пересмотреть комплименты а то не поймут
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
вы наверное не на тот сайт залезли.. перчик - это нечто другое ireful3_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Закаляй душу, а то так и будешь своей тени боятся
закалить то закалю,прошел уже курс молодого бойца. Но бл к такому противнику в виде маши не готов.
Пусть ее другие штормят.Я в тылу отсижусь smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы наверное не на тот сайт залезли.. перчик - это нечто другое
пасиба...я уже увидел ваш перчик,мне достаточно. Когда гугольнул то сходил по первой или второй сцыле.Кажись вк
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
закалить то закалю,прошел уже курс молодого бойца. Но бл к такому противнику в виде маши не готов. Пусть ее другие штормят.Я в тылу отсижусь
smile_rt_40.png как хочешь, тебе же хуже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
пасиба...я уже увидел ваш перчик,мне достаточно. Когда гугольнул то сходил по первой или второй сцыле.Кажись вк
ну есть мужчины, которые не знают, как обозвать своего друга поприличней, обозвали перчиком.. Маша тут при чем?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И про то, что М*даки говорят: - все плохие, я хороший - про БЖ - дура - не уважение - секс на первом месте....все правильно. Соглашусь с каждым словом.
1.когда БЖ дура - при людное признание собственной дури, ибо сам себе выбрал такую.
2. разговор про с-с на первом свидании может быть если женщина не интересует совсем и продолжения мужик не видит... и как правило ему уже всё равно, встанет она и уйдёт сейчас или может быть даст...
если девушка нравится и мужик видит какое то продолжение, то он слова об этом не скажет ни на первом, ни на третьем свидании.. имхо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
закалить то закалю,прошел уже курс молодого бойца. Но бл к такому противнику в виде маши не готов. Пусть ее другие штормят.Я в тылу отсижусь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drag_02.gif
ладно.. Сиди в тылу, а лучше бы ты в плен сел t7402.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
1.когда БЖ дура - при людное признание собственной дури, ибо сам себе выбрал такую. 2. разговор про секс на первом свидании может быть если женщина не интересует совсем и продолжения мужик не видит... и как правило ему уже всё равно, встанет она и уйдёт сейчас или может быть даст... если девушка нравится и мужик видит какое то продолжение, то он слова об этом не скажет ни на первом, ни на третьем свидании.. имхо.
правильно.. Маша об этом и говорит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пусть ее "девочки с перчеком" штормят они достойны друг с другом и варенники (те что сверху) и пелотку натянуть есть куда приспособить и одеть. В общем ну ее эту машу в болото себе подобных.
вы знаете, чтобы спорить с вами мне нужно на ваш уровень перейти.. а мне и на моем комфортно.. не нравятся девушки, которые себя любят? ищите в оранжевом жилетике муравьиху.. А Маше к лицу другие наряды.. не хочет она ваш жилетик рыжий надевать, ну вот такая она, себялюбивая
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
правильно.. Маша об этом и говорит
рассуждения Машки в принципе правильные, вопрос только один... у неё нигде не проскакивает мысль, что может она сама (девушка на свидании) сама не нравится мужику, вот просто не вызывает никакой симпатии и желания... и ему просто нефиг терять...
встанет и уйдёт? и слава Богу! может отсюда и поведение такое отвязное...
почему такой вариант не рассматривается? что, все стопроцентные БОГИНИ??? )))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ладно.. Сиди в тылу, а лучше бы ты в плен сел
коты живыми не сдаются

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Но бл
прекращай. Не буду вычищать сабжи, это моё время, буду удалять.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как хочешь, тебе же хуже
почему ты так уверена в этом? Может как раз и мне теперь и чудненько wink_rt_40.png
Нет отвественности,свободен..весь набор джентельмена...чего еще желать от такого расклада жизни?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прекращай. Не буду вычищать сабжи, это моё время, буду удалять.
о=о-о...узнаю школу Галины sad_rt_40.png Научила сетаки?

Есть гер майор(вытянутый смайл) Разрешите заняться своими обязанностями?

з.ы.

ты бы видела этот так сказать перчик. Дописала бы мое сокращение
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2018 08:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
о=о-о...узнаю школу ...
Путаешь, где школа, а где ученики )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
рассуждения Машки в принципе правильные, вопрос только один... у неё нигде не проскакивает мысль, что может она сама (девушка на свидании) сама не нравится мужику, вот просто не вызывает никакой симпатии и желания... и ему просто нефиг терять... встанет и уйдёт? и слава Богу! может отсюда и поведение такое отвязное... почему такой вариант не рассматривается? что, все стопроцентные БОГИНИ??? )))))
а ведь в точку smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Путаешь, где школа, а где ученики )
эх...боюсь даже спрашивать. А у вас уже там целая школа? Типа уже в квартиру не вмещаетесь и перешли в здание типа школы.Это ж сколько погибели на нашу голову вы там научите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Это ж сколько погибели на нашу голову вы там научите?
Сколько радости и праздника, хотел написать и чуточку буковками ошибся? biggrin_rt_40.png)))
Приходи к нам менегером, за прОценты secret_rt_44.gif )
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько радости и праздника, хотел написать и чуточку буковками ошибся? ))) Приходи к нам менегером, за прОценты )
м-м-мда...
тортик и блинчики будут? А приставать не будете? И тарелЬка борща будет каждый день? А кофий будет от пуза? А шоколадки? И деньги платить будете? А девочек приглашать можно будет? А жилье будет отдельное от мадамей? А тачка служебная будет? а..
ладно...на первый раз достаточно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр