загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну остается тогда принять тот факт, что он ошибся, другой человек не виноват в том, что не оправдал его надежд! Я считаю, что взрослые люди делают выводы и двигаются дальше. А позиция автора - это позиция ребенка.
Согласна, его надежды и ожидания не оправдались. Мальчик топает ножками. Психологически человек не вырос, лишь физиологически.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, его надежды и ожидания не оправдались. Мальчик топает ножками. Психологически человек не вырос, лишь физиологически.
Ещё и на форум выложить решил, и названием пригрозить fool_rt_58.gif Дескать, отольются кошке мышкины слёзки mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проснулась, перечитала еще раз тему. Лишний раз поняла, что все пойму и прощу, кроме мужской истерики. Если человек уже второй день " поливает" девушку за то, что она, гадина такая, посмела с детьми долго заниматься вместо того, чтоб с таким красавцем лететь сразу на встречу волосы назад, то грустно вдвойне. Все же как здорово, что здесь есть адекватные, нормальные мужчины, и их в разы больше. Очень хочется пожелать девушкам в это верить, они правда тут есть, настоящие мужчины, зна
Согласен )) нас, адекватных много... Хоть и мало ))
А вот вам нужно почитать по внимательнее ...чтоб понять что грязи не было и никто не лил, а лишь констатация фактов ! ... А вашу женскую солидарность с женщинами я понимаю....но истина дороже !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Хочется напомнить простую дешевую истину:
"Главная причина всех наши успехов и неудач каждое утро смотрит на нас из зеркала".
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В разумных, повторюсь, пределах - всегда даю право выбора. Иногда , выходя и за эти пределы, если это не угрожает жизни. "Не хочешь в школу - ок, сегодня что-то придумаем с этим, но потом нужно будет ходить без пропусков". И, знаете, мир не рухнул. Школу закончили, все живы. Представляете? Ребёнок, при этом, всегда знал и знает, что его мнение не проигнорируют, прислушаются. Ни разу не было злоупотреблений при таком подходе. Не надо детей считать изначально дураками.
Тут не только дети, но и женщины изначально дуры. И анкета агрессивная. Все признаки мелкого, домашнего тирана
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
... А вот вам нужно почитать по внимательнее ...чтоб понять что грязи не было и никто не лил, а лишь констатация фактов ! ...
Им не обязательно, они сами на месте с фантазируют и потом фонтанируют...
Из первого Вашего поста чётко главная причина Вашей критики видна... Свидание оговорено и назначено и затем человек пропадает на 4 дня и потом описывается отпиской, мол некогда было предупредить - занята, что даже до 1 смс руки не дошли... Просто, наверное, многие себя увидели на фоне этой "Динамо", вот и фонтанируют...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен )) нас, адекватных много... Хоть и мало )) А вот вам нужно почитать по внимательнее ...чтоб понять что грязи не было и никто не лил, а лишь констатация фактов ! ... А вашу женскую солидарность с женщинами я понимаю....но истина дороже !
ну да, ну да ...а истина у каждого своя...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Например в 10 лет и делая за него уроки ?
Зачем? Не надо ни за кого ничего делать.
Поддержать, где-то похвалить и вселить уверенность в своих силах ребенку важно.
От такого воспитания холодом веет. Мне ближе тепло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен )) нас, адекватных много... Хоть и мало )) А вот вам нужно почитать по внимательнее ...чтоб понять что грязи не было и никто не лил, а лишь констатация фактов ! ... А вашу женскую солидарность с женщинами я понимаю....но истина дороже !
Да какая солидарность?
Просто разное бывает.
Мне не нужно читать внимательней, а вот вам, как говорят, классики, нужно " учиться властвовать собой."
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
нас, адекватных много..
girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Свидание оговорено и назначено и затем человек пропадает на 4 дня и потом описывается отпиской, мол некогда было предупредить - занята, что даже до 1 смс руки не дошли.
Согласна. Не красиво так делать всем. С этим никто и не спорит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Че, нет!?)) mosking_rt_50.gif
Жизнь- боль umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Согласна. Не красиво так делать всем. С этим никто и не спорит.
Так это основная мысль стартового поста wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так это основная мысль стартового поста
Так мы ж дальше пошли sarcastic_rt_50.gif развивать события)) дыдыхтивы!))
Экспрессия автора всколыхнула общественность))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 09:42
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Рекомендую отказаться, тогда не придется на пляже стесняться собственной фигуры
Вы же не знаете что я с ним делаю, может обмазываюсь)))))
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Я ТС понимаю
Было такое и не раз, договорились-обговорили, и все, молчание, хотя онлайн весь день. Этим грешат и мужчины, и женщины в одинаковой степени, приводя кучу отмазок.
Это невоспитанность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я ТС понимаю Было такое и не раз, договорились-обговорили, и все, молчание, хотя онлайн весь день. Этим грешат и мужчины, и женщины в одинаковой степени, приводя кучу отмазок. Это невоспитанность.
У меня никогда не было такого, чтобы я договорилась и не пришла, но были моменты, когда что-то очень сильно отвлекало по работе или дома были дела, которые незамедлительно требовали решения.
Один раз было, договорились встретиться, человек не с сайта, не свидание, я должна была передать кое-какую сувенирку.
И вот я с пакетами гуляю в центре, как тополь на Плющихе, а он не приехал и телефон не брал.
Поехала домой, со всем этим добром, прождав около часа в ближайшей кафешке.
Оказалось- человек попал в аварию по дороге.
Отозвался через часа 4. Прислал знакомого все забрать, еще и коробку конфет передал за неудобство.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Если человек попал в больницу, он по сути не может быть онлайн весь день или на работе, если аврал. Это автор и имеет ввиду.
Я человек очень ответственный и найду секунду, не минуту, а секунду, что встреча отменяется и я не посмотрю, адекватный человек или неадекватный-это уже его проблемы. Если реакция на мои предупреждения неадекватная- есть кнопка ЧС. Все очень просто.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне кажется, там есть какая-то другая причина, кроме невоспитанности и большой занятости. Послушать бы вторую сторону.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр