загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эээ, будто уже раз пять женат....или готовишься к разводу )). Ладно, извините, мимо проходила
да..)))
есть такое))
но в других, предполагаемых отношениях, поступал бы так же.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ага,поняла... Ползу ).
Лучше прыгай на него сзади и сразу опрокидывай на диван, чтобы не сбежал biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да..))) есть такое)) но в других, предполагаемых отношениях, поступал бы так же.
Как? Раздельный бюджет и стройматериалы?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странное мнение о прибалтах. У них в первые годы независимости в начале 20в проводилась государственная программа по приучению хуторян к туалетам. Обычным, типа сортир. Сами как-то не дошли. В Ульяновской области есть пара деревень, заселенных высланными в 1940г эстонцами. Одно из них проезжали как-то. Называлось оно... Блин, забыл. Но в переводе с мордовского, как мне сказали, это значит "говно на дороге". Прямо в точку. Даже на фоне окрестных мордовских деревень. У прибалтов вс
за то понтов выше крыши)))
ЕВРОПЕЙЦЫ блин))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как? Раздельный бюджет и стройматериалы?))
бюджет раздельный. у каждого были свои деньги. никто не заглядывал в карман друг друга.
а стройматериалы считались потому что уже браку конец пришёл. уже было понятно что всё. не мог на неё оставить разруху в квартире. когда доделал всё "под ключ", забрал свои вещи и ушёл.
Лариса, Россия, Фурманов, 53 года
Лариса, Фурманов, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не правда. если посчитать сколько средств за всю жизнь ушло в подобную "благотворительность", то.... лучше не думать)) когда есть отношения, совместные планы на будущее, то отношения к таким расходам другое. если изначально думать про то как будем делить после имущество, то скорей всего ничего не построится. я бы просто потом взял или попросил денег на первые два-три месяца снимать квартиру.. потому что в отношениях и при строительстве все заработанные средства шли бы в ст
Дмитрий, таких как вы мало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Фурманов писала:
Дмитрий, таких как вы мало.
таких как я, вообще больше нет sarcastic_rt_50.gif
редчайшая скотина)))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бюджет раздельный. у каждого были свои деньги. никто не заглядывал в карман друг друга. а стройматериалы считались потому что уже браку конец пришёл. уже было понятно что всё. не мог на неё оставить разруху в квартире. когда доделал всё "под ключ", забрал свои вещи и ушёл.
Никогда не понимала раздельного бюджета. Каждый сам по себе чтоль.... Где тут общее будущее. Со стройматерьялами понятно, молодец.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала раздельного бюджета. Каждый сам по себе чтоль.... Где тут общее будущее. Со стройматерьялами понятно, молодец.
Согласен.
Сейчас поймал себя на мысли, что что согласен то я согласен, но по факту, я просто не знаю что такое общий бюджет sarcastic_rt_50.gif
Не имел в жизни опыта, чтобы женщина в дом деньги приносила blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.02.2021 00:41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не имел в жизни опыта, чтобы женщина в дом деньги приносила
))). А чтобы выносила, опыт есть?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
))). А чтобы выносила, опыт есть?)
я даже не сопротивлялся))
У меня жизнь очень качелистая в плане финансов. Бывала, что только примерно знал сколько сумок с деньгами в шкафу стоит, бывало с кошкой последнюю сосиску напополам ели))
Когда деньги есть - мне на них пофигу.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.02.2021 00:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала раздельного бюджета. Каждый сам по себе чтоль.... Где тут общее будущее. Со стройматерьялами понятно, молодец.
что будет за подарок тебе например, из общих денег, про которые ты знаешь?
или мужик должен как то от тебя утаивать, заначки делать, врать что заработал меньше? и ты тоже... или ты не должна ничего дарить своему мужчине? носков хватит?)
большие покупки обсуждались и скидывались, если одного кошелька не хватало, был конвертик на отпуск и "малоличё" общий.
повседневные покупки делались по принципу "кто ближе к магазину", кроме тяжёлых - это было только моё.

в таком бюджете по крайней мере понятно что нужны не деньги и обеспечение, а сам человек. с деньгами или без денег.
другого варианта я не хочу в будущем. естественно что помогать и добавлять не обсуждается, но полной зависимости в этом точно не хочу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я даже не сопротивлялся))
Такое первый раз читаю, на этом форуме mosking_rt_50.gif По тонкому льду ходите ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Такое первый раз читаю, на этом форуме По тонкому льду ходите ))
я там дополнил, сойдя с тонкого льда sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Фурманов, 53 года
Лариса, Фурманов, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таких как я, вообще больше нет редчайшая скотина)))))
Молоодец! Критически к себе относитесь.Возможно, в чем то вы и правы. Надеяться всегда надо на лучшее, а расчитывать на худшее. Тем более в наше мошенников. Дом можно делить только с человеком , с которым прожил несколько лет, а не с первым встречным, с которым еще не известно , что получится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не имел в жизни опыта, чтобы женщина в дом деньги приносила
вопрос же не в этом. не надо чтоб приносила. надо чтоб не зависела финансово полностью. чтоб было своё мнение и не играла роль верной и преданной за деньги, а на самом деле была такой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что будет за подарок тебе например, из общих денег, про которые ты знаешь? или мужик должен как то от тебя утаивать, заначки делать, врать что заработал меньше? и ты тоже... или ты не должна ничего дарить своему мужчине? носков хватит?) большие покупки обсуждались и скидывались, если одного кошелька не хватало, был конвертик на отпуск и "малоличё" общий. повседневные покупки делались по принципу "кто ближе к магазину", кроме тяжёлых - это было только моё. в таком бюдже
Ну ты утрируешь слегка про зависимость)). Ну каждому свое, согласна. По мне так это просто совместное проживание без серьезных планов. Как попало)). Либо оооочень много денег
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
совместное проживание без серьезных планов.
про какие планы речь? накопить и выкупить Газпром?)))
покупки новой машины или вложения в дачу обсуждались и скидывались или откладывались средства.
остальные бытовые мелочи решались сразу. типа нового телевизора и т.п..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос же не в этом. не надо чтоб приносила. надо чтоб не зависела финансово полностью. чтоб было своё мнение и не играла роль верной и преданной за деньги, а на самом деле была такой.
Дим, будь она трижды полностью от меня финансово зависима, меня будет унижать, если из-за этого она будет под меня стелиться. Мне это точно поперёк.
А вот верность, преданность и искренность за денюшку точно не получишь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про какие планы речь? накопить и выкупить Газпром?))) покупки новой машины или вложения в дачу обсуждались и скидывались или откладывались средства. остальные бытовые мелочи решались сразу. типа нового телевизора и т.п..
И как скидывались, процентом от зарплаты или одинаковой суммой?)).
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр