загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
держусь. И что что пенсия. Это Вы у нас Гигант. Я за Вами не гонюсь). Я замуж хочу, понимаете или не?)))
В начале звёзды у костра, потом замуж.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это не имя, это нарицательное определение подвида
Всё равно..пусть Кобелино....а вы изэтого ,нашего..непокобелиного ребра сделаны..так что..вы тоже часть нас.. rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
и пожарная инспекция
unsure_rt_40.gif ...а на природе, значит,можно?...костёр жечь..) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 04.09.2018 21:14
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
4 раза встретилась, так и не дала. Вот ведь кремень. Так и еще лет 10 пройдет. Держись, скоро пенсия!
Василий, сейчас будешь животным.😃
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да Вы вполне симпатичная. Мне даже нравитесь. Только живете далеко. Чел вам предлагает встречаться, что в этом плохого то?.. Приманите, обольстите.. там глядишь и разберешься, чувак крутой или шелупонь шелупонью.
Он мне предложил встречаться как мужчина с женщиной. umnik2_rt_46.gif Я логически подумала и догадалась, что он мне предлагает, как он думает"взаимовыгодные отношения" rofl_rt_56.gif
Он мне природу, а я ему с-с rofl_rt_56.gif
Смешно, правда?)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В начале звёзды у костра, потом замуж.
Звезды у костра она уже проходила. Чувак аж в Крым сбежал. Не то что не дала, но даже на звонки не отвечала!
А нам сколько не кричи: Халва, халва, во рту слаще не станет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он мне предложил встречаться как мужчина с женщиной. Я логически подумала и догадалась, что он мне предлагает, как он думает"взаимовыгодные отношения" Он мне природу, а я ему секс Смешно, правда?)))
Ничего не смешно. Соглашайся.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не понятно одно! Почему сразу то всё должно обязательно ВОЗБУЖДАТЬ? Неужели нельзя просто пообщаться, просто как людиииии или не?... Невозможно это? Все сразу возбуждает и всё! Туши свет, бросай гранату!
А у вас и граната имеется ? blink_rt_40.gif Ну тогда смело идите в горы biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Василий, сейчас будешь животным.😃
Мяу, или Беееее ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, с мужчиной безопасней, но с хорошо знакомым мужчиной. Но вы ж понимаете, романтика дело такое...
Ну где мне взять то этого " знакомого мужчину"? smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну где мне взять то этого " знакомого мужчину"?
Мужику скажи, справку с КВД, и едем в горы. А там в палатке делай с мной что хошь!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он мне природу, а я ему секс
На самом деле : он вам с-с , и вы ему с-с..))) biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В начале звёзды у костра, потом замуж.
У вас мужчин всё наоборот.
Секас для вас основа крепких отношений haha_rt_56.gif
Всё как у животных)))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужику скажи, справку с КВД, и едем в горы. А там в палатке делай с мной что хошь!
Они от фразы про справку бегут как тараканы от рейда. Проверено опытным путем smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мужики, ну вы как глухие! Не понравился он ей как мужчина. Хотела как с другом сходить в поход, а он хотел с-са. Молодец , что сказал прямо. Птичка, Вам советую больше не экспериментировать с мужиками. Ходите на костер в составе группы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас мужчин всё наоборот. Секас для вас основа крепких отношений Всё как у животных)))))
Ну как хочешь. Я к примеру без с-са с дамой встречаться не буду после третьего раза.
В Вотсаппе пожалуйста, фотки, как дила, как дочка, че делаешь, как мама, че там с твоей сестрой и прочую хреень.. но не более, и никаких ресторанов и подарков. Разве что если даму сильно припрет или она мне нравится совсем уж сильно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужики, ну вы как глухие! Не понравился он ей как мужчина. Хотела как с другом сходить в поход, а он хотел секса. Молодец , что сказал прямо. Птичка, Вам советую больше не экспериментировать с мужиками. Ходите на костер в составе группы.
Так нету желающих sad_rt_40.png
Тут непереводимая лексика*
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Они от фразы про справку бегут как тараканы от рейда. Проверено опытным путем
Я уже считаю, с женщин надо справку брать. Доказано опытным путем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так нету желающих Тут непереводимая лексика*
Если он тебе нравится как человек, то зови его в горы. А если общаешься от больше не с кем, то не зови.
Че тут непонятново то?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужику скажи, справку с КВД, и едем в горы. А там в палатке делай с мной что хошь!
Мощная конкретика, прям как дикий мужик!😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр