загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так товарищи, мы соскочили с повестки дня, кто сегодня женится на Евгении вот в чем вопрос, мы тут для чего собрались?
Давайте вас пока женим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так фсе . Мужик дельный нарисовался ,теперь нужно его заарканить. Меняем тему ) Как заманить мужика на стройку )))) Детей уже спрятала за печку ) Борщ сварила , корону убрала. Дальше что делать ?
Рейтузы рваные заштопали? biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда?))) странно что ещё не все тут переженились)) любовь это вершина отношений, которая сразу не приходит. кто из местных женщин, включая тебя, готовы двинуть в путь к этой вершине, с нищебородом? с трицулей? вот так по честному...
Не все в Москве живут, для кого-то и трицуля-деньги.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте вас пока женим.
Меня? И это после того что между нами было? Бессовестная вы женщина ( прирожденный модератор) ни одной женщине верить нельзя)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня? И это после того что между нами было? Бессовестная вы женщина ( прирожденный модератор) ни одной женщине верить нельзя)
Это как раз то, что я рассчитывала услышать. Спасибо, Евгений)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для семьи актуально - совместная стройка.
Когда все вместе, правда, всё общее ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А в мечтах почему сначала приобретение земли и строительство, а потом - мужчина, вторым делом Да и свадьбы не предусмотрена, как понимаю
Даша. Вы таки очень меркантильный мужчина.
ТС берет кредит до брака - на строительства дома своей мечты. А кредит до брака - не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит - а вот домик вполне может.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша. Вы таки очень меркантильный мужчина. ТС берет кредит до брака - на строительства дома своей мечты. А кредит до брака - не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит - а вот домик вполне может.
"похожи на очень меркантильного мужчину" было бы корректнее )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша. Вы таки очень меркантильный мужчина. ТС берет кредит до брака - на строительства дома своей мечты. А кредит до брака - не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит - а вот домик вполне может.
Автор не ищет мужа, но мужчину)
Я наоборот, одобряю rolleyes_rt_40.gif )
И дом, и мужчина: и для стройки, и для любви rolleyes_rt_40.gif )
Шикарная мечта) а если он ещё и зарабатывать будет, мужчина этот, то и кредит полегче выплачивать)) бюджет-то "семьи" он тоже пополнять будет волей неволей))
Да. Хорошая мечта. Правильная wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Автор не ищет мужа, но мужчину) Я наоборот, одобряю ) И дом, и мужчина: и для стройки, и для любви ) Шикарная мечта) а если он ещё и зарабатывать будет, мужчина этот, то и кредит полегче выплачивать)) бюджет-то "семьи" он тоже пополнять будет волей неволей)) Да. Хорошая мечта. Правильная
Читаем между строк:
Мужчину, стройка, любви,зарабатывать, кредит, бюджет, "семьи", неволей.

Ушел работать на себя.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читаем между строк: Мужчину, стройка, любви,зарабатывать, кредит, бюджет, "семьи", неволей. Ушел работать на себя.
smile_rt_40.gif
Вы, наверное, новенький на форуме, да?)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы, наверное, новенький на форуме, да?)))
Полгода почти - зелен и юн. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы, наверное, новенький на форуме, да?)))
biggrin_rt_40.png Ты типа тоже, к чему бы это к чему loveyes_rt_40.png happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Полгода почти - зелен и юн.
А присмотритесь к Дарье rolleyes_rt_40.gif Она у нас умница, красавица, рукодельница, добрейшей души человек, очень мягкая и женственная. Вашему домику в деревне очень не хватает такой жены! wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А присмотритесь к Дарье Она у нас умница, красавица, рукодельница, добрейшей души человек, очень мягкая и женственная. Вашему домику в деревне очень не хватает такой жены!
Не замечают они своего щастья dntknw_rt_60.gif.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не замечают они своего щастья .
Значит надо убедить, что это именно то Счастье sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шо там, строители нашлись? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит надо убедить, что это именно то Счастье
Любые методы допустимы? sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сколько читаю форум, но так и не поняла как правильно то будет? Мужчина к женщине плохо, женщина к мужчине тоже не особо.Совместное жилье, если только ипотеку совместную брать, но в нашем возрасте можно и не успеть выплатить. Остается все продать и ему и ей и вложиться в совместно нажитое, так получается.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любые методы допустимы?
Не захочет, то заставим sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр