загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Самое позитивное и негативное свидание с сайта знакомств и в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В описании сайта сказано, что здесь можно просто общаться. Зачем кого-то искать? Товарищ Елена, читайте внимательно правила сайта! А если Вы ищете, то почему так долго ищете? Вы давно на сайте. Просветите нас, простых смертных, почему Вы так долго ищете? И расскажите, нравственно ли отказывать людям только потому, что их внешность не подходит под Ваши вкусы?
Конечно, разве можно мужчинам отказывать, когда они хотят? Конечно нельзя😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Марина, мы живём в революционную эпоху! Прежний мир рушится. Поэтому надо принять активное участие в разработке новой модели государства, а не ворошить узколичностные залежи памяти. Если мы будем и дальше жить, думая только о себе, наша жизнь не изменится к лучшему!
Революционер!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не называть конкретики и имён- считаю все нормально
Без конкретики неинтересно😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что Вы, посмотрите в мои глаза
Смотрели уже некоторые. Оказались съеденными понятно кем😀
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, разве можно мужчинам отказывать, когда они хотят? Конечно нельзя
Я не о том. Много лет назад я часто знакомился с девушками. Но они отказывались, потому что я некрасивый. Но наконец я встретил ту, что полюбила меня не за внешность, а за ум и золотой характер. Сейчас мы женаты, у нас двое дочерей. Нельзя судить о человеке по внешности. Нельзя, товарищ Валерий! А женщины с этого сайта в большинстве своём по внешности выбирают, я читал об этом в их комментариях. Вот я о чём!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не о том. Много лет назад я часто знакомился с девушками. Но они отказывались, потому что я некрасивый. Но наконец я встретил ту, что полюбила меня не за внешность, а за ум и золотой характер. Сейчас мы женаты, у нас двое дочерей. Нельзя судить о человеке по внешности. Нельзя, товарищ Валерий! А женщины с этого сайта в большинстве своём по внешности выбирают, я читал об этом в их комментариях. Вот я о чём!
Ну у каждого человека свой типаж, мне важнее все таки интересное общение, тактичность, порядочность и чувство юмора в человеке и оптимизм)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нельзя судить о человеке по внешности. Нельзя, товарищ Валерий! А женщины с этого сайта в большинстве своём по внешности выбирают, я читал об этом в их комментариях. Вот я о чём!
нет,не все.Не надо обобщать.Внешность мужчины далеко не главное.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Порылась в памяти...
Прям совсем негативного не было...
Было легкое разочарование и досада на зря потраченное время на длительные переписки ( я потом взяла за правило, не более 2 недель)
А из позитивного?
Было только приятное впечатление от одного мужчины из Мамбы ( еще до ГдеПапы)
В возрасте, тихий алкоголик, но очень интеллигентный, общался достойно, на все встречи приходил только с цветами. Внешне похож на рессижера Михалкова. Но не екнуло ничего...А у него были планы...Не смогла.
Но он нем помню добрым словом до сих пор.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не о том. Много лет назад я часто знакомился с девушками. Но они отказывались, потому что я некрасивый. Но наконец я встретил ту, что полюбила меня не за внешность, а за ум и золотой характер. Сейчас мы женаты, у нас двое дочерей. Нельзя судить о человеке по внешности. Нельзя, товарищ Валерий! А женщины с этого сайта в большинстве своём по внешности выбирают, я читал об этом в их комментариях. Вот я о чём!
Я Вас понял, товарищ Максим и полностью с Вами согласен! Приятно слышать, что Вам повезло со спутницей жизни😊
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, она в курсе. И она тут общается. У неё статус "замужем". А у меня "женат". Всё законно, товарищ Елена, всё законно.
Высокие отношения girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Три встречи с этого сайта, нормальные мужчины, просто не совпали, это из положительного, из отрицательного , что пошла на встречу с незнакомцем, которому понравилась моя анкета тут, хотя сам не был зарег.( сразу надо было насторожиться), в итоге как в песне: ах, какой был мужчина, настоящий полковник( военный , но звание я не проверяла) понтов море, ответственности ноль, поэтому отчество и фамилия у моей дочери не его.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я смотрю, я тут какого-то молчаливого Сергея задела за живое тем, что мне не понравилось вранье о возрасте и понравился город Коломна)) ну надо же. А я-то думала, карантин скоро закончится, люди в себя мож приходить начинают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2020 12:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотрели уже некоторые. Оказались съеденными понятно кем😀
Валерий, как Вы не справедливы к моим глазам flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я смотрю, я тут какого-то молчаливого Сергея задела за живое тем, что мне не понравилось вранье о возрасте и понравился город Коломна)) ну надо же. А я-то думала, карантин скоро закончится, люди в себя мож приходить начинают
Наивная) чем дальше- тем хуже будет...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Валерий, как Вы не справедливы к моим глазам
Почему же несправедлив? Я лишь хотел донести мысль, что Ваши глаза красивые и опасные😊
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я смотрю, я тут какого-то молчаливого Сергея задела за живое тем, что мне не понравилось вранье о возрасте и понравился город Коломна)) ну надо же. А я-то думала, карантин скоро закончится, люди в себя мож приходить начинают
Я вчера задела мужчин своими рассказами, что бм хочет общаться с детьми и готов ради этого на действия. Тоже думаю свежего воздуха людям не хватает sarcastic_rt_50.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же несправедлив? Я лишь хотел донести мысль, что Ваши глаза красивые и опасные😊
Да какой там опасные, не бойтесь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А теперь как все было. От лица той, что тоже там была. Новый год, позитив, улыбки, шампанское, шашлык и каменная морда Андрюши, который не умел резать не то, что шашлык, уже пожаренный вкусно, а даже колбасу к столу. И " полтора десятка", а точнее всего-то 5 человек прекрасно провели время, и абсолютно не толстая , а очень даже симпатичная девушка в том числе.
А так проще обидели парня, налили мало)))) ну обиделся он, что все не смотрели на него и что хороводы не водили
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вчера задела мужчин своими рассказами, что бм хочет общаться с детьми и готов ради этого на действия. Тоже думаю свежего воздуха людям не хватает .
Задела? sarcastic_rt_50.gif
Скорее рассмешила примером, что сделать мужику, чтоб он в принципе больше никогда не уаидел своих детей girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сколько ж ... на всю голову cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр