загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можете помурыжить. А потом и желание само пропадет
Так и пусть пропадает
Если мне человек не нравится blink_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу просто выехать на природу, где никого нет. Побыть там чуть. Одна боюсь.
А мужик всего то с-сом боится один заниматься в горах. Где ваша дружеская поддержка?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Никто мне не говорил, что не повезёт! Сначала как раз таки сказали сами что повезут, поэтому и познакомились!!! И я не напрашивалась . Вначале знакомства человек САМ предложил. Это он потом уже начал предлагать другое.
Ваше согласие на поездку изначально рассматривалось мужчиной , как согласие и на все остальное. И это более чем понятно.
Ну детский сад. Давайте так:
Ваш муж повезёт в горы в ночь свою подругу. А вас дома оставит. У них же просто дружба и ничего больше. Вы поверите?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не на ночь! Да не хочу я с ним на ночь оставаться!Нет конечно!!!))) Вы меня не правильно поняли! Я хочу просто выехать на природу, где никого нет. Побыть там чуть. Одна боюсь.
Выезжайте на природу с компанией, подругами, родственниками. А не с посторонним ранее не известным мужчиной, который хочет от вас больше, чем вы можете дать.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да и идти в горы надо с мужчиной, потому что там страшно. Можно домой не вернуться
Это как? а за что Шайгу медалями обвешан как иконостас ( не бойтесь мчс спасёт, только свистнуть /позвонить надо)
"И пошла Маша в лес "
а экскурсии организованные в горы у вас бывают может?
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пфффф,Вы не правы. У меня есть друг с которым дружим уже 16лет,даже жили вместе пару с чем-то лет...
читайте внимательнее))) я все верно написала,ваш ответ не логичен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выезжайте на природу с компанией, подругами, родственниками. А не с посторонним ранее не известным мужчиной, который хочет от вас больше, чем вы можете дать.
Так уж и больше что может дать женщина? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.09.2018 12:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Василий, можете на досуге, если не затруднительно, критериев несколько написАть по "отличению" крутого чувака от этой самой шелупони. Очень вы все доходчиво излагаете, конкретно. Интересно ваше мнение.
У меня нет выраженных критериев. Внутри где то сидят. Но достаточно пообщаться немного и я уже понимаю с кем общаюсь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваше согласие на поездку изначально рассматривалось мужчиной , как согласие и на все остальное. И это более чем понятно. Ну детский сад. Давайте так: Ваш муж повезёт в горы в ночь свою подругу. А вас дома оставит. У них же просто дружба и ничего больше. Вы поверите?)
Я сказала ему сразу, что отношения не нужны. Значит его это устраивало вначале
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Это как? а за что Шайгу медалями обвешан как иконостас ( не бойтесь мчс спасёт, только свистнуть /позвонить надо) "И пошла Маша в лес " а экскурсии организованные в горы у вас бывают может?
У нас часто пропадают люди. Может они в горах и пропали.
Слухи по крайней мере все время такие по нашему городу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сказала ему сразу, что отношения не нужны. Значит его это устраивало вначале
Тут же половина женщин кричит что их нужно завоевывать. Вот дядечка и приступил к штурму вашей прекрасно укрепленной цитадели))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Это как? а за что Шайгу медалями обвешан как иконостас ( не бойтесь мчс спасёт, только свистнуть /позвонить надо) "И пошла Маша в лес " а экскурсии организованные в горы у вас бывают может?
В горы нет организованных экскурсий. Есть только на джипах. Это не то
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сказала ему сразу, что отношения не нужны. Значит его это устраивало вначале
Сказать можно по разному)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тут же половина женщин кричит что их нужно завоевывать. Вот дядечка и приступил к штурму вашей прекрасно укрепленной цитадели))
Он позвонил вчера вечером уже. И ему раз 15 сказала снова, что не нужны мне сейчас отношения. Он сказал, что ультиматум мне не ставит. Но я уже не пойду в горы с ним.
Форум мне объяснил, что горы мне в ближайшее время не светят.
Я поняла. Спасибо форуму
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сказать можно по разному)
Если я сказала отношения не нужны, то это означает что то другое?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если я сказала отношения не нужны, то это означает что то другое?
Вы выше прочитайте своё сообщение. Вы ему раз 15(!!!!!) сказали..... значит вы так говорите. Что после 1 раза продолжаете повторять 14 раз.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
читайте внимательнее))) я все верно написала,ваш ответ не логичен.
Мы просто жили на одной жилплощади,он забирал ребенка из сада, готовил,занимался с моим сыном,я работала. Он тогда не мог работать по состоянию здоровья и жилья у него нет. Потом он мне помогал. С-са у нас нет и не было! Он прекрасно знаком с моим мужчиной и даже бывал у него в гостях с ночёвкой. Он реально ДРУГ,без всяких видов!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы выше прочитайте своё сообщение. Вы ему раз 15(!!!!!) сказали..... значит вы так говорите. Что после 1 раза продолжаете повторять 14 раз.
Ну раз 15 сказала, потому что не поняли).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сравнили))) Сидя дома в тепле зашивать штаны, и в горах, на ветру, на холоду разводить костер 🔥)
У нас ещё тепло
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр