загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Всем привет! На этом сайте я оказалась совсем не случайно! Кстати подобных сайтов больше практически нет! После того, как я поняла, что похоже я осталась одна беременная, и буду рожать и растить ребеночка самостоятельно, подруга посоветовала посмотреть кино "ПЛАН Б" С Джениффер Лопес. Смысл там в том, что беременная девушка знакомится с парнем и у них получается хорошая счастливая семья.
Так вот я бы хотела спросить ваше мнение... Как вы думаете, возможно ли такое? Почему мужчины хотят познакомиться с женщиной с ребенком? Возможно ли избежать упреков потом? Понимают ли мужчины такую ответственность, когда к нему привяжется и полюбит ЕЕ ребенок.. Или это из разряда фантастики? Ведь насколько я представляю эту жизнь... Мужчины предпочитают молоденьких и бездетных девушек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Вы очень красивая девушка. Тут и с 3 детьми ищут, а некоторые мужчины ищут именно девушку с ребенком. Счастья и пусть Вам встретится хороший человек!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Всем привет! На этом сайте я оказалась совсем не случайно! Кстати подобных сайтов больше практически нет! После того, как я поняла, что похоже я осталась одна беременная, и буду рожать и растить ребеночка самостоятельно, подруга посоветовала посмотреть кино "ПЛАН Б" С Джениффер Лопес. Смысл там в том, что беременная девушка знакомится с парнем и у них получается хорошая счастливая семья. Так вот я бы хотела спросить ваше мнение... Как вы думаете, возможно ли такое? Почему мужчины хот
Мужчины предпочитают тех, кто им нравится и к кому душа лежит ) а дети и возраст абсолютно не при чем ) (одинокие люди встречаются в любом возрасте) есть конечно, категория, которая "хочет своих, чужих воспитывать не будет", она не так велика. К тому же большинство ее участников и своих воспитывать не желает. как говорится на любой товар свой купец.
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
У меня подруга вышла замуж как раз с тремя детьми! Но она выглядит так как буд-то у нее ни одного нет, очень хорошо выглядит и дети уже взрослые. Но это чудо или судьба.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Существуют такие мужчины. для которых семья - это благо. А дети в семья очень важная составляющая. Для таких мужчин, наличие детей у избранницы, даже может быть большим плюсом чем бездетность. Так что упреки , что есть ребенок в этом случае не будут.
Но ... Для таких мужчин самое важное и самое интересное в жизни как раз семья. Так что, возможно у них не будет хватать возможностей или желания тратить свою жизнь на что-то другое. и их не особо будут интересовать женщины, которые не настроены также.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Всем привет! На этом сайте я оказалась совсем не случайно! Кстати подобных сайтов больше практически нет! После того, как я поняла, что похоже я осталась одна беременная, и буду рожать и растить ребеночка самостоятельно, подруга посоветовала посмотреть кино "ПЛАН Б" С Джениффер Лопес. Смысл там в том, что беременная девушка знакомится с парнем и у них получается хорошая счастливая семья. Так вот я бы хотела спросить ваше мнение... Как вы думаете, возможно ли такое? Почему мужчины хот
Варя получилась случайно, Это как? И сколько раз так будет? Просто надо знать,чтобы высказать свое мнение.А так разговор ни о чем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кому как повезет...
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Моя бабушка всех мужчин делила на 3 категории,
1. Мужчины которые всех, любых детей.
2. Мужчины которые любят только своих родных детей.
3. Мужчины которые не любят никаких детей. Ни своих, ни чужих.
Я не знаю как в ваших городах, я живу в Москве с рождения и вижу, что в моем городе мужчины предпочитают жить для себя.. Не хотят детей. Может быть в городах поменьше.. Мужчины попроще.
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Варя получилась случайно, Это как? И сколько раз так будет? Просто надо знать,чтобы высказать свое мнение.А так разговор ни о чем.
Когда мы встречались он постоянно говорил мне о детях.. Что мечтает их иметь, и очень бы хотел иметь дочь. Ему 40. Живет один. Но вот когда я забеременела, и мы съехались чтобы жить вместе все пошло не так... Через месяц он сказал, что не готов к такой жизни, не может принять моего сына, что он его раздражает и ушел, аборт делать уже было позно.. это вкратце.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Анна , Россия, Москва:

значит, Вам так "повезло"... не надо по одному судить обо всех
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Моя бабушка всех мужчин делила на 3 категории, 1. Мужчины которые всех, любых детей. 2. Мужчины которые любят только своих родных детей. 3. Мужчины которые не любят никаких детей. Ни своих, ни чужих. Я не знаю как в ваших городах, я живу в Москве с рождения и вижу, что в моем городе мужчины предпочитают жить для себя.. Не хотят детей. Может быть в городах поменьше.. Мужчины попроще.
А вы готовы жить для другого?
Я вот , мужчина 40 лет, так получилось, что особо не преуспел, страдаю полнотой и хроническими заболеваниями и очень одинок.
Не хотите помочь мне?
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Когда мы встречались он постоянно говорил мне о детях.. Что мечтает их иметь, и очень бы хотел иметь дочь. Ему 40. Живет один. Но вот когда я забеременела, и мы съехались чтобы жить вместе все пошло не так... Через месяц он сказал, что не готов к такой жизни, не может принять моего сына, что он его раздражает и ушел, аборт делать уже было позно.. это вкратце.
Подонков во все времена хватало. Но объяснить это новому мужчине будет очень сложно, если он не лох конечно. Будьте разборчивее.
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А вы готовы жить для другого? Я вот , мужчина 40 лет, так получилось, что особо не преуспел, страдаю полнотой и хроническими заболеваниями и очень одинок. Не хотите помочь мне?
Вот как МУЖЧИНА может остаться один... Мужчины свободные в наше время большая редкость... Как и почему вы остались один? Это невозможно. Либо у вас очень тяжелый характер.
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Подонков во все времена хватало. Но объяснить это новому мужчине будет очень сложно, если он не лох конечно. Будьте разборчивее.
Вот я и говорю... Чудес не бывает..Или он будет жить со мной из-за жилья .. И терпеть моих детей. По любви врят ли. smile_rt_40.png А фильм План Б из разряда фильмов фантастики так же как красотка smile_rt_40.png с джулией Робертс.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Вот как МУЖЧИНА может остаться один... Мужчины свободные в наше время большая редкость... Как и почему вы остались один? Это невозможно. Либо у вас очень тяжелый характер.
Уверяю вас, что я остался один не поэтому. Не по моей вине.
Так вы готовы прийти к нам и помочь нам. У меня тут еще сын. Нам очень нужна женщина в доме - убирать, готовить, любить.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Вот я и говорю... Чудес не бывает..Или он будет жить со мной из-за жилья .. И терпеть моих детей. По любви врят ли. А фильм План Б из разряда фильмов фантастики так же как красотка с джулией Робертс.
Совершенно верно. Ну или один на миллион.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в форуме есть активная участница, ник не помню, в вашем положении и в счастливых (с ее слов) отношениях. Ждите, отпишется ))
в жизни таких ситуаций не встречала, но почему нет? всякое бывает )
А вот будет или нет предъявлять претензии - от чела зависит. Кто-то растит как своего, кто-то заботиться о детях из любви к вам.... Как такое спрогнозировать? Разве только, не торопить события... Пусть проявит себя, тогда и решать - быть семье с ним или нет.
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Уверяю вас, что я остался один не поэтому. Не по моей вине. Так вы готовы прийти к нам и помочь нам. У меня тут еще сын. Нам очень нужна женщина в доме - убирать, готовить, любить.
Ну я так если приду то не одна... smile_rt_40.png)) мы втроем придем smile_rt_40.png))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Ну я так если приду то не одна... )) мы втроем придем ))
да не придете вы ) Вам богатого и красивого надо, а я вам зачем, и жилья своего нет и машины, гастарбайтер .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Уверяю вас, что я остался один не поэтому. Не по моей вине. Так вы готовы прийти к нам и помочь нам. У меня тут еще сын. Нам очень нужна женщина в доме - убирать, готовить, любить.
Наивный Шапи))) На помощь должен приходить только мужчина…)))) rofl_rt_56.gif
А у вас,видать,характер тяжелый,других причин для одиночества быть не может…))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр