загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Один раз простить и принять можно. Второй раз нет. Хотя измену я не прощу с первого раза.
а какая разница прощать измену с первого или со второго или с девятого раза??????
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а какая разница прощать измену с первого или со второго или с девятого раза??????
Разница в том, сколько вы сможете терпеть один и тот же итог smile_rt_40.png
Хотя да, разницы то собственно и нет umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 28.01.2014 22:09
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя возвращаться к предателям.Нельзя Локти кусайте,земля жуйте,но не возвращайтесь туда,где когда-то вас предали.
Вот не понимаю я многих: "Не пущу! Не прощу!!!!" Если вы создали эту тему или спросили совета у подруги, значит вам этот человек нужен в плане эмоций, чувств, вы хотите быть с этим человеком....Вы для себя решите: хотите быть с ним или нет (как будто не было предательства, а прощать или нет мы позже разберемся). Наверняка ответ будет: "Да!" Подчеркиваю: ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ С НИМ, а не ребенок, потому что ему нужен отец.Теперь, когда ответ получен :"что я без него жить не могу", тогда зачем себя мучать? Дать шанс на прощение и возвращение. Может, человек одумался. Вспомните себя за какой короткий срок под очередной чередой событий изменялись ваши мысли, моральные стратегии... Возвращать...Главное помнить: один раз простить- мудрость, второй-великодушие, третий-глупость...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Настюш, предательство проходила сама....Надо немного подождать и простить и отпустить! Простить- это не значит принять обратно. Помни правило бумеранга: Всё в нашей жизни нам вернётся...и ему тоже!
чота не летит ему)))а должно не то что бумерангом,паровозом припереть!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Разница в том, сколько вы сможете терпеть один и тот же итог Хотя да, разницы то собственно и нет
Терпеть вы будете бесконечно.Т.к. в измене в первый раз виноват-он, во второй раз-она, в третий-оба.Но никак не третья сторона...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
нина, Россия, Москва писала:
бывают-бывают и такие случаи, знаю один такой, почему один, потому что второй раз она его не приняла, если ушел, то и ветер тебе в горбатую спину
рассказывайте скорее,только вводные не забудьте-кто кого бросил
я тему создавала,забились мы с подругой,у нее клинический случай,ну да не об этом сейчас
так вот она говорила-возвращаются все,я говорю-никто,находят новых жертв и гуанят жизнь дальше и дальше людям
я выиграла.в теме все же народ сходился к тому,что уходят с концами
Сообщение отредактировала Ло, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2014 22:14
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Терпеть вы будете бесконечно.Т.к. в измене в первый раз виноват-он, во второй раз-она, в третий-оба.Но никак не третья сторона...
Так да, даж пословица то есть такая, что то типа: "... пока не захочет кобель не вскочит" umnik2_rt_46.gif
Полностью согласен good2_rt_68.gif
Только третий раз понятливые не ждут, думаю unsure_rt_40.gif
настюша, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
настюша, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
не смогу я сним быть слишком много горя он нам с сыном принес и его пассия донимала меня звонками когда я была в положении
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так да, даж пословица то есть такая, что то типа: "... пока не захочет кобель не вскочит" Полностью согласен Только третий раз понятливые не ждут, думаю
В ответ : "Баба налево не пойдет, пока мужик не доведет" ))))))))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.01.2014 22:35
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не смогу я сним быть слишком много горя он нам с сыном принес и его пассия донимала меня звонками когда я была в положении
а вы в браке были?
или он был в браке с пассией?
если создаете тему,хотите от людей чего то,наверное?тогда яснее излагайте,пожалуйста.ничего не понять.
или это просто поток сознания?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В ответ : "Баба на лево не пойдет, пока мужик не доведет" ))))))))
надо записать!
я не по этой части,но очень верно!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Люди это социальные существа.Ну отфутболишь мужика-предателя,так недели через 3 одиночество так за горло возьмет,что будешь согласна принять его снова.(Ну если не успела сама к тому времени в новые отношения окунуться).
настюша, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
настюша, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
в браке была я сним развелась.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
нужно простить человека..потому что все возвращается..и Ваше непрощение тоже вернется к Вам, только не будете знать, когда и как..
Прощают не для этого вообще-то. Прощают для себя. Чтобы обида сердце не грызла, поскольку болячки от этого в конечном итоге возникают.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В ответ : "Баба налево не пойдет, пока мужик не доведет" ))))))))
В ответ: "Муж - в дверь, а жена - в Тверь." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В ответ: "Муж - в дверь, а жена - в Тверь."
Чем дальше в лес , тем третий лишний rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чем дальше в лес , тем третий лишний
Честная жена изменяет мужу только с порядочным мужчиной. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Я иду по росе , босы ноги мочу.
Я такойже как все , я ........ хочу
( Есенин)
Чтото на стихи потянуло. blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя возвращаться к предателям.Нельзя Локти кусайте,земля жуйте,но не возвращайтесь туда,где когда-то вас предали.
Похоже на замену бренда авто... Если раз сломалась - в помойку....
Жисть малек сложнее. А вдруг больше вообще за руль не попадете?
А............. ну да... Кто водителем не состоялся, того жизнь пешехода вполне устроит.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр