загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну ну..... Все закладывается с детства... Банальный примеры: Ой...а моя не ест картошку...или вылавливает всю морковку из супа.. Легко....значит голодный пока не есть картошку или суп с морковкой...ибо голод не тетка... Но прививать все естественно с детства ..а не в 10 лет - Не в 14 лет вдруг объяснять что курение вредно ... А как только стал понимать слово курение... ...чтоб подтянутся 10 раз....надо подходит к турнике заранее и учится с одного подтягивания ... Так и с детьми ..урок
Пипец- у меня бабушка однажды не выдержала,когда я в очередной раз не стала есть молочную кашу ( вермишель с молоком )Она вылила мне это запазуху,наорала на меня .Мать разбалывала ,я то тебе не мама будешь есть или ходить голодная ,со словами голод не тетка ,есть захочешь все съешь . Почему нужно заставлять ,есть то что не хочется ? no2_rt_40.gif Многие дети не едят морковь или лук в супе .Неужели трудно убрать это из супа или позволить выловить самим dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проблемы с памятью? Вы его жуете.. как сами писали. Повторяю - вредно для фигуры 🤐
Я написала - "предпочитаю"))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже раньше) Плюсуюсь к пожеланию послушать про новшества
Не дождёмся. Ситуация из анкеты такова что он в большей части - теоретик.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Им не обязательно, они сами на месте с фантазируют и потом фонтанируют... Из первого Вашего поста чётко главная причина Вашей критики видна... Свидание оговорено и назначено и затем человек пропадает на 4 дня и потом описывается отпиской, мол некогда было предупредить - занята, что даже до 1 смс руки не дошли... Просто, наверное, многие себя увидели на фоне этой "Динамо", вот и фонтанируют...
Все верно... Спасибо !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не дождёмся. Ситуация из анкеты такова что он в большей части - теоретик.
Ааа
Спасибо)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пипец- у меня бабушка однажды не выдержала,когда я в очередной раз не стала есть молочную кашу ( вермишель с молоком )Она вылила мне это запазуху,наорала на меня .Мать разбалывала ,я то тебе не мама будешь есть или ходить голодная ,со словами голод не тетка ,есть захочешь все съешь . Почему нужно заставлять ,есть то что не хочется ? Многие дети не едят морковь или лук в супе .Неужели трудно убрать это из супа или позволить выловить самим
Эээ.. я вообще -то адекватном воспитании писал... А не о психах .. )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Им не обязательно, они сами на месте с фантазируют и потом фонтанируют... Из первого Вашего поста чётко главная причина Вашей критики видна... Свидание оговорено и назначено и затем человек пропадает на 4 дня и потом описывается отпиской, мол некогда было предупредить - занята, что даже до 1 смс руки не дошли... Просто, наверное, многие себя увидели на фоне этой "Динамо", вот и фонтанируют...
может она ходила к доктору на процедуру , о которой не хотела делиться с посторонним и так сказала что «занята» А написать не хотела тк у неё моральные силы перед мед процедурой «не до него» . Жизнь бывает разной, не только наплевала на все. могут быть весомые причины. Но взрослый обиделся и ожидает ответочки от судьбы... Разве мамы не говорят не ныть и не жаловаться, отвественности не бояться, даже за свой неверный выбор женщины. Разве это не низость для сильного человека призывать судьбу ответить постороннему за что либо?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 11:55
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну ну..... Все закладывается с детства... Банальный примеры: Ой...а моя не ест картошку...или вылавливает всю морковку из супа.. Легко....значит голодный пока не есть картошку или суп с морковкой...ибо голод не тетка... Но прививать все естественно с детства ..а не в 10 лет - Не в 14 лет вдруг объяснять что курение вредно ... А как только стал понимать слово курение... ...чтоб подтянутся 10 раз....надо подходит к турнике заранее и учится с одного подтягивания ... Так и с детьми ..урок
Ахахаха с куреням это капец, конечно , способ. Если не трудно раскройте мысль? Что делать для профилактики курения конкретнее, может мы мировую проблему решим сейчас. Нука нука umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 11:58
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так это основная мысль стартового поста
А мне показалось, основная мысль, что она исчезла не на 2, а на 4 дня rtfm_rt_52.gif
Только я так и не поняла, почему это так принципиально)) Если есть конкретная договорённость с датами и сроками, то и на один день пропасть и не предупредить - точно такая же невоспитанность. dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пипец- у меня бабушка однажды не выдержала,когда я в очередной раз не стала есть молочную кашу ( вермишель с молоком )Она вылила мне это запазуху,наорала на меня .Мать разбалывала ,я то тебе не мама будешь есть или ходить голодная ,со словами голод не тетка ,есть захочешь все съешь . Почему нужно заставлять ,есть то что не хочется ? Многие дети не едят морковь или лук в супе .Неужели трудно убрать это из супа или позволить выловить самим
Однажды в саду меня заставили выпить молоко с пенкой - у меня травма на всю жизнь. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 12:01
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Однажды в саду меня заставили выпить молоко с пенкой - у меня травма на всю жизнь.
У меня не травма ,я просто не понимаю как можно так заставлять .И главное толку то от этого 0 не ела и не стала есть .Я всегда даже у знакомых и гостей интересуюсь ,кто что ест .На работе готовлю ребенку ,к примеру что то новое .Не стала кушать - ок ,придумываем с мамой другое блюдо .Она ещё немного алергик на некоторые продукты .В супе ест не ест морковь через раз ,я спрашиваю заранее .Диана морковку в супе оставить или убрать ?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Или Вы считаете, что сейчас она посыплет голову пеплом и ломанётся извиняться
Одна ломанулась sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эээ.. я вообще -то адекватном воспитании писал... А не о психах .. )))
Бабуся моя не псих sarcastic_rt_50.gif Это я любого просто своей упертостью - могу вывести из себя sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня не травма ,я просто не понимаю как можно так заставлять .И главное толку то от этого 0 не ела и не стала есть .Я всегда даже у знакомых и гостей интересуюсь ,кто что ест .На работе готовлю ребенку ,к примеру что то новое .Не стала кушать - ок ,придумываем с мамой другое блюдо .Она ещё немного алергик на некоторые продукты .В супе ест не ест морковь через раз ,я спрашиваю заранее .Диана морковку в супе оставить или убрать ?
Аааа!!
Люди !! Вы понимаете разницу, допустим между хладнокровным убийством и самообороной?
Кто говорит что аллегрику надо сУвать продукт от которого у него аллергия !!
Кто говорит что надо заливать суп за шкирку и бить ногами!!!
Но подакая капризам и не уча детей самостоятельности и дисциплинированности с первых дней воспитания - мамы и получают детей с которыми и в 16 лет надо проверять и сидеть делать с ними уроки и прикрываться ими со словами "ой личного времени нееет ..."
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бабуся моя не псих Это я любого просто своей упертостью - могу вывести из себя
В 35 это да...
В годика 3-4 вашу гордость сдуть....правильным и мотивирующим воспитанием !!легко!!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 12:19
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
другое блюдо .Она ещё немного алергик на некоторые продукты .В супе ест не ест морковь через раз ,я спрашиваю заранее .Диана морковку в супе оставить или убрать
Супер... Без комментарий !!
В тихом ужасе ...
Теперь понятно - откуда это - ой времени нет....аки пчелка вокруг детишки.....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В 35 это да... В годика 3-4 вашу гордость сдуть....правильным и мотивирующим воспитанием !!легко!!
Какая гордость ? Моя мама воспитатель детского сада и нас было 3 е у нее.Младшему сейчас 32 ,среднему 34 у нас с ним год и неделя разница .Вы думаете ,что меня не воспитывали строго и не наказывали вместе с братьями .В углу стояла ,ремня от папы получала и даже после этого я отвечала на вопрос.Ты же не будешь больше так ? Буду ,что врать то было и продолжала стоять в углу sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Супер... Без комментарий !! В тихом ужасе ... Теперь понятно - откуда это - ой времени нет....аки пчелка вокруг детишки.....
А что - надо забить на ребенка со словами не ешь это ,значит ходи голодный .И быстро ломануться на свидание?
Представила ,что вы начали с кем то жить и будите против того ,что мама "сюсюкается "с едой . Навряд ли это кому - то понравится . dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.12.2020 12:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А что - надо забить на ребенка со словами не ешь это ,значит ходи голодный .И быстро ломануться на свидание? Представила ,что вы начали с кем то жить и будите против того ,что мама "сюсюкается "с едой . Навряд ли это кому - то понравится .
А лучше сдать их, чтобы не мешали haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр