загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
наш народ сознательно опускают ниже плинтуса,внушают ему чувство вины и стыда за свою страну! убивают нашу веру в страну, пытаются стравить между собой граждан разных вероисповиданий! потому что понимают ,Россию силой не возьмешь ее можно взять только обманом!
Дак ведь именно этим и у нас занимаются все те несколько человек,которые нас с тобой погоняют чудиками! Причём забесплатно,скорее всего
Вот это и вызывает изумление! Зачем грызть сук,который тебя нихило так кормит-поит?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для александр, Россия, Сургут:

Пусть государство исчезнет?
Ты чего на мои вопросы не отвечаешь,а со своей дебильной пропагандой лезешь?
Ответь,что будет,когда ты убьёшь государство и свою Родину заодно?
Кто будет отапливать квартирку,из которой ты выглядываешь с балкончика -Навальный?
У вас в Сургуте бананы зимой на карликовых берёзках растут,и можно как неграм-сидеть круглый год по ёлкой и жрать их?
Ты привык,и думаешь свет в розетке-это само так,и вечно? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gifВот прямо счас-выключи свет,перекрой воду(а потом зимой)-и батареи отключи.И посиди недельку в своей квартирке,никуда не выходя (а потомучто там-убивают).И представь,что так оно-навсегда теперь,и это ты сам сделал,своими руками!

пы сы За одно спасибо-не знал ,что и алфёров крыса.Теперь буду знать!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.09.2013 21:40
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
жорес алфёров-"пусть государство исчезнет"

Сандра Новикова, журналист и блогер:

Ах, как же нобелевскому лауреату Жоресу Алфёрову хочется, чтоб государство развалилось! Как же изящно внедряет он в неокрепшие умы интернетных креаклов мысль «пусть сдохнет государство, и вот тогда-то мы заживём!». И как же теперь обрадуются хомячки: «Да, да, без этого государства нам будет лучше, сам Жорес Алфёров так сказал!» Радость креалов понятна, однако вменяемые люди прекрасно понимают, что, во-первых, развал государства, даже не идеального (а идеальных государств в природе нет) - это всегда катастрофа, сопровождающаяся резким и продолжительным, растягивающимся на годы или даже десятилетия, ухудшением жизни простых людей. Во-вторых, полное уничтожение государства на данном историческом этапе невозможно.

Поэтому если даже государство развалится, то через какое-то время на его месте образуется новое государство, конечно же, более слабое – вспомним хотя бы развал СССР. В-третьих, вменяемым людям интересно: неужто Жорес Алфёров не понимает сих простых аксиом? А если понимает, то зачем тогда распространяет ересь и соблазняет малых сих? Это нехорошо. Теперь рассмотрим вопрос, «зачем чиновники». Объясним всё на примере коммунальных платежей, причём постараемся объяснить так, чтобы даже креаклы поняли. В качестве иллюстрации сравним положение владельца квартиры в многоэтажном городском доме и владельца частного дома, именно дома, а не коттеджа в коттеджном посёлке – в коттеджных посёлках своя специфика. Итак, если в подвале многоквартирного дома лопнет труба, организовывать ремонт будут не жильцы, а чиновники ЖЭКа. Если лопнет труба (оборвутся провода), подводящая воду (электричество) к частному дому, то ремонт будет организовывать владелец дома. Нет, конечно, если в результате какого-то стихийного бедствия без воды или электричества останется всё село, то ликвидировать последствия будут МЧС, облводоканал, облэнерго (кстати, в этих организациях тоже есть свои чиновники) и т.д. Но если без воды или электричества по каким-то причинам останется один дом, то это уже проблемы его хозяина. Если в многоквартирном доме прохудится крыша, то ремонтом опять будет заниматься ЖЭК, а не жильцы. Если крыша прохудится в частном доме – это опять-таки проблемы его хозяина. Жилец многоквартирного дома не думает о вывозе мусора – он просто вываливает ведро в мусоропровод (при этом разделять отходы ему, конечно же, лень), а далее мусором занимается ЖЭК. Владелец частного дома вынужден справляться со своим мусором сам. Итак, ЖЭКи избавляют жильцов многоквартирного дома от многих хлопот, а за это надо платить. Справедлива ли плата за коммунальные услуги, рационально ли используются средства, не разворовываются ли они – это уже другие вопросы. Их можно и нужно обсуждать, но только не с людьми, желающими развала государства. Ну, и напоследок нельзя не отметить, что в Думу Жорес Алфёров проходил по списку КПРФ. Увы, это ещё одно доказательство того, что коммунисты такие же враги российской государственности, как и либералы.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
-


Хорошо, допустим, Алфёров враг. И А.Сахаров был врагом. Но вот, послушайте мнение одного из наших правителей (которые, обычно, не светятся даже после своей смерти):



«Мы утопим вас в словоблудии. Ни одна ваша прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от вас.

У нас есть сильнейшее оружие - большая могучая ложь, терпение, приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же у нас есть прекрасные способы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Мы же всегда в тени, живой пример - академик Сахаров. Это по нашему сценарию вы сами убили его. Мы продолжаем наносить урон вашим лидерам, и это только начало. Вы скоро увидите очередные жертвы, и не в ваших силах это предотвратить.

Рабы не способны к действиям. Вы способны только к послушанию и исполнению нашей воли. Все ваши потуги изменить что-то к лучшему (как вы считаете), кроме страданий, разочарований и безысходности, ничего вам не принесут. Нет, я не разубеждаю вас и не призываю вас опустить руки и не бороться.

Действуйте, боритесь, побеждайте, упивайтесь победой - все это будет ваш самообман. Нам же нужна ваша борьба с нами. Наши знания, разум, опыт всегда должны быть в форме.

Все ваши мечты и желания, вся ваша страсть животных кипят только вокруг одного - жратвы и барахла. Ваша зависть, жадность и тупость - безпредельны. И это колоссальное оружие в наших руках. Мы умеем им виртуозно пользоваться. Все, что мы делаем, - мы делаем продуманно и гениально просто. Вы судите о нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно. Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда ставим на высокие посты. Они - наша броня и защита. Вся ваша энергия разбивается вдребезги об их чугунный монолит.

Вашей энергии рабского возмущения хватает до первой подачки. Пара рефрижераторов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и уничтожить мечты о демократии. Все ваши беды от того, что вы дети Земли и Космоса! Вы уничтожили все знания и опыт своих предков и повторяете лишь только их ошибки. Никто из вас не знает, в чем смысл жизни и предназначение человека на этой земле. Посмотрите на себя со стороны, чем вы занимаетесь и какой участи вы достойны. Вы рабы и разрушители. Мы вашими руками оскверняем землю. По нашей воле вы опустошаете недра планеты, губите моря, реки, экологию, идете с ножом друг на друга. Так несите свой крест вечных мук и страданий.
»




Так давайте не будем баранами! Экспертов нужно слушать в тех темах, где они обладают реальной репутацией, и способны принимать ответственные решения. Если человек хороший физик, это не значит, что он разбирается в политике (скорее, наоборот!).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.08.2014 06:44
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
- Хорошо, допустим, Алфёров враг. И А.Сахаров был врагом. Но вот, послушайте мнение одного из наших правителей (которые, обычно, не светятся даже после своей смерти): «Мы утопим вас в словоблудии. Ни одна ваша прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от вас. У нас есть сильнейшее оружие - большая могучая ложь, терпение, приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справ
О, сионистские протоколы начала 90-х всплыли. Я думала, уже все забыли про них.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
-


Анна, https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic6108/?page=5#msg281410
«-Хорошо, давайте вернем сухой закон, который был в советские годы и еще, если я не ошибаюсь, в 94 году. Сколько народу погибло от отравления спиртсодержащими напитками? Вы этого хотите?»


Ерунду попугайничаете!
Эти доводы разбиваются на "раз". Аргументы я уже предоставил. Если думать умеете, сможете их использовать.
Коли не получится, спросите меня (можно в привате).

-

И ещё один наш здешний "эксперт" должен признать (а лучше, отредактировать или удалить) свою ересь. Например,

« кстати если выпивать умеренно, с умом то водка кроме пользы для организма ничего не приносит! просто не нужно злоупотреблять ею! »

Потому что эти слова - страшная и опасная глупость, уже уничтожившая миллионы соотечественников, и опустившая великую страну ниже третьего сорта.

Если признания ошибки не прозойдёт, то даже не знаю, найду ли силы для дальнейшего общения.

По моим предложениям, на форуме должна быть возможность голосованием отбрасывать глупые сообщения за пределы их видимости. Но её пока нет, и поэтому приходится бодаться, убеждать.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.09.2013 07:43
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
-


Клара
«О, сионистские протоколы начала 90-х всплыли. Я думала, уже все забыли про них.»

Зачем забывать? Умных (можно сказать, знаковых) вещей не так уж много. Это одна из них. По этой легенде человек перед смертью решил помочь соотечественникам. В своей исповеди он грамотно связывает мало известные события, о некоторых я только что узнал... Если пожелаете, расскажу подробней.

Вмесе с тем, нужно видеть ошибки (и намеренную ложь) этих правителей, и видеть дальше них. В частности, такой подход даёт некоторую гарантию безопасности в публичном общении.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
- Анна, https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic6108/?page=5#msg281410 «-Хорошо, давайте вернем сухой закон, который был в советские годы и еще, если я не ошибаюсь, в 94 году. Сколько народу погибло от отравления спиртсодержащими напитками? Вы этого хотите?» Ерунду попугайничаете! Эти доводы разбиваются на "раз". Аргументы я уже предоставил. Если думать умеете, сможете их использовать. Коли не получится, спросите меня (можно в привате). - И ещё один наш здешний &
Лучше вы не говорите ерунду. Я как врач нарколог, вижу что люди пьют ночью, когда запретили продавать алкоголь ночью, а потом обращаются к нам, к наркологам, с просьбой помочь. Только мы уже помочь не в силах...В лучшем случае-неделя под капельницей в токсико- наркологической реанимации, в худшем- смерть головного мозга или отделение гемодиализа... А это еще не сняли полностью алкогольные напитки с продажи!!! Так же хочу напомнить о последствиях, вызванных запретой абортов.Но это отдельная тема...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лучше вы не говорите ерунду. Я как врач нарколог, вижу что люди пьют ночью, когда запретили продавать алкоголь ночью, а потом обращаются к нам, к наркологам, с просьбой помочь. Только мы уже помочь не в силах...В лучшем случае-неделя под капельницей в токсико- наркологической реанимации, в худшем- смерть головного мозга или отделение гемодиализа... А это еще не сняли полностью алкогольные напитки с продажи!!! Так же хочу напомнить о последствиях, вызванных запретой абортов.Но это отдельная тема.
Я сейчас читаю документальные материалы про голод в Поволжье в 1933 году. Так что ужасает, то что зерно пускали на самогон, а хлеб не пекли. Дети умирали с голода, а их голодные родители гнали самогон. С точки зрения врача-нарколога, как обьяснить такое поведение?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
К счастью, наркологи такие проблемы не решают
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Известно, что в голодающих районах из-за отсутствия нормальной пищи люди вынуждены были питаться суррогатами и это приводило к росту смертности от болезней органов пищеварения. Актовые книги за 1933 г. показывают резкое ее увеличение (в 2,5 раза). В графе «причина смерти» появились записи: «от кровавого поноса», «от геморройного кровотечения вследствие употребления суррогата», «от отравления затирухой», «от отравления суррогатным хлебом». Значительно увеличилась смертность и в связи с такими причинами, как «воспаление кишечника», «желудочная боль», «болезнь живота» и т. д.

ссылка: http://scepsis.net/library/id_459.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр