загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу своего единственного... Любимого мужа в дальнейшем.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Ну неужели вы любите, когда вас обманывают и лапшу на уши вешают?
Ну иногда девушкам нравится лапша на уши
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Ну неужели вы любите, когда вас обманывают и лапшу на уши вешают?
А мне не вешают. И не обманывают. dntknw_rt_60.gif Могу предположить, что возможно это потому, что мужчинам не обязательно стараться выглядеть в моих глазах лучше, чем они есть. Я принимаю их живыми людьми, имеющими недостатки и право на ошибки. Поэтому мне не обещают того, что не в состоянии выполнить. Я этих обещаний не требую. Отсутствует у меня в голове список: "настоящий мужчина должен". Обделила меня судьба такой опцией girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну иногда девушкам нравится лапша на уши
С сыром lol_rt_40.png
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С сыром
И сардельками тоже неплохо)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С сыром
Вам лучше знать mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаете ли, в чем дело..... ответственность за свои слова и поступки каждый человек несет перед собой. И никогда ни один мужчина перед ВАМИ отвечать ни за что не будет. Если, конечно, это сильный решительный и волевой мужчина. Так что подумайте хорошо над своим "запросом" о мужчине, который будет ДОЛЖЕН ВАМ.....
Откуда вы взяли это Должен? Я его не употребляла
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отсутствует у меня в голове список: "настоящий мужчина должен". Обделила меня судьба такой опцией
Сочувствую,не всем так повезло как Яне
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Сочувствую,не всем так повезло как Яне
Да повезло , у меня опции все вроде на месте biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Да повезло , у меня опции все вроде на месте
Уважаемая Яна!!!Предположим я не бедный мужчина,и практически полностью соответствую Вашему запросу,но я также хотел бы узнать что такое неизведанное можете предложить Вы кроме опций с явно немалым пробегом,?Будете ли Вы способны дать что то взамен моей способности обеспечивать нашу с Вами семью?У меня также есть много запросов на соответствие для моей потенциональной невесты.Извините что не могу их объявить-забанят пожизненно.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Уважаемая Яна!!!Предположим я не бедный мужчина,и практически полностью соответствую Вашему запросу,но я также хотел бы узнать что такое неизведанное можете предложить Вы кроме опций с явно немалым пробегом,?Будете ли Вы способны дать что то взамен моей способности обеспечивать нашу с Вами семью?У меня также есть много запросов на соответствие для моей потенциональной невесты.Извините что не могу их объявить-забанят пожизненно.
Запросы у всех разные и я ищу свою половину, а не чужую, мистер "кот".
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть Яна настоящие мужчины. и здесь есть в достаточном количестве. Настоящие женщины их видят. А вот те, которые должны отвечать за свои слова перед вами, увы "ненастоящие") Вам правильно посоветовали к Роме обратиться. Будете друг другу "настоящесть" доказывать словами и поступками))
Елена, это вы что ль НАСТОЯЩАЯ? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да есть у меня одна подруга - тоже мужа ищет. Требования - устал пальцы загибать на руках. Сам был дисквалифицирован на первоначальном этапе отбора.
Не плачь, тебя Елена НАСТОЯЩАЯ готова уже приласкать и приголубить, это я расшифровываю, на что дама намекает.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Откуда вы взяли это Должен? Я его не употребляла
Да мужика ей просто хотца! Вот и завлекает местных кавалеров!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да мужика ей просто хотца! Вот и завлекает местных кавалеров!
Вот ответь мне – слов не трать!
Где тебе мне мужа брать?
Чай, сама, ты Юля, видишь -
Женихов совсем не рать!


Кабы здесь толпился полк -
В пререканьях был бы толк,
Ну а нет – хватай любого,
Будь он даже брянский волк!..
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не плачь, тебя Елена НАСТОЯЩАЯ готова уже приласкать и приголубить, это я расшифровываю, на что дама намекает.
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ты морочить мне мозги Даже думать не моги! Лучше всю свою подлючесть На работу напряги!
Хамишь?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хамишь?
Ну что Вы? Как можно!
Все по тексту - никакой отсебятины!
Кстати - хорошее произведение - советую почитать!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Хамишь?
Ты теперь – имей в виду! -
Надо быть с людьми в ладу:
Деспотизм сейчас не в моде,
Демократия в ходу.

Начиталася Дюма -
Вот и сбрендила с ума!
Перебесишься маленько -
Успокоишся сама!..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 09.02.2015 19:46
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну что Вы? Как можно! Все по тексту - никакой отсебятины! Кстати - хорошее произведение - советую почитать!
Про себя пиши по тексту и не по тексту.Я обойдусь без твоих комментов в мой адрес.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ты теперь – имей в виду! - Надо быть с людьми в ладу: Деспотизм сейчас не в моде, Демократия в ходу. Начиталася Дюма - Вот и сбрендила с ума! Перебесишься маленько - Успокоишся сама!..
Цепляешь? Скандала хочешь?
Могла бы много про тебя сказать, да промолчу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр