загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странное мнение о прибалтах. У них в первые годы независимости в начале 20в проводилась государственная программа по приучению хуторян к туалетам. Обычным, типа сортир. Сами как-то не дошли. В Ульяновской области есть пара деревень, заселенных высланными в 1940г эстонцами. Одно из них проезжали как-то. Называлось оно... Блин, забыл. Но в переводе с мордовского, как мне сказали, это значит "говно на дороге". Прямо в точку. Даже на фоне окрестных мордовских деревень. У прибалтов вс
Мнение основано на реальных примерах, которые видела своими глазами))
Да и при пересечении границы все говорит об обратном- порядок там любят и поддерживают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дим, будь она трижды полностью от меня финансово зависима, меня будет унижать, если из-за этого она будет под меня стелиться. Мне это точно поперёк. А вот верность, преданность и искренность за денюшку точно не получишь)
ты как угадаешь из-за чего она стелится? из-за огромных чувств или из-за твоих денег? никак.
а когда у неё будет свой доход, то в сторону любви будет больше аргументов. твои деньги ей не нужны.
вот о чём речь.
естественно что ты будешь зарабатывать и обеспечивать по полной, как любой нормальный мужик, но при этом будешь понимать что это не из-за твоих денег.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Дим, будь она трижды полностью от меня финансово зависима, меня будет унижать, если из-за этого она будет под меня стелиться. Мне это точно поперёк. А вот верность, преданность и искренность за денюшку точно не получишь)
А как люди детей рожают, в декрет уходят, болеют....сразу в финансовую зависимость попадают?)) Любят не за свою самостоятельность и финансовую независимость )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
И как скидывались, процентом от зарплаты или одинаковой суммой?)).
в конверт подкидывали кто сколько хотел и мог)) и брали оттуда так же. но реже)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты как угадаешь из-за чего она стелится? из-за огромных чувств или из-за твоих денег? никак. а когда у неё будет свой доход, то в сторону любви будет больше аргументов. твои деньги ей не нужны. вот о чём речь. естественно что ты будешь зарабатывать и обеспечивать по полной, как любой нормальный мужик, но при этом будешь понимать что это не из-за твоих денег.
no2_rt_40.gif
побуждающих мотивов, кроме любви и денег, чтобы быть вместе, много может быть разных, порой таких, что тебе и в голову не придет)
как я узнаю? да просто) ты это или чувствуешь, или нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Любят не за свою самостоятельность и финансовую независимость )).
правда?)))
странно что ещё не все тут переженились))
любовь это вершина отношений, которая сразу не приходит.
кто из местных женщин, включая тебя, готовы двинуть в путь к этой вершине, с нищебородом? с трицулей?
вот так по честному...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
кроме любви и денег, чтобы быть вместе, много может быть разных,
кроме любви, у меня лично, никаких больше причин не может быть.
не смогу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда?))) странно что ещё не все тут переженились)) любовь это вершина отношений, которая сразу не приходит. кто из местных женщин, включая тебя, готовы двинуть в путь к этой вершине, с нищебородом? с трицулей? вот так по честному...
С трицулей в Москве, он просто ленивый. Это его черта характера. А вот если он был мужиком, содержал семью и не делал это с лицом героя, то заболей он, жена встанет на его место. А вот будет ли она рядом с полуфинансистом, большой вопрос)).

Если готов последнее ради семьи, за таких и держатся . Ни в коем случае не пытаюсь убедить, что это правильно )).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2021 01:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если готов последнее ради семьи, за таких и держатся
фигня всё. теория не доказанная практикой.
вы сами порой не знаете что вам нужно.
тут половина разведённых мужиков такие, если не больше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. теория не доказанная практикой. вы сами порой не знаете что вам нужно. тут половина разведённых мужиков такие, если не больше.
да)
у соседа то длинней и толще))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. теория не доказанная практикой. вы сами порой не знаете что вам нужно. тут половина разведённых мужиков такие, если не больше.
Не спорю. Каждому свой путь к счастью. Ну и теория . )) Спокойной ночи всем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
да) у соседа то длинней и толще))
да не только в этом..
есть ещё ведомые на чужие сплетни и хитрости.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не спорю. Каждому свой путь к счастью. Ну и теория . )) Спокойной ночи всем
bye_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не только в этом.. есть ещё ведомые на чужие сплетни и хитрости.
в этом в этом)
длинней и толще может быть что угодно, это условно
а то, что там длинней и толще, как раз из сплетен, хитростей и иллюзий )
сосед купил новый мерседес? Круто!! Вот же мужик! и только сосед, и возможно его жена, знают чего именно им это стоило
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.02.2021 01:24
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы сами порой не знаете что вам нужно.
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
в этом в этом) длинней и толще может быть что угодно, это условно а то, что там длинней и толще, как раз из сплетен, хитростей и иллюзий ) сосед купил новый мерседес? Круто!! Вот же мужик! и только сосед, и возможно его жена, знают чего именно им это стоило
ну да) ты прав Аркадий, твоя жопа шире (с)...))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да) ты прав Аркадий, твоя жопа шире (с)...))))
Пятую точку в теме про ноги просят))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А вот верность, преданность и искренность за денюшку точно не получишь)
Ага, и длинными ногами тоже sarcastic_rt_50.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы на море и это прекрасно. Но вы домостроевец, а это по мнению некоторых = БДСМщик ))
Таки спугнули, Александра. Осталась Катя не балована... cray_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Так товарищи, мы соскочили с повестки дня, кто сегодня женится на Евгении вот в чем вопрос, мы тут для чего собрались?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр