загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не понимаю, женщины читают первый пост по диагонали???.. Там речь не про долго или быстро отвечала, а про назначенное свидание / динамо....и да это подленько, ктоб так не поступил... Мужчина аль женщина... В данном случае женщина...
Спасибо.
Поэтому уже на женские диагональные вопросы не отвечаю....или ’ок"или ")))))"...
По их мышлению - всякий раз когда женщина "бьёт"цинично и насмешливо , на "отмаш" - по собеседнику - надо воспринимать это как божью росу.....
А детей вообще !!! воспитывют только они одни ...у мужчин практики нет и они вякать не должны, ибо судят по отцам своих детей ....или по своим разбалованным чадам.... ( Не все! Некоторые женщины тут тоже не понимают, как можно нянчится и бегать юлой вокруг взрослых детей и тем паче за них уроки делать, и забывать даже дышать и т.д )
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подленько-не подленько, но, как минимум, некрасиво не предупредить об отмене - это все признают и никто не спорит с этим. Это ж вы видите, что пишут многие об этом? Или тоже по диагонали? Мне непонятно , и ТС так и проигнорировал вопрос о том, зачем изначально назначать свидание, ради которого нужно менять какие-то свои планы? Нельзя было подобрать иное время, чтоб потом никого не упрекать ни в чём?
Я наверно вас удивлю.. но иногда когда у женщины дети! А у детей кружки.... Школы...и т.д...то Мужчина должен (если ему по настоящему интересны отношения ) и готов подстраиваться под ее ОКОШКИ в. Дневной суете...поменяв и скорректировав свои планы...
Хотя наверно как вариант - как тут многие предлагают - можно онлайн общаться ( раз в неделю, по строчке ) и когда ее дети спустя годы закончат школы ...родят внуков и ИТ.д - встретится в максимально удобное время для обоих )))
Но это не мой вариант... Я если мне нужно выйти на улицу..а пошел дождь..нахожу зонтик и иду....а не жду когда пройдет осень...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 08:53
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я наверно вас удивлю.. но иногда когда у женщины дети! А у детей кружки.... Школы...и т.д...то Мужчина должен (если ему по настоящему интересны отношения ) и готов подстраиваться под ее ОКОШКИ в. Дневной суете...поменяв и скорректировав свои планы... Хотя наверно как вариант - как тут многие предлагают - можно онлайн общаться ( раз в неделю, по строчке ) и когда ее дети спустя годы закончат школы ...родят внуков и ИТ.д - встретится в максимально удобное время для обоих ))) Но это не мой вариан
Ну так если всё настолько сложно и вы это прекрасно видите, неважно разделяете это или нет, то разве нет очевидности того, что постоянно будет что-то срываться, не складываться, отменяться и тд. ....Не должно это всё быть сюрпризом.
И надо понимать, что в дальнейшем ничего сильно не изменится. Ну в почти уже 40 лет, уже пора это понимать, а не рвать , пардон, попу на британский флаг, бесконечно подстраиваясь и меняя свои планы. Ну или рвать.....но потом не сетовать на всё это....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я наверно вас удивлю.. но иногда когда у женщины дети! А у детей кружки
Меня ничем не удивите.)) Кроме того, я не фанат забивать абсолютно всё жизненное время исключительно детскими нуждами. Всегда можно что-то отменить, на что-то забить, как-то раздвинуть эти окошки и да, пойти на свидание.
Но вИдение у всех своё.
И если вы видите как обстоит дело у той или иной женщины, то, как взрослый человек вполне способны оценить встроитесь ли во всё это и хотите ли вообще этого.....
Каждый делает свой выбор , вы делаете свой.....какой смысл обсуждать чужой образ жизни и способы воспитания детей?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 10:38
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. Всегда можно что-то отменить, на что-то забить, как-то раздвинуть эти окошки и да, пойти на свидание
Ну так, если планы изменились, поставь в известность другого человека, чтоб и он свои планы скоректировал... А не появиться спустя дня 4 с "типа желанием" дальше продолжить общение и со сказочкой о не было ни одного мгновения, чтоб написать хоть одно предложение и отменить встречу...
Интересно, как Вы б общались с мужчиной, если он вам назначил встречу и не сказав ни слова перед ней слился в информационный вакуум и объявился спустя неделю с привет, ты мне интересна, давай опять встретимся sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я если мне нужно выйти на улицу..а пошел дождь..нахожу зонтик и иду....а не жду когда пройдет осень...
А разве не сетуете на синоптиков, что не предупредили? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так, если планы изменились, поставь в известность другого человека, чтоб и он свои планы скоректировал... А не появиться спустя дня 4 с "типа желанием" дальше продолжить общение и со сказочкой о не было ни одного мгновения, чтоб написать хоть одно предложение и отменить встречу... Интересно, как Вы б общались с мужчиной, если он вам назначил встречу и не сказав ни слова перед ней слился в информационный вакуум и объявился спустя неделю с привет, ты мне интересна, давай опять встрет
Слушьте, ну уже даже не смешно. Здесь уже 100500 раз написали, что это плохо! Плохо, невоспитанно и тд.....Какие ещё ответы ожидаются по этому вопросу? Что тут можно вообще обсуждать, не понимаю....

Речь о другой стороне этого. Со всеми такое происходило и что? Надо устраивать публичный " плач Ярославны" с непременными прогнозами вечного одиночества тем, кто так поступает и с перетиранием способов воспитания детей?

Вывод сделал и пошёл дальше. В чём беда настолько глобальная? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 12:21
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Интересно, как Вы б общались с мужчиной, если он вам назначил встречу и не сказав ни слова перед ней слился в информационный вакуум и объявился спустя неделю с привет, ты мне интересна, давай опять встретимся
Да никак. Заблочила б и забыла.

Или вы реально думаете пошла б на форум его полоскать? biggrin_rt_40.gif Сидеть чё-то там недоумевать, причины просчитывать..... rofl_rt_56.gif У меня даже дочь 17тти лет подобной херью не занимается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 12:27
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слушьте, ну уже даже не смешно. Здесь уже 100500 раз написали, что это плохо! Плохо, невоспитанно и тд.....Какие ещё ответы ожидаются по этому вопросу? Что тут можно вообще обсуждать, не понимаю....
Конечно не смешно, так как у автора упор делается ИМЕННО НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ И ПОЯВЛЕНИЕМ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПОСЛЕ!!!! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
А все остальные женские измышления - это ваши фантазии, которые автор не ставил в обсуждение... bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно не смешно, так как у автора упор делается ИМЕННО НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ И ПОЯВЛЕНИЕМ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПОСЛЕ!!!! А все остальные женские измышления - это ваши фантазии, которые автор не ставил в обсуждение...
Ещё раз - ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ?!

Потому и идут дальнейшие измышления, что основной вопрос выеденного яйца не стОит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 12:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Успакойтесь она все равно не пришла sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Постили уже ? (Сил нет всё читать)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так, если планы изменились, поставь в известность другого человека, чтоб и он свои планы скоректировал... А не появиться спустя дня 4 с "типа желанием" дальше продолжить общение и со сказочкой о не было ни одного мгновения, чтоб написать хоть одно предложение и отменить встречу... Интересно, как Вы б общались с мужчиной, если он вам назначил встречу и не сказав ни слова перед ней слился в информационный вакуум и объявился спустя неделю с привет, ты мне интересна, давай опять встрет
Ах...как вы в точку !!
Спасибо что не даёте некоторым уводить суть темы в балаган )))
Ещё раз спасибо ! За четкий ответ тем, кто читает по вертикали !
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А все остальные женские измышления - это ваши фантазии, которые автор не ставил в обсуждение..
И шах и мат !!
Браво !
Спасибо Павел !
Я бы так не смог доходчиво и коротко уложить все в 2 строчки !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Неприятное стихотворение... сук каких то выращивают..
да и не все мужчины такие остолопы - не общайтесь никогда с тем кто забыл позвонить хоть раз и не придётся мучиться!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так, если планы изменились, поставь в известность другого человека, чтоб и он свои планы скоректировал... А не появиться спустя дня 4 с "типа желанием" дальше продолжить общение и со сказочкой о не было ни одного мгновения, чтоб написать хоть одно предложение и отменить встречу... Интересно, как Вы б общались с мужчиной, если он вам назначил встречу и не сказав ни слова перед ней слился в информационный вакуум и объявился спустя неделю с привет, ты мне интересна, давай опять встрет
А знаете, есть такие кто будет после этого общаться! Удивительно!
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Это ж надо то и дело забегать на сайт, что бы отследить "обидчицу". Если Вам не дали номер своего телефона, то это о многом говорит. Ну, такое, знаете ли, договариваться о встрече на сайте, а не по телефону (
А про "зеркалку" из-за такой ерунды говорить о ней, имея детей. Не забывайте, что заземление ещё должно быть потом, а заземлением чаще становятся дети, свои дети
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно не смешно, так как у автора упор делается ИМЕННО НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ И ПОЯВЛЕНИЕМ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ПОСЛЕ!!!! А все остальные женские измышления - это ваши фантазии, которые автор не ставил в обсуждение...
Паша, но автор ни разу не ответил на вопрос: а была ли реальная договорённость или были просто планы без назначения конкретной даты и времени.
Если назначено, то даже без пропажи предупредить за пару минут до встречи - это непорядочно. Но если это было абстрактно ("давай на выходных куда-нибудь сходим") - то и оправдываться не за что, и обвинять не в чем.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Паша, но автор ни разу не ответил на вопрос: а была ли реальная договорённость или были просто планы без назначения конкретной даты и времени. Если назначено, то даже без пропажи предупредить за пару минут до встречи - это непорядочно. Но если это было абстрактно ("давай на выходных куда-нибудь сходим") - то и оправдываться не за что, и обвинять не в чем.
Уух...ну ладно ..
1. Тема была не о конкретной женщине от обиды..
2. Просто было последней каплей в череде таких вот сходных непорядочных и циничных поступков женщин.
3. Если говорить о последней капле, которая сподвигла на открытие темы, то была договоренность - "завтра вечером встречаемся в таком-то районе(максимально удобный район для нее) ..точнее время и место (чтоб не в ущерб воспитанию и уходу за детьми) завтра уточним при созвоне и переписки.. и все...тишина.
4. Причина тишины в течении 4 суток была объяснена деланием уроков...
5. Ещё раз подчёркиваю - дело не в персональной женщине....а в самой сути...которая повторяется при знакомстве и не только у меня - последняя ситуация и сподвигла открыть тему ....
Милые дамы ( НЕ ВСЕ) прочитали ? А Теперь снова прочитайте ...только по строчкам - каждую И ВНИМАТЕЛЬНО...а не в трёх точках ( начало..середина...конец)...
СПАСИБО!!!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 01:36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Тема была не о конкретной женщине от обиды.. 2. Просто было последней каплей в череде таких вот сходных непорядочных и циничных поступков женщин. 3. Если говорить о последней капле, которая сподвигла на открытие темы, то была договоренность - "завтра вечером встречаемся в таквм то районе(максимально удобный район для нее) ..точнее время и место (чтоб не в ущерб воспитанию и уходу за детьми) завтра уточним при созвоне и переписки.. и все...тишина. 4. Причина ;тишины была объяснена дела
Неприятно. Но людей не переделаешь 🤷
Я думаю, это даже в какой-то степени удача: экономия времени. Ведь понятно, что при реальной договорённости пропасть на пару дней и сослаться на уроки - это просто отмазка: вы не заинтересовали, а сказать честно она не готова.
Вычёркивайте и ищите ту, которая с вами "на одной волне" wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр