загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Самое позитивное и негативное свидание с сайта знакомств и в жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько ж ... на всю голову
сами выбирали таких)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И, главное, понимают про кого я
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Задела? Скорее рассмешила примером, что сделать мужику, чтоб он в принципе больше никогда не уаидел своих детей
Павел, у вас какие-то комплексы, что Вы примеряете все на себя? Я рассказала о своем бывшем супруге. Исключительно о его качествах. Лично Вы тут причем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Павел, у вас какие-то комплексы, что Вы примеряете все на себя? Я рассказала о своем бывшем супруге. Исключительно о его качествах. Лично Вы тут причем?
У каждого разное больно( с)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У каждого разное больно( с)
Так и поняла)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думаю, что самые распросраненные мысли после неудачных свиданий- это: Он: она слишком полная Она: он слишком глуп Правда о том, что она по его мнению слишком полная мало кто узнает. А вот про него - все шансы
Всё моделек ждут.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, главное, понимают про кого я
tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня самое негативное было не давно, девушка была с мамбы!😀 Сказала что все мужики козлы и мне сказала, думаешь не знаю зачем припёрся? 🤔Все вы кобели, и ты такой-же! 😀Прям за столиком в кофе, это мне все выложила! Это свидание я запомню на всю жизнь! 😀
Может, она ждала, чтобы вы доказывали, что нитакой? hm_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в родне есть двое таких. Работают, хорошо получают, не пьющие, хозяйственные. Один вдовец 58 лет, второму 51, в разводе шесть лет. Тоже никого не ищут и говорят, что и так всё прекрасно у них.
Слушайте, да это ж и понятно потому, что движущая сила мужчины в сторону женщины-это тестостерон на 90 и остальные 10 нежелание быть одному, помощь по хозяйству. Значит, тестостерона очень мало стало-вот и всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Странные рассуждения. Вам женщина обслуга нужна? Нормальный человек сам может убрать за собой и еду приготовить. Или Вы инвалид? Знакомятся и женятся не для всего этого.)))
Ну, почему, оказывается целенаправленно некоторые мамаши воспитывают сыновей, чтобы их обслуживали, как они. Я знаю тому немало примеров.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отсюда ни с кем не было. Негативных совсем тоже не было. Только разочарование, что и люди без официального развода пудрит мозги могут, оказывается
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не о том. Много лет назад я часто знакомился с девушками. Но они отказывались, потому что я некрасивый. Но наконец я встретил ту, что полюбила меня не за внешность, а за ум и золотой характер. Сейчас мы женаты, у нас двое дочерей. Нельзя судить о человеке по внешности. Нельзя, товарищ Валерий! А женщины с этого сайта в большинстве своём по внешности выбирают, я читал об этом в их комментариях. Вот я о чём!
Мужчины в миллион раз сильнее выбирают по внешности, а многие здесь и по кошельку.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слушайте, да это ж и понятно потому, что движущая сила мужчины в сторону женщины-это тестостерон на 90 и остальные 10 нежелание быть одному, помощь по хозяйству. Значит, тестостерона очень мало стало-вот и всё.
Согласна. Это как в анекдоте, когда трое мужчин (30 лет, 45 лет и 60 лет) увидели на другом берегу голых женщин. 30- летний предложил скорее поплыть на тот берег, 45-летний сказал, что если надо, женщины сами приплывут, а 60-летний не понял, зачем куда-то плыть, ведь отсюда и так всё хорошо видно sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я бы с удовольствием поделилась позитивным-то. Но на мне проклятие виртуальности.
Но не дохожу я до свиданий никак) Переписываемся, всё хорошо, и только я настраиваюсь на встречу...
Раз! И какая-нить фигня происходит. То аврал у меня, то выясняется средняя степень женатости, то истеричность жениха lol_rt_40.png
Из недавнего, допустим...по переписке вполне адекватный мужчина. Каждое утро - С добрым утром! Сначала малинка, на следующее утро - клубничка, на третье утро картинки с ягодками, наверное, закончились - дымящийся кофе. Я посмотрела и поскакала на работу.
В одной руке мусорка, в другой пакет с документами, сумка, ключи...и тут непрекращающиеся звонки. Взять телефон, понятно, уже некуда. Ща, думаю, выгружусь...И тут сообщения пачками посыпались. Вообщем, виноватая во всех грехах, начиная от обаяния до высокомерия sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы с удовольствием поделилась позитивным-то. Но на мне проклятие виртуальности. Но не дохожу я до свиданий никак) Переписываемся, всё хорошо, и только я настраиваюсь на встречу... Раз! И какая-нить фигня происходит. То аврал у меня, то выясняется средняя степень женатости, то истеричность жениха Из недавнего, допустим...по переписке вполне адекватный мужчина. Каждое утро - С добрым утром! Сначала малинка, на следующее утро - клубничка, на третье утро картинки с ягодками, наверное, закончи
Интересно, а в современных реалиях бывает обет виртуальности? biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, а в современных реалиях бывает обет виртуальности?
То, что многие полудвинутые, это и так понятно....любофь какуб-то непонятную ищат
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
То, что многие полудвинутые, это и так понятно....любофь какуб-то непонятную ищат
это ты щас про кого? blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Про виртуальщиков))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фу таким быть.
Да, вот таким я был тогда, 4,5 года назад. Пока за ум не взялся. А сейчас я - самый жизнерадостный и весёлый джентльмен Техаса, любящий и любимый семьянин.
Надеюсь, что и у той женщины всё в жизни замечательно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А теперь как все было. От лица той, что тоже там была.
Каменная морда у меня потому была, что пупсик уже развеяла мои мечты и надежды о семейной жизни с ней. Как приехали мы с ней в санаторий и в номер заселились, так и поговорили. А я тогда был человеком впечатлительным и меланхоличным, долго неудачу переживал.

Даже вспомнить смешно: я не умел резать мясо и жарить шашлык! Да, было времечко, когда я был не рыба, не мясо. Неудивительно, что ко мне женщины не тянулись. Сколько времени зря потерял - годы! Сейчас бы уже семеро мал мала меньше на лавке сидели и каши просили...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр