загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.а залезь в отчет,все кого то нашли.вроде не плохой парень смазливый да еще красив.деньги.а это же всех волнует?флуд разрешён
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Передоз юмора в анкете wink_rt_40.png ..
Предлагаю.. не отчаиваться и не опускать рук. friends_rt_104.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Передоз юмора в анкете .. Предлагаю.. не отчаиваться и не опускать рук.
неужели в анкете проблемы?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Передоз юмора в анкете .. Предлагаю.. не отчаиваться и не опускать рук.
Да ладно...А я наоборот,в анкете увидела человека,который по жизни не унывает...Это ж замечательно!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
деньги.а это же всех волнует?
А много денег-то? lol_rt_40.png а то я как раз волнуюсь lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
да еще красив.
Тяжело быть на свете красивым таким.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Так,пока все дрыхнут,пожалуй,хлопчика я заберу в нежные и заботливые ручки....
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.а залезь в отчет,все кого то нашли.вроде не плохой парень смазливый да еще красив.деньги.а это же всех волнует?флуд разрешён
Ну не знаю. Нормальная анкета. Хороший парень. Может еще ваше время не пришло? Девчонки ваши такие славные, прикольные wink_rt_40.png
Может стоит немного расслабиться, отпустить ситуацию и ваше счастье само вас найдет? t7402.gif
Гюльчатай, Россия, Москва, 34 года
Гюльчатай, Москва, 34 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.
А сами не пробовали что-нибудь предложить?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Подача анкеты несерьезная. Создаётся впечатление, что вы просто развлекаетесь на сайте, убиваете время. Вот и соответствующее отношение к вам женщин - не серьезное. Заполните анкету нормально. А свое ч/ю можно показать непосредственно в общении.
И, да, ссылаясь на ваш первый пост, скромность украшает человека. wink_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.а залезь в отчет,все кого то нашли.вроде не плохой парень смазливый да еще красив.деньги.а это же всех волнует?флуд разрешён
smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гюльчатай, Россия, Москва писала:
А сами не пробовали что-нибудь предложить?
Мне ничего не предлагал!!! beee_rt_56.gif
Так сказать прошел мимо своего счастья girl-cray_rt_68.gif
А мне к моим пацанам только двух девок и не хватает biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.
Не переживай, не один ты такой.
У меня тоже не получается завести отношения на этом сайте, видимо слишком хорош)))) Хотя наверное причина в другом, я просто очень далеко))))))))))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
я просто очень далеко
Поверьте...для русской женщины в любви расстояний не существует nono_rt_50.gif
Может вы просто не с теми общаетесь?
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 07:36
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.а залезь в отчет,все кого то нашли.вроде не плохой парень смазливый да еще красив.деньги.а это же всех волнует?флуд разрешён
Саш, может девушки ждут от тебя предложения..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сань,я думала,тебя давно уже захомутали biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.а залезь в отчет,все кого то нашли.вроде не плохой парень смазливый да еще красив.деньги.а это же всех волнует?флуд разрешён
каких предложений вы ждете? предложения должны от мужчины исходить. может стоит проявить больше инициативы?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Да ладно вам всем,накинулись на мужика..
Он,может тепла хочет...поддержки...
Чет я добрая сегодня какая-то...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 05.12.2018 08:41
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну во-первых,почитав Ваши комментарии с утра,скажу ,что Вы грубый ( не обижайтесь) когда читаю комментарии,ощущение не очень приятное остаётся...извините
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Поверьте...для русской женщины в любви расстояний не существует Может вы просто не с теми общаетесь?
Возможно и так)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну во-первых,почитав Ваши комментарии с утра,скажу ,что Вы грубый ( не обижайтесь) когда читаю комментарии,ощущение не очень приятное остаётся...извините
Я не спорю,что подчас не хватает нежности некой мужской в мужчине,он грубый и все такое...
Но его поступки говорят о том,что именно он Мужчина,именно с большой буквы.
Я не могу отнести это к автору,я не знаю его,но таких мужчин очень много.И многие закрыли бы глаза на некую грубость,для того,чтобы быть ЗАМУЖЕМ.Ибо только двое могут понимать друг друга и чувствовать нежность между собой,а другим,со стороны этого не видно.Я знаю о чем говорю,муж такой был:со стороны грубый,с незнакомыми грубый и лишь мы знали какой он на самом деле.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр