загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Нет таких фраз...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну он не чужой, он ее. Пишет что хороший, нравился и в постеле все такое. Плохое отношение к ребенку в тексте я нигде не увидел. Просто мать назвал немного резко. Возможно и по делу. Есть такие матери, вокруг детей все крутятся. Она не захотела в себе ничего менять и потеряла нормального мужика, в котором ее все устраивало.
Насчёт нормальности этого мужчины -спорный вопрос...
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
.. дальше Я тоже вчера так устал.. .. тра татта. далее следует описание и разговор продолжается.
Отсутствие эмпатии не способствует отношениям. Если мне уставшей мужчина начнет в ответ рассказывать как ОН устал, я сделаю вывод, что он эгоист, либо слабак, либо и то, и другое одновременно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
И хата сгорела и кол не стоит.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну и зря. Я так понимаю, наседка по отношению к ребенку? Не захотели в себе ничего менять?
Что, то что я один раз сказала, что она у меня танцует? Он пол часа рассказывал о своём сыне и его жене... Это нормально. А я сказала два предложения, и все! Какая-то дкскриминация по половом признаку. Когда теперь постоянно пишет, что-то не говорит, что я наседка, а только то, как со мной хорошо.... Откуда такие перемены, не ясноsmile_rt_40.png)) может потому, что из-за за денег живёт с женщиной с двумя детьми, внуком и ссущей на каждом углу собакой... Хотя это его выбор
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2018 23:21
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Насчёт нормальности этого мужчины -спорный вопрос...
Ну авторше он нравился, она сама писала...😎
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так охота спросить один вопрос (блин-блинский, кетчунез-сладкий и т.п.), а тему создавать не хочу-бра, кадабра) Позволите подшумок пощебетать? Вопрос касаемый (что я туб так долго делаю, если такой не плохой). Я видел глумление над создателями тем, по-этому не свечу - тема для избранных. Курю и тут. А..стоит, или нет смысла, или вообще, мне пойти пропадом, или новую, "дурацкую" тему создать
Эка Вас накрывает sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Заходишь чью-нибудь анкету почитать, фотографии посмотреть и следует вопрос : "иии?" "Чо хотела?" "Зачем натоптала?" biggrin_rt_40.png
И словно "ясно" )))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 06.09.2018 23:41
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я с одним долго встречалась, хороший, ухаживал, симпатичный, всегда выглядел хорошо, и в постели, что надо (что редкость), бывший военный, но потом выпил в ресторане, обозвал меня наседкой и т. Д.... И тут у меня к нему все упало ))) [...] .... Откуда такие перемены, не ясно может потому, что из-за за денег живёт с женщиной с двумя детьми, внуком и ссущей на каждом углу собакой...
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.09.2018 23:49
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Ховрино:

Да не смешно, жаль его, интересный мужчина... И вот
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я думаю, что не позволительно. Есть набор требований/желаний к партнеру, но помимо этого любимому нужно что-то отдавать.
50/50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Может пошутил неудачно.
А вообще да, ноющие незаработывающие мужики - сразу в сад.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я не спросила, но подумала. Потом он мне еще поведал, что когда от него девушка забеременела, он ей оплатил эту услугу и никаких проблем.. В общем, "а вроде бы с виду приличный человек" (с).
А было бы лучше если б не оплатил?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ненавижу вопрос как спалось... Задают его все, а что отвечать не знаю Есть фраза после которой у нас с мужчиной 100% не будет отношений это- я женат)
Задай уточняющий вопрос: «с кем?»
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ахахахаха! Отторгает вопрос - кем работаешь ? Сколько получаешь?)! Крайний вопрос обычно комментируется машину не подаришь ?
Самые популярные вопросы)))от мужчин))
Кем работаешь, где живешь, сколько зарабатываешь и на какой машине ездишь? При том не стесняются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Забавно когда фифы на сайтах кричат, эти мимо, эти тоже мимо и ваще все мимо
Будете проходить мимо - проходите
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Самые популярные вопросы)))от мужчин)) Кем работаешь, где живешь, сколько зарабатываешь и на какой машине ездишь? При том не стесняются.
Ну, кем работаешь, в дальнейшем, где живешь, по мне нормальные вопросы.)))
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
А я вот часто задаю вопрос людям - "А вы любите ходить в походы, путешествовать?", а в ответ - "Чё надо?" или "Я пауков боюсь, комаров, делать мне больше нечего...". После этого я тоже пишу в ответ - "Понятно..." и прекращаю беседу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Забавно, когда с тобой очень настойчиво пытаются знакомиться на сайте гдепапа (ситуация разворачивалась в течение полугода), определяют, что тебе нужен мужчина, который "будет ценить тебя и ЗАБОТИТЬСЯ о твоем ребенке" (о, респект, я честно и не просила даже))), потом вскользь упоминают "детка, я ювелир, мне нужна муза", "я доверенное лицо одного из кандидатов в мэры"))), потом приглашают прошвырнуться по Европе на недельку, шоппинг, отдых, и т.п. И...па-бам, услышав фразу "я всегда путешествую с ребенком", закатывают во всех личках дикую истерику в стиле "кто будет платить за ребенка" и сама содержи свой прицеп". Ахаха, железная логика и "приятный" кандитат в спутники жизни)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр