загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кемеровский синдром
Надо ж всех в тонусе поддерживать пока Паша работает sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Лайфхак: приглушить освещение и отойти подальше grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лайфхак: приглушить освещение и отойти подальше
Ой спасибо grin-ast_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо ж всех в тонусе поддерживать пока Паша работает
О, так у вас коллаборация? Этак вы скоро весь мир захватите. unsure_rt_40.gif
Боже, как страшно жить swoon_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О, так у вас коллаборация? Этак вы скоро весь мир захватите. Боже, как страшно жить
Вам думаю нечего бояться rolleyes_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам думаю нечего бояться
А кому следует бояться? Кто в опасности? grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А кому следует бояться? Кто в опасности?
Это нам нужно бояться sarcastic_rt_50.gif если вы говорите о захвате мира rolleyes_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лайфхак: приглушить освещение и отойти подальше
Слушайте специалиста!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Коллега!! )) А где и и какой дурак требует менять планы ..подстраиваться и и.д ? Это глупо. И тем паче речь не идёт о обидах.. Речь идёт о том как человек тупо исчезает после определенных обещаний ..не на ночь ! Ни на день ...ни на сутки...ни на 2 для...и даже ни на 3 дня... А потом сообщает что были дела !!! Хоть человек работает ..ездиет....кушает и т.д... но хамское предотношение к людям позволяет забыть что кто-то где-то - поверил ..меняет планы и и.д... Сколько нужно секунд написать -
Знаете Игорь:
1.если у женщины есть дети и она например была в интернете,то это совсем не значит что именно она сама была в интернете,возможно сидели дети,не будут же они лезть в мамины переписки.
2.обед бывает разный.например у меня иногда даже в обед не бывает времени чтобы покушать или позвонить домой.бывает что просто я в него работаю.
3.на некоторых предприятиях брать с собой на рабочие места свои средства связи запрещено.
4.проблемы детей часто меняют планы родителей,бывает что и не на день-два.
Учитесь общаться без обид.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Знаете Игорь: 1.если у женщины есть дети и она например была в интернете,то это совсем не значит что именно она сама была в интернете,возможно сидели дети,не будут же они лезть в мамины переписки. 2.обед бывает разный.например у меня иногда даже в обед не бывает времени чтобы покушать или позвонить домой.бывает что просто я в него работаю. 3.на некоторых предприятиях брать с собой на рабочие места свои средства связи запрещено. 4.проблемы детей часто меняют планы родителей,бывает что и не на
Опять все сообщения поверхностно прочитаны ...ну да ладно ....
Ради приличия отвечу - Спасибо за совет. ..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Не в силах читать всю ветку. Кто-нибудь уже написал, что девушка, сделав выводы из общения с Вами, просто передумала встречаться? Да, могла бы прямо об этом написать. Но, поверьте, иногда именно выводы этому и мешают. Когда понятно, что последует за озвученным отказом! Возможно, Вы в ветке писали, что дальше она сама хотела продолжения. Если нет, то это точно так, как я написала. Идите дальше, Вам отказали таким образом
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не в силах читать всю ветку. Кто-нибудь уже написал, что девушка, сделав выводы из общения с Вами, просто передумала встречаться? Да, могла бы прямо об этом написать. Но, поверьте, иногда именно выводы этому и мешают. Когда понятно, что последует за озвученным отказом! Возможно, Вы в ветке писали, что дальше она сама хотела продолжения. Если нет, то это точно так, как я написала. Идите дальше, Вам отказали таким образом
))))))))))))))) ок...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Разве я не права?)
да дело не в этом)))
переход больно резкий от девочки-романтика до брутальной тётки))))
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В вашей ситуации - вообще все легко.... Почти... Уверен что в радиусе 1 км от вашего дома, есть место - для попить кофе на полчаса (в день несмены). - если не сочинять отмазачные темы.. И если Вы - его женщина ... То он найдет свое время не мешая вашему. Опять так же - если вам это нужно . А ещё !! Вы работаете по сменно и а вас ребенку 10 !!!! Лет Но найти причины - чтоб не найти время - всегда Легко. Жаль что нельзя подсмотреть за вами - когда вам понравится мужчина... И как уборки и
А мне кажется -это вам дорогие мужчины легко, с которыми не живут дети, проблем у вас намного меньше , чем у нас.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого! А я-то не знала. Вот смотрите, я в 7.30 ухожу из дома, в 19.30 прихожу. 30 минут на переодеться, поужинать, помыть посуду и что делать? Отдыхать? Неа, уроки!!! Часов до 22.0-22.30. Потом душ и в люльку. Утром всё повторяется. Так 5 дней в неделю. Суббота - время с ребенком - кино, каток, ещё что-то, потому что не только же вкалывать, а и отдыхать нужно вместе с ним... Воскресенье. Что далеко ходить, сегодня. Я сгоняла в магаз, приготовила обед, пропылесосила, приготовила ужин, параллель
Вот и я про тоже писала. Это хорошо рассуждать мужчине, у которого дети с ним не живут, а вот был бы с ним ребёнок, а то и два, то я думаю о свободном времени он так легко бы не говорил
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну один из трёх - понял смысл поста ))) уже хорошо )). Только не обиженнка - а противник подлости !!
Если женщина не ответила 2-3 дня, то это не подлостью называется. Просто не заинтересовал ещё настолько.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если женщина не ответила 2-3 дня, то это не подлостью называется. Просто не заинтересовал ещё настолько.
Я не понимаю, женщины читают первый пост по диагонали???.. Там речь не про долго или быстро отвечала, а про назначенное свидание / динамо....и да это подленько, ктоб так не поступил... Мужчина аль женщина... В данном случае женщина...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 01:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кемеровский синдром
Кемеровский синдром звучит также страшно, как стокгольмский синдром. Таким набатом.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не понимаю, женщины читают первый пост по диагонали???.. Там речь не про долго или быстро отвечала, а про назначенное свидание / динамо....и да это подленько, ктоб так не поступил... Мужчина аль женщина... В данном случае женщина...
Подленько-не подленько, но, как минимум, некрасиво не предупредить об отмене - это все признают и никто не спорит с этим. Это ж вы видите, что пишут многие об этом? Или тоже по диагонали?

Мне непонятно , и ТС так и проигнорировал вопрос о том, зачем изначально назначать свидание, ради которого нужно менять какие-то свои планы?
Нельзя было подобрать иное время, чтоб потом никого не упрекать ни в чём?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 05:53
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр