загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Дорогие друзья, всех с Новым годом!! С Рождеством!! Счастья всем, здоровья, добра в наступившем году! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу знакомств по интернету. Какова вероятность того,что на сайте знакомств вы найдете свою половинку, спутника жизни..Может есть уже счастливые случаи, расскажите)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Вот! я вот тоже об этом задумывалась... Мы ( от 30 до 40 и далее) - поколение живых людей, которые в детстве в прятки играли, а не в комп игрушки... будет ли нормальный мужчина знакомиться по инету?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Конечно реал не сравнить с виртом, но я нашёл именно тут счастье своё, главное совместить с реалом и не затягивать в вирте good2_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Olga, Россия, Москва писала:
будет ли нормальный мужчина знакомиться по инету?
Это так же и к женщинам относится, если по чесноку, сайт знакомств - это как вариант один из разных, почему бы и не познакомится dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья, всех с Новым годом!! С Рождеством!! Счастья всем, здоровья, добра в наступившем году! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу знакомств по интернету. Какова вероятность того,что на сайте знакомств вы найдете свою половинку, спутника жизни..Может есть уже счастливые случаи, расскажите)))
Да здесь их полно
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья, всех с Новым годом!! С Рождеством!! Счастья всем, здоровья, добра в наступившем году! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу знакомств по интернету. Какова вероятность того,что на сайте знакомств вы найдете свою половинку, спутника жизни..Может есть уже счастливые случаи, расскажите)))
Для мегаполиса место знакомства (реал или виртуальность) не имеет значения, вероятность найти свою половинку равнозначна. А для маленькой деревни, как моя, где из 10-ти представителей мужского пола двое женаты, остальные давно спились, это единственный вариант. По-моему, как-то так... umnik2_rt_46.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья, всех с Новым годом!! С Рождеством!! Счастья всем, здоровья, добра в наступившем году! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу знакомств по интернету. Какова вероятность того,что на сайте знакомств вы найдете свою половинку, спутника жизни..Может есть уже счастливые случаи, расскажите)))
Так вот, переписывались мы тут, примерно месяцев 5, может и меньше не помню, потом (летом) поехали вместе на море с друзьями ( secret_rt_44.gif это и была, наша первая встреча), после этого, поняли что не можем друг без друга, катались каждую две недели друг к дружке, лишь бы повидать (я с Карелии, избранница с Москвы), так и до катались, что в итоге переехал в Москву, так что вот. Итог: скоро свадьба blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
И случаев много таких rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.01.2015 16:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так вот, переписывались мы тут, примерно месяцев 5, может и меньше не помню, потом (летом) поехали вместе на море с друзьями ( это и была, наша первая встреча), после этого, поняли что не можем друг без друга, катались каждую две недели друг к дружке, лишь бы повидать (я с Карелии, избранница с Москвы), так и до катались, что в итоге переехал в Москву, так что вот. Итог: скоро свадьба И случаев много таких
Классно, поздравляю!И как же важно здесь доверять друг другу!иначе ничего не получится.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так вот, переписывались мы тут, примерно месяцев 5, может и меньше не помню, потом (летом) поехали вместе на море с друзьями ( это и была, наша первая встреча), после этого, поняли что не можем друг без друга, катались каждую две недели друг к дружке, лишь бы повидать (я с Карелии, избранница с Москвы), так и до катались, что в итоге переехал в Москву, так что вот. Итог: скоро свадьба И случаев много таких
Как это мило). Ура!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Всe в рeaл, познaкомиться можно гдe угодно. В мeтро, нa рaботe знaкомились. Нa почтe, в бaнкe, в трaмвae... Кaждый поход нa дискотeку или в клуб-новоe знaкомство! А вот ужe потом смотритe, кто это с вaми знaкомится... А вот по интeрнeту кaк рaз одни озaбочeнныe или однорaзовыe...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полностью с Вами согласна, Анна. Доверие-это важная составляющая в строящихся отношениях.. Тем более, когда человек находится за сотни км..
Ольга, думаю, этот краеугольный камень и тормозит многих от развития и возможного семейного счастья.К сожалению, много мошенников и прохиндеев сейчас.Поэтому радостно, когда люди находят друг друга в сети.У меня подруга так замуж вышла-в Чехии теперь)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Есть большой шанс найти спутника(цу).Вам искренне желаю найти вашу мечту.но есть поговорка доверяй,но проверяй.конкретно на этом сайте много интересных и умных людей,но и в интернете много неадекватных и никчемных людей,к сожалению и этот сайт не исключение.А надеятся всегда нужно!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сайты знакомств, инструмент работающий в городах миллионниках. Во всяких там деревнях и поселках городского типа из которых состоит РФ, шансы на положительный исход столь малы что ими можно пренебречь.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

На самом деле я уже нашла своё семейное счастье или счастье меня нашло...на этом сайте biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сайты знакомств, инструмент работающий в городах миллионниках. Во всяких там деревнях и поселках городского типа из которых состоит РФ, шансы на положительный исход столь малы что ими можно пренебречь.
А областные центры могут поучаствовать в этом "празднике жизни"?Или тоже без вариантов, как в пгт и деревнях?Что Россиюшке делать?Погнали в метро знакомиться)))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А областные центры могут поучаствовать в этом "празднике жизни"?Или тоже без вариантов, как в пгт и деревнях?Что Россиюшке делать?Погнали в метро знакомиться)))))
Ну у меня Волгоград областной центр, думаю в нем могут люди искать выбирать , и шансы есть. А вот в районном центре я сомневаюсь.В них мало народу , и следовательно нет выбора.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сайты знакомств, инструмент работающий в городах миллионниках. Во всяких там деревнях и поселках городского типа из которых состоит РФ, шансы на положительный исход столь малы что ими можно пренебречь.
Ну вот, снова дискриминация по месту проживания! Что ж Вы, Мишенька, так деревню не любите?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сайты знакомств, инструмент работающий в городах миллионниках. Во всяких там деревнях и поселках городского типа из которых состоит РФ, шансы на положительный исход столь малы что ими можно пренебречь.
Зря Вы так.наоборот скорее это большой шанс для переферии.особенно для небольших поселков,где все друг друга знают.ведь ни для кого ни секрет,что все мужчины более или менее достойные живут семьями,а алкаши они и в Африке алкоголики.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну вот, снова дискриминация по месту проживания! Что ж Вы, Мишенька, так деревню не любите?
У нас хорошо спокойно , деревню я можно сказать люблю. Но тут для меня невесты нет dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Зря Вы так.наоборот скорее это большой шанс для переферии.особенно для небольших поселков,где все друг друга знают.ведь ни для кого ни секрет,что все мужчины более или менее достойные живут семьями,а алкаши они и в Африке алкоголики.
Нет . Просто нес кого выбирать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Всe в рeaл, познaкомиться можно гдe угодно. В мeтро, нa рaботe знaкомились. Нa почтe, в бaнкe, в трaмвae... Кaждый поход нa дискотeку или в клуб-новоe знaкомство! А вот ужe потом смотритe, кто это с вaми знaкомится... А вот по интeрнeту кaк рaз одни озaбочeнныe или однорaзовыe...
а если в нашей деревне нет метро, трамвая, и вообще все друг друга знают поколениями, с ребенком я не хожу по клубам и дискотекам, весь маршрут дом-садик-работа-магазин-садик-дом, то интернет это единственное окно в мир...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр