загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какая гордость ? Моя мама воспитатель детского сада и нас было 3 е у нее.Младшему сейчас 32 ,среднему 34 у нас с ним год и неделя разница .Вы думаете ,что меня не воспитывали строго и не наказывали вместе с братьями .В углу стояла ,ремня от папы получала и даже после этого я отвечала на вопрос.Ты же не будешь больше так ? Буду ,что врать то было и продолжала стоять в углу
Странно..мои в углу не стояли... Ремня не получали...
Есть другие способы воспитания ...без ремней и углов
Знаете как в армии говорят
- есть способы воспитания и убеждения
А есть способы Принуждения..
Я сторонник первых...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Супер... Без комментарий !! В тихом ужасе ... Теперь понятно - откуда это - ой времени нет....аки пчелка вокруг детишки.....
не понимаю подобного рода претензий мужчины к женщине которая родила-не он...
Читаю тебя и понимаю-на кой ещё один дядя в лице ребёнка ей нужен?...она живёт как хочет жить,а ты?...либо потакай ей,либо оторвись от её"титьки"(уж ни знаю чем она тебя так сильно привлекает)и начни жить свою жизнь
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А лучше сдать их, чтобы не мешали
Как трудно когда люди ради хайпа передёргивает .
Где в моих постах говорится о насилии и забивании психики детей?
Или просто крыть нечем..а ответить хочется ??
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не понимаю подобного рода претензий мужчины к женщине которая родила-не он... Читаю тебя и понимаю-на кой ещё один дядя в лице ребёнка ей нужен?...она живёт как хочет жить,а ты?...либо потакай ей,либо оторвись от её"титьки"(уж ни знаю чем она тебя так сильно привлекает)и начни жить свою жизнь
Не очень понял о чем Вы...ну да ладно ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Странно..мои в углу не стояли... Ремня не получали... Есть другие способы воспитания ...без ремней и углов Знаете как в армии говорят - есть способы воспитания и убеждения А есть способы Принуждения.. Я сторонник первых...
ну как не странно-то?)...система воспитания давно ушла вперёд!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Думаю, что каждый родитель знает что ест и что категорически не ест его чадо. И каждый родитель понимает где у ребёнка неприязнь, а где каприз. Неприязнь к каким-то продуктам не стоит преодолевать насильно впихивая еду в клюв (это для экспериментов с уговорами, когда есть время).
А с капризами я обычно разбираюсь так: что будешь есть? можно это или это, выбирай. То что нужно поесть особо не обсуждаю и даю некоторое время, чтобы ребёнок подумал и выбрал из того, что я предложил (ибо дома не ресторан с выбором блюд на 10 листов).
Но нужно понимать, что капризность детей сильно зависит от их психотипа, который в свою очередь зависит от работы желёз, что заложено с рождения. Поэтому не будет универсального рецепта для всех сразу. Но и класть всё своё время только на ребёнка, забывая о себе, считаю не верным. Это путь к самовыгоранию и срывам. Вспоминается заповедь про возлюби ближнего как самого себя ... так вот вторая часть этой заповеди - самая важная.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 12:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как трудно когда люди ради хайпа передёргивает . Где в моих постах говорится о насилии и забивании психики детей? Или просто крыть нечем..а ответить хочется ??
Везде говорится, что мир должен крутится вокруг ВАС
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не очень понял о чем Вы...ну да ладно ...
О твоём посте...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Смотря как договорились встретиться, если прям во столько то и там то, то да- не красиво пропадать. А если- может быть и пересечемся на выходных- это не договоренность)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря как договорились встретиться, если прям во столько то и там то, то да- не красиво пропадать. А если- может быть и пересечемся на выходных- это не договоренность)
И вообще- чем меньше ожиданий от других, тем проще жить)
Это с опытом приходит)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Думаю, что каждый родитель знает что ест и что категорически не ест его чадо. И каждый родитель понимает где у ребёнка неприязнь, а где каприз. Неприязнь к каким-то продуктам не стоит преодолевать насильно впихивая еду в клюв (это для экспериментов с уговорами, когда есть время). А с капризами я обычно разбираюсь так: что будешь есть? можно это или это, выбирай. То что нужно поесть особо не обсуждаю и даю некоторое время, чтобы ребёнок подумал и выбрал из того, что я предложил (ибо дома не рес
Все верно... Согласен!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто кому дал хоть? Хоть разок!! hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря как договорились встретиться, если прям во столько то и там то, то да- не красиво пропадать. А если- может быть и пересечемся на выходных- это не договоренность)
уговор-дороже денег а если тебе не важно-пересечёмся по возможности...
Для конкретизации таких непоняток общество имеет чёткий формат-"Назначенное Свидание"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Договорились встретиться в дорогом ресторане, но она не пришла, передумав еще за три дня до встречи hm_rt_40.png
Поняла что придется оплачивать все ей!!! sarcastic_rt_50.gif
Неблагодарная.....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто кому дал хоть? Хоть разок!!
озабоченным на форуме пенделя дают)и не разок))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
озабоченным на форуме пенделя дают)и не разок))
Вас исцелили? haha_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Договорились встретиться в дорогом ресторане, но она не пришла, передумав еще за три дня до встречи Поняла что придется оплачивать все ей!!! Неблагодарная.....
mosking_rt_50.gif и не сообщила...и вот стоит один у рЭсторана,печально глядя на часы
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
озабоченным на форуме пенделя дают)и не разок))
Ну почему сразу пенделя? Нежнее можно...люлей )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и не сообщила...и вот стоит один у рЭсторана,печально глядя на часы
Голодненький... cray_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Голодненький...
Че эт, пришлось самому платить hm_rt_40.png
Тарелки помыть, столы sarcastic_rt_50.gif

Неблагодарная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр