загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У нас хорошо спокойно , деревню я можно сказать люблю. Но тут для меня невесты нет
А Вы что из деревни?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет . Просто нес кого выбирать.
Поэтому интернет это большИй шанс для людей с переферии избавится от одиночества
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы что из деревни?
Ну а что такое Новоаннинский как не деревня?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пренебрегать не стоит.. Даже в самом отдаленном месте на карте может тебя тоже кто-то ищет и ждет )) ...Не знаешь где найдет тебя твое счастье.. А в деревнях,селах и т.п. живут самые открытые, добрейшей души люди.. так что..
Дело не в индексе проживания,дело в конкретных мужчинах и женщинах...я знаю по сайту людей которые хотели семью и по этому:ехали и встречались,создавали и переезжали...а не гундосили"нет счастья в личной жизни"...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а что такое Новоаннинский как не деревня?
Может городок какой, откуда ж мне знать dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Поэтому интернет это большИй шанс для людей с переферии избавится от одиночества
Ну какой интернет шанс для меня ? Заходите на мамбу она самый большой сайт знакомств , вбейте новоаннинский .Вот вам и весь интернет шанс. Ну о чем тут говорить?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну какой интернет шанс для меня ? Заходите на мамбу она самый большой сайт знакомств , вбейте новоаннинский .Вот вам и весь интернет шанс. Ну о чем тут говорить?
Миш,я жила в самарской области,мой муж в Москве.познакомились на этом сайте.живём третий год вместе,два года как женаты.видимо нужно иметь желание.....и уж извините поднимать попу и проявлять инициативу,а не ждать манны небесной.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Миш,я жила в самарской области,мой муж в Москве
Муж переехал в Самарскую область из Москвы?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Муж переехал в Самарскую область из Москвы?
Да,переехал в деревню.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
Да,переехал в деревню.
Ребят,молодцы!)многим этого не понять...им это пройти нужно)...а они боятся...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.01.2015 18:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Михаил, скажите,как Вы думаете, а чем многих так держит Москва? что такого,если человек уехал из Москвы?
Он непременно умрет!)))...извините)просто вырвалось))...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Да,переехал в деревню.
Во какая Вы классная! Но чтобы кто то из Москвы поехал жить в деревню большая редкость, если взвесить все шансы здраво то их шансов нет.Найти через сайт девушку которая подходит и согласна на переезд , не ошибиться в ней ......
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Миш,я жила в самарской области,мой муж в Москве.познакомились на этом сайте.живём третий год вместе,два года как женаты.видимо нужно иметь желание.....и уж извините поднимать попу и проявлять инициативу,а не ждать манны небесной.
good2_rt_68.gif Ага, мы вапче из разных стран. blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
шансы на положительный исход столь малы что ими можно пренебречь.
намек понят, пора удаляться отсюда да? girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
намек понят, пора удаляться отсюда да?
Я с тобой....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Можно, но долго по инету общаться не надо. Понравились друг другу по фото, пару сообщений и на реальную встречу wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Михаил, скажите,как Вы думаете, а чем многих так держит Москва? что такого,если человек уехал из Москвы?
В Москву столько народа рвется на заработки. Деньгами держит Москва. И найти человека который бросит в Москве работу, квартиру, родителей, в моем понятии архисложная задача. Я с Вами поделюсь что я не долларовый миллионер , и совершенно не смогу дать женщине в хуторе такой уровень жизни от которого она откажется уехав из Москвы.Так что реакцию женщин на предложение переезда из Москвы в Новоаннинский нетрудно представить.А если добавить что таких женщин из которых я хочу выбирать вообще мало.....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я с тобой....
а тебе-то куда? Ты ж не из деревни. В самой Столице живешь, а нами можно и пренебречь......чего уж там ...эх
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
намек понят, пора удаляться отсюда да?
Пусть пока анкеты сохраняются и будут актуальны.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Пусть пока анкеты сохраняются и будут актуальны.
а в чем актуальность,если пренебрегаются?.......Извините,Михаил,задели Ваши слова,теперь цепляться буду........ girl-cray_rt_68.gif sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр