загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Вот я и говорю... Чудес не бывает..Или он будет жить со мной из-за жилья .. И терпеть моих детей. По любви врят ли. А фильм План Б из разряда фильмов фантастики так же как красотка с джулией Робертс.
Каждый из нас материализует свои собственные убеждения.Если вы не верите в искрение отношения,вам и будут встречатся только эгоистичные экземпляры))Поменяйте себя и мир вокруг изменится:вы улыбаетесь ему и он улыбается в ответ,или наоборот.....Всё в наших руках))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По моим наблюдениям, во время беременности было как раз наоборот! Мужчины проявляет повышенный интерес, причем и знакомые, и незнакомые. У знакомых спрашивала почему, отвечали, что беременная женщина обладает каким-то особенным шармом... Но я, правда, очень хорошо выглядела, поначалу даже не поправлялась, а похудела.
Да, обладает. Ей хочется помочь.smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна , Россия, Москва писала:
2. Мужчины которые любят только своих родных детей.
Ойнимагу! Мой бывший муж 14 лет, пока мы с ним жили, повторял, что он именно из этой породы, и "никогданикогданикогда!!" не сможет жить с женщиной, у которой уже есть дети не от него.
Итог? после того, как я от него ушла, именно на данной даме (трое детей от разных мужей) он сейчас и "остановился". Смешно, но именно сейчас и ТОЛЬКО сейчас, он наконец-то вспомнил, что у него есть и родной ребенок тоже)))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.10.2014 18:59
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Мужчины предпочитают молоденьких и бездетных девушек.
Это где такое нашли?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всякое бывает.
МУДРО!
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где такое нашли?
Так и хочется в рифму ответить biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Так и хочется в рифму ответить
ТАМ - этого точно нет)))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ТАМ - этого точно нет)))
Неужели, а за ответами часто туда посылают smile_rt_40.png Просто Дмитрия рад видеть. А то скучно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал кирилл, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 19:21
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Неужели Просто Дмитрия рад видеть. А то скучно
да вы знаете толк в извращениях! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.10.2014 19:20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Так и хочется в рифму ответить
Так в чём проблема, Кирилл?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Надежда умирает последней.. Ты в процессе, уважаемый маргинал-люмпен
Забыли добавить - гастарбайтер )
или это вас не критично?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мужчины предпочитают ЛЮБИМЫХ...как и женщины...остальное-"от Лукаваго"))))а что беременная-небеременная-какая разница - сколько лет ребенку любимой женщины от роду:восемнадцать,десять,пять или минус шесть месяцев biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мужчины предпочитают ЛЮБИМЫХ...как и женщины...остальное-"от Лукаваго")))а что беременная-небеременная-какая разница - сколько лет ребенку любимой женщины от роду:восемнадцать,десять,пять или минус шесть месяцев
Точно, полностью согласен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, не беременной же себе мужчину искать. Сама была одинокой беременной. И даже не понимаю, как при этом могут возникать мысли о другом мужчине, не отце ребенка. Сначала родить надо, потом уже как-то думать о следующем.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
о, про мaргинaлов интeрeсно. Шaпи, Вaм нужнa помощницa?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, обладает. Ей хочется помочь.
Как раз нет. Но впрочем это от женщины зависит: большинству именно хочется помочь, причем, и женщинам тоже ( к сожалению!)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
на мой взгляд, мужчине, решившиму строить отношения с беременной (не от него) женщиной надо памятник ставить при жизни. тут надо иметь чудовищное терпение, чтобы пережить все беременные и послеродовые выкрутасы.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
о, про мaргинaлов интeрeсно. Шaпи, Вaм нужнa помощницa?
для чего ?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я к ним привыкшая, вполне лояльно отношусь))
эээх
мой идеал smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
на мой взгляд, мужчине, решившиму строить отношения с беременной (не от него) женщиной надо памятник ставить при жизни. тут надо иметь чудовищное терпение, чтобы пережить все беременные и послеродовые выкрутасы.
Да ладно, выкрутасы женщины не зависят от того, беременна она или нет! А примеров тому достаточно: если мужчина любит, чаще всего ему все равно, его ребенок у женщины или нет. Так что чему тут памятники ставить, это нормальное отношение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр