загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну где мне взять то этого " знакомого мужчину"?
Разве в вашем городе не найти сообществ по интересу? Клуб любителей походов? Или еще какой? Я вот однажды захотела петь в хоре и нашла много хоров, где поют любители. Кстати, наш хор много гастролировал, и было много пикников. Может, вам на хор? lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мощная конкретика, прям как дикий мужик!😂
Зато мущщина сразу поймет, нужна она ему или в кусты уже ни к чему.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так нету желающих Тут непереводимая лексика*
Дождитесь группу, о которой говорили раньше, и идите на костер кайфуте без с-са.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас мужчин всё наоборот. Секас для вас основа крепких отношений Всё как у животных)))))
Вот об это многие потом и спотыкаются,
с-са то не вечна sarcastic_rt_50.gifона проходит и помидоры вянут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 04.09.2018 21:30
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве в вашем городе не найти сообществ по интересу? Клуб любителей походов? Или еще какой? Я вот однажды захотела петь в хоре и нашла много хоров, где поют любители. Кстати, наш хор много гастролировал, и было много пикников. Может, вам на хор?
У нас есть любители езды на джипах по горам. Я по крайней мере знаю только их.Обязательно всегда это стоит денег. Я не могу себе позволить(.
Знакомых мужчин у меня нет(.
И живу я в городе сравнительно недолго
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато мущщина сразу поймет, нужна она ему или в кусты уже ни к чему.
Да все правильно, Вась. Только здесь нельзя так резко-то, многие дамы могут в обморок попадать.😂😂😂
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я уже считаю, с женщин надо справку брать. Доказано опытным путем.
У меня есть. Периодически всем нужно все сдавать, так как помимо с-са есть ещё стоматологи, маникюр , переливание крови...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.09.2018 21:30
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве в вашем городе не найти сообществ по интересу? Клуб любителей походов? Или еще какой? Я вот однажды захотела петь в хоре и нашла много хоров, где поют любители. Кстати, наш хор много гастролировал, и было много пикников. Может, вам на хор?
Чет групповухой попахивает biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Короче, и хочется, и колется, и мама не велит.
Подростковое какое-то поведение. Помню так наши девочки на втором курсе себя вели.)))
Пойду я отсюда)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Чет групповухой попахивает
скорее маразмом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, и хочется, и колется, и мама не велит. Подростковое какое-то поведение. Помню так наши девочки на втором курсе себя вели.))) Пойду я отсюда)))
Идите!
Машет платочком*
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот об это многие потом и спотыкаются, секаса то не вечна она проходит и помидоры вянут
Вот именно!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас есть любители езды на джипах по горам. Я по крайней мере знаю только их.Обязательно всегда это стоит денег. Я не могу себе позволить(. Знакомых мужчин у меня нет(. И живу я в городе сравнительно недолго
Вы попробуйте залезть к ним на сайт. Они с удовольствием возьмут Вас с собой на маршрут. Я так ездил, в качестве пассажира. Денег не берут.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он мне предложил встречаться как мужчина с женщиной. Я логически подумала и догадалась, что он мне предлагает, как он думает"взаимовыгодные отношения" Он мне природу, а я ему секс Смешно, правда?)))
Ты так говоришь,как будто в с-се одна участвуешь)))он бы про лежалсмотряназвёзды?)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 21:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты так говоришь,как будто в сексе одна участвуешь)))он бы про лежалсмотряназвёзды?)))
Какая разница)))
Я просто не догоняю чуть...
Неужели нельзя общаться просто так???
Что такого то?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дождитесь группу, о которой говорили раньше, и идите на костер кайфуте без секса.
rofl_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
скорее маразмом.
А вот это уже грубости, Василий! Чтоб больше не было такого! nono_rt_50.gif

На нашем хоре были приличные люди разных возрастов от студента до дедушки (59) 70 лет. Больше было от 25 до 45. Песни в академическом исполнении духовные и народные. И у нас образовалось несколько семей.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 21:43
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты так говоришь,как будто в сексе одна участвуешь)))он бы про лежалсмотряназвёзды?)))
Ещё и палки бы подбрасывал в костёр lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая разница))) Я просто не догоняю чуть... Неужели нельзя общаться просто так??? Что такого то?
Да зачем ему эта дружба?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Чего смешного?
А что нельзя кайфовать без с-са?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "МуЩины , ну как же так???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр