загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Просто у меня не было возможности при реконструкции сразу разобрать всё что надо, чтобы оценить полностью состояние, приходилось делать поэтапно.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.02.2021 21:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну вот почему так, чем лучше женщина тем дальше живет?!
В чём проблема? Зовите в Крым rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

Витя, я помню что у тебя на яблоню привито 4 разных сорта))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Витя, я помню что у тебя на яблоню привито 4 разных сорта))
а на черноплодку груша biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Всё правильно, надо обязательно с оптимизмом смотреть в будущее👍и пусть мечты сбываются, а желания исполняются...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чём проблема? Зовите в Крым
Тю, хто ж сменяет 35 км от МКАДа, на прынца у черта на куличках?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
35 км от МКАДа,
Мне это ни о чём не говорит))
А Крым есть Крым)) Там и котла не нужно твердотопливного. И детей на море хоть круглый год rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
у черта на куличках
Куличики лучше поподробнее показать. Вдруг клюнет))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рабовладельческий строй давно был...
Ошибаетесь! Почитайте отзывы о работе в интернет-магазинах Amazon, Ozon, WildBerries... В Красное&Белое... Удивитесь!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Может, у кого уже есть готовый домик в Тверской области или в этом направлении? С банькой.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 22:04
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь! Почитайте отзывы о работе в интернет-магазинах Amazon, Ozon, WildBerries... В Красное&Белое... Удивитесь!
Я знаю, мне даже и читать не нужно. Надеюсь, что ваши работники будут счастливы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надеюсь, что ваши работники будут счастливы.
Не волнуйтесь. Наша организация будет заниматься не поиском рабочих мест, как кадровые агентства, а созданием: написание бизнес-планов предприятий и фермерских хозяйств, поиск инвесторов для их реализации, обучение новым профессиям, нужным на создаваемых предприятиях. Вот в таком ключе.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне нужен человек. Которому : 1. Я буду симпатична 2. Который будет симпатичен мне 3. Который практически знает все этапы строительства деревянных домов 4. Будет контролировать и непосредственно участвовать в строительстве нашего дома
Ну так такого то тут легко найдёте, таких тут валом, беспризорных с ПГС, кроме шуток, нормальных мужиков тут много, если не будете перед мужиком из себя королеву в рваных рейтузах строить то все у вас получится, женщина вы красивая с хорошей фигурой интеллект присутствует так что все данные для создания семьи с хорошим строителем есть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне это ни о чём не говорит)) А Крым есть Крым)) Там и котла не нужно твердотопливного. И детей на море хоть круглый год
Почему эта? Зима тож есть, и отапливаются с октября по апрель. Дрова правда дорогущие, брат в прошлом году газ провел, теперь довольные очень.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько первых лет? ))
Много. Родственнице жены моего племяша за 70. Сдает квартиру в мск, сама живет в глухой деревне под Смоленском, одна.
Тащит огромное хозяйство, с гусями, индоутками, огородами, теплицами, гектарами картохи и т. д.
Дом с виду неказистый, но изнутр больше, чем снаружи, и там есть все. Зимний водопровод, бойлеры, теплые полы, печи, подвал по всему периметру дома... Доверху забит соленьями, вареньями, компотами, чачей, домашней аджикой, кетчупом, ткемали и прочая, прочая...
Все работает и не ломается.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Чтобы все было хорошо)
Накукуй кукушка
Счастья моим дням
А мои несчастья
Укукуй к куям

(с) не мое
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Накукуй кукушка Счастья моим дням А мои несчастья Укукуй к куям (с) не мое
grin-ast_rt_40.gif точно)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
королеву в рваных рейтузах
Это что-то новенькое haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Много. Родственнице жены моего племяша за 70. Сдает квартиру в мск, сама живет в глухой деревне под Смоленском, одна. Тащит огромное хозяйство, с гусями, индоутками, огородами, теплицами, гектарами картохи и т. д. Дом с виду неказистый, но изнутр больше, чем снаружи, и там есть все. Зимний водопровод, бойлеры, теплые полы, печи, подвал по всему периметру дома... Доверху забит соленьями, вареньями, компотами, чачей, домашней аджикой, кетчупом, ткемали и прочая, прочая... Все работает и не л
Лично меня угнетает в этих деревенских историях то, что площади дома такие обширные, что людям некогда и не по силам все это содержать в городской чистоте. Да, полно и солений, и варений, и может напичкано жилище благами цивилизации, при этом куча животных, в том числе и дома собаки с кошками,печи - дрова, и как правило бордель присутствует. Редко когда это приятная глазу чистота, плюс куча недоделок и незавершённость во всем.
Пару раз попадались ухоженные дома, но там хозяева прибалты, у них в крови и вкус, и опрятность в доме и на участке.
Если и уезжать в глушь, то чего-то такого бы хотелось, одинакового в плане взглядов на быт.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.02.2021 23:10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лично меня угнетает в этих деревенских историях то, что площади дома такие обширные, что людям некогда и не по силам все это содержать в городской чистоте. Да, полно и солений, и варений, и может напичкано жилище благами цивилизации, при этом куча животных, в том числе и дома собаки с кошками,печи - дрова, и как правило бордель присутствует. Редко когда это приятная глазу чистота, плюс куча недоделок и незавершённость во всем. Пару раз попадались ухоженные дома, но там хозяева прибалты, у них в
Бардак бывает, а вот борделя нет - к сожалению cray_rt_62.gif
Это все в городе, в деревне по любви ну или по симпатии, ну или просто захотелось mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр