загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не кавказец. Русский
Все таксисты циники, бездельники и балаболы. Лесом его с портками.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Странный крендель. Нет бы повести в горы, соорудить костер, пожарить шашлык, угостить даму вином, а потом уже, глядя на звезды, предлагать дружить телами)))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.09.2018 23:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но он меня не интересует как мужчина. Вот что теперь? Ну я бы ему перешила штаны, а он меня на природу бы вывез. Что такого то?)))
Я не пойму, зачем вам этот прощелыга? Друзей нет что ли настоящих? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,да не тем,что не понимаешь.А тем,что привлекаешь,соблазняешь.Ну,какой нормальный мужик будет дружить с хорошенькой женщиной,водить ее в горы просто так.И хорошо,что сразу сказал,молодец.Представь картину,пришли в нужное место,костер,звезды,рядом ты,такая манящая,нежная,чувственная и красивая.....да ни один мужик не удержится....и что?куда?Дружить.Дружи с женщинами ,с мужьями подруг.У тебя ж есть там подруги?Соберитесь и сделайте вылазку в горы.Дочка у тебя большая,с ней можно.А еще лучше,с
Вот, вот, правильно. У меня подруги с их мужьями. Мы досуг вместе проводим, ДР, поездки на шашлыки итд.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Не пойму, Вы жалуетесь или хвастаетесь?))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пойму, Вы жалуетесь или хвастаетесь?))
По мне ..так хвастается lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
По мне ..так хвастается
Мне тоже так показалось friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не понятно одно! Почему сразу то всё должно обязательно ВОЗБУЖДАТЬ? Неужели нельзя просто пообщаться, просто как людиииии или не?... Невозможно это? Все сразу возбуждает и всё! Туши свет, бросай гранату!
Общайтесь не в живую) тогда и предъяв от мужчин не будет...а если собаку дразнить, то сами знаете, что за этим следует.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
И вообще, если мужчина не нравиться, то не стоит ходить с ним в походы наедине.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
И вообще, если мужчина не нравиться, то не стоит ходить с ним в походы наедине.
Аксиома lol_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
А зачем тогда предлагал?Не хозяин своего слова?Обещаний...Зачем тогда вам такой мужчина
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Можно конечно дружить,но нарвалась не того))
Ну-ну....кто бы говорил..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неужели нельзя дружить на почве любви к походам??
На этой почве не только дружат ,но и семьи создают ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На этой почве не только дружат ,но и семьи создают ))
Да, только когда желание есть по настоящему))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну-ну....кто бы говорил..
Приветик!Сравнение не уместно ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А мне вот интересно о чём Вы думаете , если собираетесь ехать с ним в горы
"Парня в горы тяни - рискни..." (с) mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Татьяна-кокетка) лучше быть ас-суальным друидом?) Даже если предположить, что вы не знали о своей притягательности и с-суальности, благодаря этому мужчине вы об этом узнали. Произошло банальное недопонимание и чтобы впредь не допускать подобных ситуаций, не провоцируйте и не создавайте такой обстановки. В горы к звездам и костру ехать нужно с приятным тебе человеком и спать в одном спальнике голыми, тесно прижавшись друг к другу biggrin_rt_40.png или в составе походной группы.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Татьяна-кокетка) лучше быть асексуальным друидом?) Даже если предположить, что вы не знали о своей притягательности и сексуальности, благодаря этому мужчине вы об этом узнали. Произошло банальное недопонимание и чтобы впредь не допускать подобных ситуаций, не провоцируйте и не создавайте такой обстановки. В горы к звездам и костру ехать нужно с приятным тебе человеком и спать в одном спальнике голыми, тесно прижавшись друг к другу или в составе походной группы.
Я правильно понял? Вся группа в одном спальнике?))))
Взаимовыручка на высоте)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я правильно понял? Вся группа в одном спальнике?)))) Взаимовыручка на высоте)))
По графику lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вся группа в одном спальнике?))))
какие качественные спальники стали делать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр