загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всю молодость Ахаться с каждым?)) А зачем? Что это дает кроме толщины мемуаров в старости?))
Дарья, в этом и есть юмор, ирония))) что буквально воспринимать, как руководство к действию, не стоит )))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня дочка растет) будущая женщина) Иногда интересно: с ней как разговаривать на такие темы: с позиции такой же вот советчицы или вещать о чистой и светлой Вопросы-то задают уже иногда))
Вещайте о том, во что верите. Это будет честно.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юля) мне сайт пишет, чтобы я не писала в лс -Вы со мной общаться не хотите , отвечаю на личку тут: в этом я Вас понимаю: у меня такая же позиция
Как так не хочу общатся?)) пойду проверю friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дарья, в этом и есть юмор, ирония))) что буквально воспринимать, как руководство к действию, не стоит )))
А поханжить? Повздыхать "куда катится мир?" Этак и тема затихнет)) Всего на 12-ой странице)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как так не хочу общатся?)) пойду проверю
Это давние недочеты сайта)
Иногда даже и не знаешь, что запреты автоматом стоят. Наверное, или удаляла диалоги, или анкету от женского просмотра закрывала или еще что-то похожее))
Поэтому и запрет)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
По графику
А где записываться? ohmy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это давние недочеты сайта) Иногда даже и не знаешь, что запреты автоматом стоят. Наверное, или удаляла диалоги, или анкету от женского просмотра закрывала или еще что-то похожее)) Поэтому и запрет)
Убрала недочет wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А где записываться?
У руководителя (организатора) группы, полагаю ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, только когда желание есть по настоящему))
Лёш , ну а как без желания то ,хорошо когда они совпадают . А то как в этой теме , даме нужны звезды, мужику "кусты"))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Нет дружбы между мужчиной и женщиной...Она бывает или до , или после секса. Но самой по себе дружбы нет, только разве между импотентом и фригидной. Сейчас начнут приводить примеры женщины, как они дружат с мужчинами, но у каждой такой дружбы есть цель, если не в вашем, так в другом случае. Ни один мужчина не скажет, что он дружит с женщиной без какой-то подоплеки.
Пфффф,Вы не правы. У меня есть друг с которым дружим уже 16лет,даже жили вместе пару с чем-то лет...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть Вы не скрываете даже, что потребительское отношение к женщине для мужчин норма(/
Так) а кто мужчине несколько раз предложил костёр жечь?) самое потребительское у тебя к ним отношение girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так) а кто мужчине несколько раз предложил костёр жечь?) самое потребительское у тебя к ним отношение
Ничего страшного, пожёг бы костёр, я бы ему штаны перешила)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего страшного, пожёг бы костёр, я бы ему штаны перешила)
Сравнили)))
Сидя дома в тепле зашивать штаны, и в горах, на ветру, на холоду разводить костер 🔥wink_rt_40.png)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего страшного, пожёг бы костёр, я бы ему штаны перешила)
Люди придумали деньги чтобы не зависеть от бартера Возьмите с него денег за свои услуги и заплатите ему или другому кто повезет жечь костер
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,да не тем,что не понимаешь.А тем,что привлекаешь,соблазняешь.Ну,какой нормальный мужик будет дружить с хорошенькой женщиной,водить ее в горы просто так.И хорошо,что сразу сказал,молодец.Представь картину,пришли в нужное место,костер,звезды,рядом ты,такая манящая,нежная,чувственная и красивая.....да ни один мужик не удержится....и что?куда?Дружить.Дружи с женщинами ,с мужьями подруг.У тебя ж есть там подруги?Соберитесь и сделайте вылазку в горы.Дочка у тебя большая,с ней можно.А еще лучше,с
Две подруги. Одна с мужем, ей скоро 60. Она не пойдёт в горы и муж её тоже. Пожилые.
Другая подруга не замужем, двое детей. Она тоже не пойдёт скорей всего.
Больше подруг за 5 лет проживания в этом городе я не нажала.
Да и идти в горы надо с мужчиной, потому что там страшно.
Можно домой не вернуться
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.09.2018 11:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего страшного, пожёг бы костёр, я бы ему штаны перешила)
Ну вообще требование (настойчивое) поездки от вас и жечь костёр выглядит мягко говоря не айс. Ну реально как-будто девушка сама навязывается и при этом из себя стороннего наблюдателя строит.
Ладно бы это был старый проверенный годами дружище, ещё можно понять , когда его напрягают.
Вам раз сказали, что не повезут, второй раз, а вы все проситесь и проситесь.... и при этом это типа просто как знакомый. Я не Станиславский
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вообще требование (настойчивое) поездки от вас и жечь костёр выглядит мягко говоря не айс. Ну реально как-будто девушка сама навязывается и при этом из себя стороннего наблюдателя строит. Ладно бы это был старый проверенный годами дружище, ещё можно понять , когда его напрягают. Вам раз сказали, что не повезут, второй раз, а вы все проситесь и проситесь.... и при этом это типа просто как знакомый. Я не Станиславский
Никто мне не говорил, что не повезёт! Сначала как раз таки сказали сами что повезут, поэтому и познакомились!!!
И я не напрашивалась . Вначале знакомства человек САМ предложил.
Это он потом уже начал предлагать другое.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.09.2018 11:54
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тань, вот как на духу. На шашлык, в театр, на экскурсию. За ради бога с понравившейся женщиной.
Но в горы.... На ночь. Сто раз подумаю. Другой уровень ответственности, понимаете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тань, вот как на духу. На шашлык, в театр, на экскурсию. За ради бога с понравившейся женщиной. Но в горы.... На ночь. Сто раз подумаю. Другой уровень ответственности, понимаете?
Не на ночь! Да не хочу я с ним на ночь оставаться!Нет конечно!!!)))
Вы меня не правильно поняли!
Я хочу просто выехать на природу, где никого нет. Побыть там чуть. Одна боюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну мало ли кто что хотел. Мне сразу прям и соглашаться?
Можете помурыжить. А потом и желание само пропадет lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр