загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
а я верю, что на этом сайте можно найти свою половинку))) всем Удачи!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия:

А вы не обращайтесь внимания,ведь один мужчина это не огромный сайт,вы просто будьте готовы к тому что в интернете есть не порядочные люди и есть те кто желаемое выдаёт за действительное,приукрашая себя.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот образец действий!...но я знаю,не всякого мужчину,тем более ноющего),в большой город или дом приманиш )...что-то еще было?без сомнений-это точно ваше желание!...
Видимо было желание создать семью.ничем особенным не завлекали друг друга))))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
мой опыт- на другом сайте познакомились, общались два месяца, и переписывались и по телефону и по скайпу тоже, уже хотел ехать к нам, но....просто пропал и все, жутко переживала. недавно пишу-спрашиваю что да как дела, не надеясь на ответ, ответил что все хорошо. даже счас сердце зашлось как вспомнила
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для ИРИНА, Россия, Сыктывкар:

Ну это не худший вариант.у меня была история посмешнее.меня пригласили на свидание.я живу в ста км от Самары.понимая что мужчина не располагал деньгами предложила прогуляться по набережной.предупредила что еду к друзьям и авто поставлю на стоянку.мне в течении недели выносили мозг что я люблю кушать,что предпочитаю пить,какие цветы люблю.дошло дело до приглашения в сауна,чем была ошарашена.в итоге меня это начало все тяготить,но побоялась обидеть человека.когда я приехала к друзьям очередной звонок и вопрос а как мы доберемся до набережной(билет общественного транспорта стоил не больше 15 руб)и следом последовала смс выходи,я не буду заходить,т.к. с пустыми руками неудобно ходить в гости,а на покупки у меня нет денег.отключила тел.(((
Евгений, Россия, Москва, 62 года
Евгений, Москва, 62 года.
 
плюсую за успех знакомства в сети..многа
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Я нашла счастье именно в инете (на другом сайте). Встретились через неделю, поэтому избежали соблазна разрисовать себя в радужных красках. Потом знакомство с детьми, родителями - и через месяц переезд (после знакомства с семьей). На общение ушло около года, но общение реальное. А вообще единственная встреча многое ставит на места - не в сравнение с тоннами переписки.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
и следом последовала смс выходи,я не буду заходить
ну хоть это хорошо, что перед друзьями опозориться не пришлось)) они конечно друзья... но выводы сделать могут
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вот! я вот тоже об этом задумывалась... Мы ( от 30 до 40 и далее) - поколение живых людей, которые в детстве в прятки играли, а не в комп игрушки... будет ли нормальный мужчина знакомиться по инету?
Я думаю, не стоит так судить. Просто мужчины быстрее адаптируются под все эти технологии, потому что им это интересно. Я тоже в детстве в прятки играл и "в вампира" во дворе и имею еще более "старые" понятия как ухаживать и создавать семью. Но даже я уже совсем "окомпьютерился" - играю в Балфилд, общаюсь на форумах и сайтах знакомств и, не поверите, даже цветы заказываю через интернет http://flowwow.com/catalog/saint-petersburg/ И вы знаете - ничего плохого в этом не вижу! Знаю лично пять пар, которые познакомились, когда еще все пользовались аськой, и создали семьи...
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья, всех с Новым годом!! С Рождеством!! Счастья всем, здоровья, добра в наступившем году! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу знакомств по интернету. Какова вероятность того,что на сайте знакомств вы найдете свою половинку, спутника жизни..Может есть уже счастливые случаи, расскажите)))
50/50 ну впрочем как и встреча второй половинки в реале там тоже 50/50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр