загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу своего единственного... Любимого мужа в дальнейшем.
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
А чего искать?
Не пью, не курю, умею кататься на лыжах, играю в футбол. Квартира, машина, хорошая работа.

Теперь можете о себе поведать biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Верю, что есть на свете достойные мужчины, которые отвечают за свои поступки и слова.
Такие мужчины, в основном, сражаются с нацистами в Новороссии.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Такие мужчины, в основном, сражаются с нацистами в Новороссии.
Возможно и так... Кого куда судьба занесла
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ребята правы-ищи Рому из Перми, по темам посмотри-появлялся недавно))))хороший мальчик))
и...да.... с максимализмом поаккуратнее.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 31.01.2015 00:44
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ребята правы-ищи Рому из Перми, по темам посмотри-появлялся недавно))))хороший мальчик)) и...да.... с максимализмом поаккуратнее.
Спасибо за совет, но это вы так воспринимаете наверное мою анкету.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Ну давайте писать тогда... Ищу пропойного алкаша, курящего 3 пачки в день, грязного, непромытого, жду тебя! Где ты! Так? Наверное нет, любая женщина, которая ценит себя, хочет найти достойного мужчину или я не права?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Ну давайте писать тогда... Ищу пропойного алкаша, курящего 3 пачки в день, грязного, непромытого, жду тебя! Где ты! Так? Наверное нет, любая женщина, которая ценит себя, хочет найти достойного мужчину или я не права?
Не... не так, еще добавьте "социопата, извращенца, психопата, тунеядца, альфонса, дегенерата" чтобы наверняка в целевую аудиторию попасть )
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не... не так, еще добавьте "социопата, извращенца, психопата, тунеядца, альфонса, дегенерата" чтобы наверняка в целевую аудиторию попасть )
Точно! Так и надо написать! Хорошее добавление)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Спасибо за совет, но это вы так воспринимаете наверное мою анкету.
требования к мужчине должны быть и это правильно.у них тоже требования.
я лишшь про то,чтобы ваши с ним "максимализмы"совпадали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
требования к мужчине должны быть и это правильно.у них тоже требования. я лишшь про то,чтобы ваши с ним "максимализмы"совпадали
Ждем такого)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Верю, что есть на свете достойные мужчины, которые отвечают за свои поступки и слова.
Это глупо. Сколько раз каждый из нас давал глупые обещания. И что он все их должен сдерживать ???

Яна может реально напишите что хотите от мужчины ???
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Это глупо. Сколько раз каждый из нас давал глупые обещания. И что он все их должен сдерживать ??? Яна может реально напишите что хотите от мужчины ???
. А мне глупые обещания не нужны...я говорю, что за свои слова мужчина должен отвечать! И что же нереального я написала? Если кто- то не соответствует, то нужно стремиться к лучшему.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
. А мне глупые обещания не нужны...я говорю, что за свои слова мужчина должен отвечать! И что же нереального я написала? Если кто- то не соответствует, то нужно стремиться к лучшему.
Понимаете ли, в чем дело..... ответственность за свои слова и поступки каждый человек несет перед собой. И никогда ни один мужчина перед ВАМИ отвечать ни за что не будет. Если, конечно, это сильный решительный и волевой мужчина. Так что подумайте хорошо над своим "запросом" о мужчине, который будет ДОЛЖЕН ВАМ.....
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаете ли, в чем дело..... ответственность за свои слова и поступки каждый человек несет перед собой. И никогда ни один мужчина перед ВАМИ отвечать ни за что не будет. Если, конечно, это сильный решительный и волевой мужчина. Так что подумайте хорошо над своим "запросом" о мужчине, который будет ДОЛЖЕН ВАМ.....
Да никто никому не должен! Если есть настоящие мужчины, будем рады. Ну нет таковых, что ж поделаешь.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Да никто никому не должен! Если есть настоящие мужчины, будем рады. Ну нет таковых, что ж поделаешь.
Как Вы мне напоминаете мою подопечную. horror_rt_60.gif
Боливар не выдержит двоих. sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как Вы мне напоминаете мою подопечную. Боливар не выдержит двоих.
Вы о ком?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Вы о ком?
Да есть у меня одна подруга - тоже мужа ищет.
Требования - устал пальцы загибать на руках.
Сам был дисквалифицирован на первоначальном этапе отбора. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Да никто никому не должен! Если есть настоящие мужчины, будем рады. Ну нет таковых, что ж поделаешь.
Есть Яна настоящие мужчины. и здесь есть в достаточном количестве. Настоящие женщины их видят. А вот те, которые должны отвечать за свои слова перед вами, увы "ненастоящие"))
Вам правильно посоветовали к Роме обратиться. Будете друг другу "настоящесть" доказывать словами и поступками))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да есть у меня одна подруга - тоже мужа ищет. Требования - устал пальцы загибать на руках. Сам был дисквалифицирован на первоначальном этапе отбора.
Зря плачете)) потом всю жизнь не придется соответствие доказывать))
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть Яна настоящие мужчины. и здесь есть в достаточном количестве. Настоящие женщины их видят. А вот те, которые должны отвечать за свои слова перед вами, увы "ненастоящие") Вам правильно посоветовали к Роме обратиться. Будете друг другу "настоящесть" доказывать словами и поступками))
Ну неужели вы любите, когда вас обманывают и лапшу на уши вешают?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр