загрузка
Страницы:
1
2
3
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя возвращаться к предателям.Нельзя Локти кусайте,земля жуйте,но не возвращайтесь туда,где когда-то вас предали.
Тому, кто старое помянит - тому глаз вон....

А кто позабудет - тому два.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Это да Игорян нет такого - оступился(лась)
Оступица можно по разному , это простить по сути можно, но если она просто предала отношения, то думаю там и чувств не было никаких .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я иду по росе , босы ноги мочу. Я такойже как все , я ........ хочу ( Есенин) Чтото на стихи потянуло.
Не ходи по росе,
Босых ног не мочи,
Ты такой же как все, сходи подр... horror_rt_60.gif
И не говори blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif на ночь на поэзию так и тянет rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 29.01.2014 00:52
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
гуд! никогда не прощу предательство.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а какая разница прощать измену с первого или со второго или с девятого раза??????
Большая, Анна.
Я же написала, что и с первого раза не прощу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Не ходи по росе, Босых ног не мочи, Ты такой же как все, сходи подр... И не говори на ночь на поэзию так и тянет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
настюша, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
настюша, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
у мужчин сущность бля***я
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у мужчин сущность бля***я


good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Тому, кто старое помянит - тому глаз вон....А кто позабудет - тому два.
хорошо сказала rofl_rt_56.gif
виктор, Россия, Сальск, 42 года
виктор, Сальск, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Когда-нибудь и тебе не дадут права на ошибку...вот тогда и локти кусать будешь и землю грызть...
полностью согласен поддерживаю по себе знаю что это Виолетта красиво сказала-уважаю
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
виктор, Россия, Сальск писал:
полностью согласен поддерживаю по себе знаю что это Виолетта красиво сказала-уважаю
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Щёлково, 48 лет
Андрей, Щёлково, 48 лет.
 
Ребят, прощать предательство ни в коем случае нельзя.В себе простить нужно человека, но принять его обратно-это
преступление против себя, своего будущего.
Gena, Украина, Киев, 53 года
Gena, Украина, Киев, 53 года.
 
Что я хочу сказать... Вы правы и не правы все! Я пережил и одно... и другое... И могу с полной уверенностью заявить... Прощать за измену или предательство или не прощать, дело отдельно взятого случая! Нельзя всех ровнять под одну "гребенку"! Бывает разное! И причины в каждом случае бывают разные! Но как правило, когда предаешь... Придаешь этому гораздо меньше значения, чем когда предают тебя. Это сущность человека! И о высоких материях, мол с кем угодно... но только не со мной... Это все чушь...!Предать могут все и простить могут все! В каждом из случаев, играет роль случай, обстоятельства,мотивация, положение, непонимание, удрученность, одержимость, и т.д., и.т.п. И еще... А что есть измена? И есть ли измена вообще? Может человек в любое время имеет право на собственное решение как поступать, когда и с кем...?! Я думаю, что изменить в итоге можно только самому себе и не более того!!!А все реплики по поводу того, что мне изменили... меня предали... ))) Нет! Это не так! Просто Вы были интересны на каком-то этапе и с Вами были рядом... потом, нечто изменилось и все пошло по другому сценарию... И не более! Просто Вы это не можете понять и принять и по тому называете это изменой и предательством... Но на самом деле, это не так! Просто человек который был с Вами, либо ушел в другом направлении от отношений с Вами, либо решил попробовать, интересен ему другой вариант или нет! И то, что Вы этого не делали... не дает Вам права винить в этом другого, за его попытки понять себя и возможности жизни которая ему дана ...!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр