загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Самое позитивное и негативное свидание с сайта знакомств и в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А у меня самые лучшие встречи были именно с "гдепаповцами" Встречались раньше чаще...все всегда было супер! Один раз, правда, новогодний шашлык оказался жестковат...мясо перемерзло... но... все ели весело...)))))))))
Так и тянет выставить фото, где мы целуемся, но не буду mosking_rt_50.gif
Не, здорово былоsmile_rt_40.png)) drink_rt_118.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Странные рассуждения. Вам женщина обслуга нужна? Нормальный человек сам может убрать за собой и еду приготовить. Или Вы инвалид? Знакомятся и женятся не для всего этого.)))
Вы внимательно читайте? Это не мои рассуждения, это рассуждения мужчины с которым я общался!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня никогда это проблемой не было, вот уж точно женился не для того, чтобы мне жрать готовили...)
Для меня то-же, я сам могу и приготовить и убраться и постирать!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен,все таки Коломна это точно твой город)
Да, моё) я помню тебе уже это писала когда-то))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня то-же, я сам могу и приготовить и убраться и постирать!
Женись пока не поздно. А то как все мы закостенеешь и скажешь, не хочу
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и тянет выставить фото, где мы целуемся, но не буду Не, здорово было))
вот оно где всё открывается... tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женись пока не поздно. А то как все мы закостенеешь и скажешь, не хочу
А вы уже не хотите? А зачем тогда здесь?
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Зачем создавать такие темы, товарищи? Это же всё страшно личное!
Не о том вы думаете, товарищи, не о том! Нужно думать, как приносить пользу обществу и государству, а не копаться в грязном белье! Вы что, в самом деле, япона мать? Всех, кто вас обидел, надо прощать! Так учил дедушка Ленин!
По-хорошему, эту тему надо удалить! Она безнравственная!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему вас девушки целовали(давали), а Андрею нет. Так не честно.
Ну... а где ты видел справедливость?))
так бывает...
Кто-то красивый, умный, веселый... а кто-то нет... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А теперь как все было. От лица той, что тоже там была. Новый год, позитив, улыбки, шампанское, шашлык и каменная морда Андрюши, который не умел резать не то, что шашлык, уже пожаренный вкусно, а даже колбасу к столу. И " полтора десятка", а точнее всего-то 5 человек прекрасно провели время, и абсолютно не толстая , а очень даже симпатичная девушка в том числе.
Да, помню. Как потом в теме встречи писали и фотки помню. Все были довольные, окромя одного человека в костюме какашки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 11:43
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам бы к окулиста! Я в поиске
Вам бы учебник русского языка, падежи там всякие, и толковый словарь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зачем создавать такие темы, товарищи? Это же всё страшно личное! Не о том вы думаете, товарищи, не о том! Нужно думать, как приносить пользу обществу и государству, а не копаться в грязном белье! Вы что, в самом деле, япона мать? Всех, кто вас обидел, надо прощать! Так учил дедушка Ленин! По-хорошему, эту тему надо удалить! Она безнравственная!
Безнравственно то, что женатый человек ищет что-то на сайте знакомств и пишет о безнравственности. umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зачем создавать такие темы, товарищи? Это же всё страшно личное! Не о том вы думаете, товарищи, не о том! Нужно думать, как приносить пользу обществу и государству, а не копаться в грязном белье! Вы что, в самом деле, япона мать? Всех, кто вас обидел, надо прощать! Так учил дедушка Ленин! По-хорошему, эту тему надо удалить! Она безнравственная!
хватит лицемерить.Нормальная тема для СЗ.
Не хуже чем остальные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Благодаря сайту я сьездил на Алтай)Вернее благодаря двум форумчанкам.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.04.2020 12:04
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, моё) я помню тебе уже это писала когда-то))
Да)
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безнравственно то, что женатый человек ищет что-то на сайте знакомств и пишет о безнравственности.
В описании сайта сказано, что здесь можно просто общаться. Зачем кого-то искать? Товарищ Елена, читайте внимательно правила сайта! А если Вы ищете, то почему так долго ищете? Вы давно на сайте. Просветите нас, простых смертных, почему Вы так долго ищете? И расскажите, нравственно ли отказывать людям только потому, что их внешность не подходит под Ваши вкусы?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В описании сайта сказано, что здесь можно просто общаться. Зачем кого-то искать? Товарищ Елена, читайте внимательно правила сайта! А если Вы ищете, то почему так долго ищете? Вы давно на сайте. Просветите нас, простых смертных, почему Вы так долго ищете? И расскажите, нравственно ли отказывать людям только потому, что их внешность не подходит под Ваши вкусы?
wacko_rt_40.gif Пообщайтесь с женой и детьми. Жена в курсе, что вы тут "просто общаетесь"?
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пообщайтесь с женой и детьми. Жена в курсе, что вы тут "просто общаетесь"?
Да, она в курсе. И она тут общается. У неё статус "замужем". А у меня "женат". Всё законно, товарищ Елена, всё законно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зачем создавать такие темы, товарищи? Это же всё страшно личное! Не о том вы думаете, товарищи, не о том! Нужно думать, как приносить пользу обществу и государству, а не копаться в грязном белье! Вы что, в самом деле, япона мать? Всех, кто вас обидел, надо прощать! Так учил дедушка Ленин! По-хорошему, эту тему надо удалить! Она безнравственная!
Если не называть конкретики и имён- считаю все нормально
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не называть конкретики и имён- считаю все нормально
Товарищ Марина, мы живём в революционную эпоху! Прежний мир рушится. Поэтому надо принять активное участие в разработке новой модели государства, а не ворошить узколичностные залежи памяти. Если мы будем и дальше жить, думая только о себе, наша жизнь не изменится к лучшему!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр