загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
на мой взгляд, мужчине, решившиму строить отношения с беременной (не от него) женщиной надо памятник ставить при жизни. тут надо иметь чудовищное терпение, чтобы пережить все беременные и послеродовые выкрутасы.
На мой взгляд, его надо проверить у психиатра.
Я, конечно, понимаю, что брошенным женщинам нравятся любые проявления жертвенности. Но. Как при этом рассматривается интимная жизнь между беременной женщиной и мужчиной-неотцом? Насколько это этично, гигиенично и пр.? Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он рассматривал и представлял себе интимную жизнь с женщиной, которая носит другого ребенка? Да и вообще, насколько женщине был по-настоящему дорог отец ребенка, если в ситуации, когда она "похоже" осталась одна, ей надо срочно найти мужчину себе?
Конечно, каждый решает сам, но мне сама ситуация кажется нездоровой во всех смыслах.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно, выкрутасы женщины не зависят от того, беременна она или нет! А примеров тому достаточно: если мужчина любит, чаще всего ему все равно, его ребенок у женщины или нет. Так что чему тут памятники ставить, это нормальное отношение...
А,вы не мужчина случайно? Все про них знаете и за них отвечаете rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, его надо проверить у психиатра.Я, конечно, понимаю, что брошенным женщинам нравятся любые проявления жертвенности. Но. Как при этом рассматривается интимная жизнь между беременной женщиной и мужчиной-неотцом? Насколько это этично, гигиенично и пр.? Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он рассматривал и представлял себе интимную жизнь с женщиной, которая носит другого ребенка? Да и вообще, насколько женщине был по-настоящему дорог отец ребенка, если в ситуации, когда она "
Наталья, конечно надо проверить у психиатра, но хоть одного нормального найдите на всю страну. А так, допустим, он банально не может иметь детей, такой вариант устроит?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 20:20
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А,вы не мужчина случайно? Все про них знаете и за них отвечаете
Нет, просто удивляют ЖЕНСКИЕ рассуждения о поведении беременных женщин и желание ставить памятники мужчинам... при жизни... за адекватное поведение...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, конечно надо проверить у психиатра, но хоть одного нормального найдите на всю страну. А так, допустим, он банально не может иметь детей, такой вариант устроит?
Первая здравая мысль! Дмитрий, а может, вы и вправду не всегда злитесь...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, его надо проверить у психиатра. Я, конечно, понимаю, что брошенным женщинам нравятся любые проявления жертвенности. Но. Как при этом рассматривается интимная жизнь между беременной женщиной и мужчиной-неотцом? Насколько это этично, гигиенично и пр.? Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он рассматривал и представлял себе интимную жизнь с женщиной, которая носит другого ребенка? Да и вообще, насколько женщине был по-настоящему дорог отец ребенка, если в ситуации, когда она &qu
У меня есть приятельница, психолог из брачного агентства. Так вот, вы удивитесь, но есть мужчины ( их немного, но сам факт!) которые хотят познакомиться именно с женщинами в положении. Тут выше Дмитрий озвучил, и это самая распостраненная причина - мужчина бесплоден, а хочет воспитывать ребенка от момента рождения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Всем привет! На этом сайте я оказалась совсем не случайно! Кстати подобных сайтов больше практически нет! После того, как я поняла, что похоже я осталась одна беременная, и буду рожать и растить ребеночка самостоятельно, подруга посоветовала посмотреть кино "ПЛАН Б" С Джениффер Лопес. Смысл там в том, что беременная девушка знакомится с парнем и у них получается хорошая счастливая семья. Так вот я бы хотела спросить ваше мнение... Как вы думаете, возможно ли такое? Почему мужчины хот
Для того чтоб не наступить на старые грабли когда Вы вдруг встретите мужчину- читайте форум на этом сайте! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Первая здравая мысль! Дмитрий, а может, вы и вправду не всегда злитесь...
Конечно не всегда и ваши коллеги из Западного округа, дежурная стоматологическая в Крылатском хорошо лечат, только на язык некоторые болтливы, пока лечат, все секреты выдают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, конечно надо проверить у психиатра, но хоть одного нормального найдите на всю страну. А так, допустим, он банально не может иметь детей, такой вариант устроит?
Дмитрий, их очень даже много. Есть мужчины, которые рожают своих детей, воспитывают их и не любят при этом чужих.
Во-вторых, вы не ответили про интимную сферу во время беременности.
В-третьих, как-то вы ущербными обозначили людей, которые не могут иметь детей. Вы действительно считаете, что их можно любить только за то, что они готовы воспитывать чужого ребенка? Ну да, женщина и будет его принимать только за это, но искренних чувств при этом не будет. Им будут пользоваться, и ничего более.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня есть приятельница, психолог из брачного агентства. Так вот, вы удивитесь, но есть мужчины ( их немного, но сам факт!) которые хотят познакомиться именно с женщинами в положении. Тут выше Дмитрий озвучил, и это самая распостраненная причина - мужчина бесплоден, а хочет воспитывать ребенка от момента рождения.
Ага, к психиатру их, я так считаю. Надо сначала со своими проблемами в голове разобраться, а потом уже строить отношения с женщинами и воспитывать их детей.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Есть друг,жил с женщиной,начали жить вместе когда ЕЕ ребёнку было 3 года,прожили 3 года вместе,разошлись,он ещё дочку считал своей,после того как разошлись он просил ее,чтобы он мог видеться с ребёнком,при наличии родного отца,девочка моего друга называла папа,на что женщина ему отказала,сказав что ты никто и звать тебя никак,он долго страдал и плакал!!!!!!!!!!!!!!девочка так же страдала,он не отступил от своего и продолжал настаивать на встречах с эти ребёнком,потом эта женщина куда то переехала,он потерял связь,его состояние ещё больше ухудшилось,сказал что больше никогда не станет иметь отношения с женщиной с ребёнком,и кто первый родит ему ребёнка возьмёт замуж и озолотит,ну в итоге у него растёт сынок и жена счастлива ни в чем не нуждается,а та женщина теперь кусает локти и просит его вернуться.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
. Вы действительно считаете, что их можно любить только за то, что они готовы воспитывать чужого ребенка? Ну да, женщина и будет его принимать только за это, но искренних чувств при этом не будет. Им будут пользоваться, и ничего более.
Золотые слова good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно не всегда и ваши коллеги из Западного округа, дежурная стоматологическая в Крылатском хорошо лечат, только на язык некоторые болтливы, пока лечат, все секреты выдают.
Ха, про поликлинику в Крылатском можете не рассказывать, я о ней очень хорошо осведомлена...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня есть приятельница, психолог из брачного агентства. Так вот, вы удивитесь, но есть мужчины ( их немного, но сам факт!) которые хотят познакомиться именно с женщинами в положении. Тут выше Дмитрий озвучил, и это самая распостраненная причина - мужчина бесплоден, а хочет воспитывать ребенка от момента рождения.
А если женщина захочет еще и еще и еще ребенка? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А если женщина захочет еще и еще и еще ребенка?
а медицина на что?
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а медицина на что?
медицина-это дорого и не гарантированно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, их очень даже много. Есть мужчины, которые рожают своих детей, воспитывают их и не любят при этом чужих.Во-вторых, вы не ответили про интимную сферу во время беременности.В-третьих, как-то вы ущербными обозначили людей, которые не могут иметь детей. Вы действительно считаете, что их можно любить только за то, что они готовы воспитывать чужого ребенка? Ну да, женщина и будет его принимать только за это, но искренних чувств при этом не будет. Им будут пользоваться, и ничего более.
Стоп, Наталья, много вопросов, я никого ущербным не обозначал, в этом случае добрая часть женщин здесь ущербны по вашему и их любить не стоит, сейчас и тему такую сразу создалдим, чтобы здесь не ошивались, устроит? Насчёт беременности и интимной части, люди разные бывают. Если затронули тему использования, так мужчина может поиграться в папу и уйти, ребёнок не его.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, к психиатру их, я так считаю. Надо сначала со своими проблемами в голове разобраться, а потом уже строить отношения с женщинами и воспитывать их детей.
Вы можете считать как угодно, но факт остается фактом - есть мужчины, готовые предложить руку и сердце беременной не от него женщине. И есть причины, по которым они такие поступки совершают. И, если вы не в курсе, то строить отношения с ребенком в возрасте до трех лет для мужчины гораздо проще, чем с ребенком более старшего возраста, тем более, если мужчина бесплоден и хочет в полной мере почувствовать себя отцом...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А если женщина захочет еще и еще и еще ребенка?
А это уже лично дело этой пары!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть друг,жил с женщиной,начали жить вместе когда ЕЕ ребёнку было 3 года,прожили 3 года вместе,разошлись,он ещё дочку считал своей,после того как разошлись он просил ее,чтобы он мог видеться с ребёнком,при наличии родного отца,девочка моего друга называла папа,на что женщина ему отказала,сказав что ты никто и звать тебя никак,он долго страдал и плакал!!!!!!!!!!!!!!девочка так же страдала,он не отступил от своего и продолжал настаивать на встречах с эти ребёнком,потом эта женщина куда то переехал
ни дать ни взять, индийское кЫно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр