загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ты нищий, страшный маргинал?))
да ) Кстати, маргинал - не самое плохое мое качество )
Маргиналы движут этот мир вперед
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Маргиналы движут этот мир вперед
... как им самим кажется wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ты как-то неправильно пишешь слово "оптимисты")
Маргинал, маргинальный человек, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да не придете вы ) Вам богатого и красивого надо, а я вам зачем, и жилья своего нет и машины, гастарбайтер .
Хватит вам прибедняться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Маргинал, маргинальный человек, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
что же не закончил цитату из вики? может, потому что дальше про люмпена? и ничего про "движение мира вперед"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
опередила(
tongue_rt_40.png хотя... это не важно, не быть мне его любимой женой no2_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... как им самим кажется
В противовес сытым и устроенным людям живущим в достатке и спокойствии, маргиналы испытывая давление обстоятельств, вынуждены проявлять больше инициативности и энергии, что в результате ведет к революционным изменениям в обществе.
Все великие потрясения и открытия сотворены маргиналами.
Но это глубоко философская тема - наверное все же не тут )
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Вот такие добрые, хорошие женщины smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что же не закончил цитату из вики? может, потому что дальше про люмпена? и ничего про "движение мира вперед"?
потому что, там про современный русский язык - который не является показателем, так как сейчас время когда все смыслы перевернуты на голову, где бессовестность называется большой совестью, к примеру )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наивный Шапи))) На помощь должен приходить только мужчина…)))) А у вас,видать,характер тяжелый,других причин для одиночества быть не может…)))
еще какой тяжелый ) это я тут такой заинька - а в жизни - тиран и деспот.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А вы готовы жить для другого? Я вот , мужчина 40 лет, так получилось, что особо не преуспел, страдаю полнотой и хроническими заболеваниями и очень одинок. Не хотите помочь мне?
Браво Шапи,аплодирую))))
У каждого есть интуиция,у кого-то больше развита,у кого-то меньше...бывает посмотришь на человека,и уже понятно почему так произошло и выбрала почему не того...ищите,все ищут..
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
опередила(
я предпочитаю использовать истинные значения слов, и именно в этом значение у меня стоит это слово. )
если бы меня полнее характеризовала слово "люмпен" - то так бы и написал
Я могу и колхозник написать, меня это не оскорбит )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Всем привет! На этом сайте я оказалась совсем не случайно! Кстати подобных сайтов больше практически нет! После того, как я поняла, что похоже я осталась одна беременная, и буду рожать и растить ребеночка самостоятельно, подруга посоветовала посмотреть кино "ПЛАН Б" С Джениффер Лопес. Смысл там в том, что беременная девушка знакомится с парнем и у них получается хорошая счастливая семья. Так вот я бы хотела спросить ваше мнение... Как вы думаете, возможно ли такое? Почему мужчины хот
Тоже думала раньше, что мужчины предпочитают бездетных. Но недавно вышла замуж и муж просто обожает мою полуторагодовалую дочь. Так что от вас будет зависеть: захотите иметь семью с любимым мужчиной, будете верить что это реально - и все у вас получится! Удачи!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Извините, конечно, но, может, не спешить сейчас... Спокойно родите, идеально если выкормите, потом войдете в ритм и спокойно обустроете личную жизнь. Насколько я понимаю мужчин (которым являюсь и сам) - беременная или недавно родившая женщина как с-суальный объект не воспринимается. Природой устроено так, что с-с ведет к размножению, а если размножение уже как бы "на марше" или недавно случилось, то мужчина выключается; почитал - у этого есть и научное обоснование. Потом, еще такой момент - вам сейчас никак нельзя болеть, особенно ИППП, да и сильные эмоции лучше оставить до другого времени.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
В противовес сытым и устроенным людям живущим в достатке и спокойствии, маргиналы испытывая давление обстоятельств, вынуждены проявлять больше инициативности и энергии, что в результате ведет к революционным изменениям в обществе.
Понятие «маргинал» впервые появилось во Франции как имя существительное в 1972 г. (ранее существовало только понятие «маргинальный»). Маргиналами стали называть тех, кто либо сам отвергает общество, либо оказывается им отвергнутым.
Сейчас маргиналы - это в первую очередь люди, которые по иронии судьбы или собственным проблемам ушли с обычного образа жизни, отвергли устои, нормы общества и живут в собственно обусловленном мире.

Революция?! Далеко не всем она по зубам ) И слава богу ))
Одно дело - революционные открытия в науке, и совсем другое - вечные марши несогласных. Нее, есть более увлекательные занятия )))
И всегда можно найти общество (друзей, семью, работу, хобби) со схожими взглядами, обойтись без "Леволюций"
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
У меня подруга вышла замуж как раз с тремя детьми! Но она выглядит так как буд-то у нее ни одного нет, очень хорошо выглядит и дети уже взрослые. Но это чудо или судьба.
Не чудо и не судьба, просто она, видимо, сама верила, что так и должно быть!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
напиши "прибедняюсь". Честнее выйдет))
хочу чтоб меня полюбили таким какой я есть. )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
вруном то есть
эээх
не добиться мне от вас того,чего добился Коля Остен-Бакен от польской красавицы Инги Зойонц ...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, конечно, но, может, не спешить сейчас... Спокойно родите, идеально если выкормите, потом войдете в ритм и спокойно обустроете личную жизнь. Насколько я понимаю мужчин (которым являюсь и сам) - беременная или недавно родившая женщина как сексуальный объект не воспринимается. Природой устроено так, что секс ведет к размножению, а если размножение уже как бы "на марше" или недавно случилось, то мужчина выключается; почитал - у этого есть и научное обоснование. Потом, еще такой м
По моим наблюдениям, во время беременности было как раз наоборот! Мужчины проявляет повышенный интерес, причем и знакомые, и незнакомые. У знакомых спрашивала почему, отвечали, что беременная женщина обладает каким-то особенным шармом... Но я, правда, очень хорошо выглядела, поначалу даже не поправлялась, а похудела.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
У меня знакомая вышла на 7 месяце замуж. Муж потом их с роддома забирал и ребенок был уверен, что папа настоящий, фотографии и т.д. Но, насколько я помню, они были раньше знакомы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр