загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу своего единственного... Любимого мужа в дальнейшем.
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
sm122.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Верю, что есть на свете достойные мужчины, которые отвечают за свои поступки и слова.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Интересно их много? Или это все же единицы?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Верю, что есть на свете достойные мужчины, которые отвечают за свои поступки и слова.
Рому из перми набери,он тоже тебя ищет.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Интересно их много? Или это все же единицы?
даже не знаю, не считал)
Дмитрий, Россия, Тверь, 48 лет
Дмитрий, Тверь, 48 лет.
 
Нас мало, но мы есть tease_rt_82.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Липецк, 45 лет, 1 ребенок.Рекомендую.Знаю лично!Симпатяга,золотой человек. wub_rt_44.gif
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Рому из перми набери,он тоже тебя ищет.
Что за Рома?)
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Тверь писал:
Нас мало, но мы есть
Ну обрадовали!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Что за Рома?)
Ишь хитрая какая,Рому просто так не отдадим nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Настоящего мужчину, с большой буквы М! Который дал слово и сделал. Внимательного, заботливого, умного, мудрого, не лежащего с утра до ночи на диване. Активного, доброго, не курящего, не пьющего , занимающегося фитнесом или хотя бы физической культурой, умеющего ездить на лыжах. Ну и конечно , способного нас обеспечить. Я верю, что ты есть!

Конечно есть! А Вы уверены, что подойдете такому? И сможете соответствовать его требованиям?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ишь хитрая какая,Рому просто так не отдадим
А прям у Вас и спросили отдадите или нет... biggrin_rt_40.png

это уже как на свадьбе-выкуп чтоль просите haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Настоящего мужчину, с большой буквы М! Который дал слово и сделал. Внимательного, заботливого, умного, мудрого, не лежащего с утра до ночи на диване. Активного, доброго, не курящего, не пьющего , занимающегося фитнесом или хотя бы физической культурой, умеющего ездить на лыжах. Ну и конечно , способного нас обеспечить. Я верю, что ты есть! Конечно есть! А Вы уверены, что подойдете такому? И сможете соответствовать его требованиям?
Я уверена. что подойду..=)))

умею на лыжах и фитнес люблю..=))) а еще и курилку не курю, и пить не пью......об активности вообще молчу...... girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Настоящего мужчину, с большой буквы М! Который дал слово и сделал. Внимательного, заботливого, умного, мудрого, не лежащего с утра до ночи на диване. Активного, доброго, не курящего, не пьющего , занимающегося фитнесом или хотя бы физической культурой, умеющего ездить на лыжах. Ну и конечно , способного нас обеспечить. Я верю, что ты есть! Конечно есть! А Вы уверены, что подойдете такому? И сможете соответствовать его требованиям?
Он бы соответсвовал
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А прям у Вас и спросили отдадите или нет... это уже как на свадьбе-выкуп чтоль просите
Да просто у людей настроение хорошее, вот и шуткуют
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я уверена. что подойду..=))) умею на лыжах и фитнес люблю..=))) а еще и курилку не курю, и пить не пью......об активности вообще молчу......
То ли я не понимаю, то ли лыжи не едут... Над чем тут посмеятся можно?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
повеселило )))
Это ж прекрасно!
Дмитрий, Россия, Тверь, 48 лет
Дмитрий, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно есть! А Вы уверены, что подойдете такому? И сможете соответствовать его требованиям?
Золотые слова! wink_rt_40.png
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Сначала пусть найдется такой, а потом и обо мне поговорим
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр