загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот и скажите мне мужчины! Неужели нельзя дружить на почве любви к походам??
В гору тащить две палатки не разумно, спать вместе теплее umnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Четко все говориш, Штранник!
Вы подумали хоть с чем соглашаетесь? sarcastic_rt_50.gif Это значит- как у вас стоять перестанет,то вас могут оставять в гордом одиночестве haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
А мужчину отнюдь все это ВОЗБУЖДАЕТ...Вы так понимаю лукавите, если не хотите это признать. Сейчас я вижу ваш флирт к мужчинам форума и не отрицайте этого. Не принимайте мои слова, как обиду, но я прямой человек и всегда говорю, так как оно есть.
Флирт на сайте не в живую же
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неужели никто вас не захотел повести за собой? Ни в жизнь не поверю)
Ну мало ли кто что хотел.
Мне сразу прям и соглашаться?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неужели никто вас не захотел повести за собой? Ни в жизнь не поверю)
Алексей,действуйте!Думаю,она за вами пойдет smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Познакомились с мужчиной. Ну как то по приятельски, как мне казалось. Он таксист. Как то ехали и разговорились о местных красотах. Он оказывается часто на природу ездит и по горам лазает. А я принялась завидовать молча. Тут он говорит - могу и Вам компанию составить, если как нибудь соберётесь. Надо сказать, что я ооооочень люблю всякие вылазки на природу, особенно повосхищаться местными видами, да костёр пожечь, на небо со звёздами могу подолгу смотреть и ждать, когда упадёт звёздочка. Ну
Татьяна, ну вы же лукавите wink_rt_40.png что должен подумать мужчина, когда женщина готова пойти с ним смотреть на звезды у костра? girl_pinkglassesf.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
А мужчину отнюдь все это ВОЗБУЖДАЕТ...Вы так понимаю лукавите, если не хотите это признать. Сейчас я вижу ваш флирт к мужчинам форума и не отрицайте этого. Не принимайте мои слова, как обиду, но я прямой человек и всегда говорю, так как оно есть.
Мне не понятно одно! Почему сразу то всё должно обязательно ВОЗБУЖДАТЬ?
Неужели нельзя просто пообщаться, просто как людиииии или не?... Невозможно это? no2_rt_40.gif
Все сразу возбуждает и всё!
Туши свет, бросай гранату!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не понятно одно! Почему сразу то всё должно обязательно ВОЗБУЖДАТЬ? Неужели нельзя просто пообщаться, просто как людиииии или не?... Невозможно это? Все сразу возбуждает и всё! Туши свет, бросай гранату!
А возбуждаются только не люди?)))
ИМХО, но вам гордиться надо))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, ну вы же лукавите что должен подумать мужчина, когда женщина готова пойти с ним смотреть на звезды у костра?
почему же я лукавлю? Нет, не лукавлю. Сказала честно цель одна- выехать на природу.
Я просто думаю, что для того, чтобы выехать на природу нужен именно мужчина. Потому как с мужчиной как то безопаснее что ли.
А тут надо и подумать оказывается, что мужчина вообще опасен сам.
Короче говоря вариантов выехать на природу нет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
4 раза встретилась, так и не дала. Вот ведь кремень. Так и еще лет 10 пройдет.
Держись, скоро пенсия!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
А мужчину отнюдь все это ВОЗБУЖДАЕТ...Вы так понимаю лукавите, если не хотите это признать. Сейчас я вижу ваш флирт к мужчинам форума и не отрицайте этого. Не принимайте мои слова, как обиду, но я прямой человек и всегда говорю, так как оно есть.
Вы просто понимаете мужчин лучше, чем я wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне не понятно одно! Почему сразу то всё должно обязательно ВОЗБУЖДАТЬ? Неужели нельзя просто пообщаться, просто как людиииии или не?... Невозможно это? Все сразу возбуждает и всё! Туши свет, бросай гранату!
Возможно,Танюша...таксист не правильный формат общения к тебе применил,да ему это и не нужно было я думаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А возбуждаются только не люди?))) ИМХО, но вам гордиться надо))
Чем???
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем???
Собой, а чем еще то?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
4 раза встретилась, так и не дала. Вот ведь кремень. Так и еще лет 10 пройдет. Держись, скоро пенсия!
haha_rt_56.gif держусь.
И что что пенсия.
Это Вы у нас Гигант. Я за Вами не гонюсь).
Я замуж хочу, понимаете или не?)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.09.2018 21:06
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вообще то имя..даже если оно и итальянское..пишется с большой буквы
Это не имя, это нарицательное определение подвида smile_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
почему же я лукавлю? Нет, не лукавлю. Сказала честно цель одна- выехать на природу. Я просто думаю, что для того, чтобы выехать на природу нужен именно мужчина. Потому как с мужчиной как то безопаснее что ли. А тут надо и подумать оказывается, что мужчина вообще опасен сам. Короче говоря вариантов выехать на природу нет
Конечно, с мужчиной безопасней, но с хорошо знакомым мужчиной. Но вы ж понимаете, романтика дело такое... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 21:07
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы подумали хоть с чем соглашаетесь? Это значит- как у вас стоять перестанет,то вас могут оставять в гордом одиночестве
Ваня , не горячись, здесь же женщины читают. Это тебе так значит, но не значит мне😉
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собой, а чем еще то?
Чем гордиться то, тем, что я мужчин не понимаю?)
столько прожила и до сих пор ничего в мужчинах не поняла sorry_rt_48.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
держусь. И что что пенсия. Это Вы у нас Гигант. Я за Вами не гонюсь). Я замуж хочу, понимаете или не?)))
Да Вы вполне симпатичная. Мне даже нравитесь. Только живете далеко.
Чел вам предлагает встречаться, что в этом плохого то?.. Приманите, обольстите.. там глядишь и разберешься, чувак крутой или шелупонь шелупонью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр