загрузка
Страницы:
1
2
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Очень хочу встретить мужчину (можно и с детьми), который жил бы семьей и ради семьи. В которой учат помогать всем и всегда, которые живут и наслаждаются жизнью под девизом "Либо все (члены семьи), либо никто", в которой доверяют, ценят, любят, поддерживают при любых обстоятельствах. Такое бывает? Или я в детстве сказок перечитала?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Бывает, Эмилия, точно-точно, давайте вместе верить в сказки.
Я фильм смотрела, "Госпожа горничная":
"Истинное лицо человека - в том, как он смог подняться после того, как упал. Не в том, какое положение он занимает в обществе и сколько у него денег..." (цитата по памяти).
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Философия и сказочная романтика - отлично, особенно в качестве аутотренинга.
У меня иногда возникает вопрос - может я слишком много нереального хочу.... такого, чего в этом мире уже нет и никому не нужно... точнее есть в моей маленькой семье (я и трое детей)... может я слишком (лет на 200-300) опоздала родиться? Программу, характер заложили, а перегрузить с учетом инноваций забыли...?????
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png а уж мы его так прогнем...... разгибаться не рискнет
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я тут провожу такую практику. Нарабатываю статус, кастовую принадлежность. Вот я никому не грублю. И если мне человек один раз нахамил, я с ним прощаюсь. Поэтому сейчас мне предстоит переезд, нам с детьми, в другой съемный дом.
И это работает, пространство очищается. Эмилия, мы женщины, и нам нужно своим достойным поведением показывать, что хамство не пройдет.
Я над этим долго работаю.
Поднимаешь голову и вежливо прощаешься.
Тогда рядом появляются прекрасные собеседники.
Кстати. Вы пришли по адресу, здесь есть достойные мужчины, мне здесь очень нравится (пока никого из собеседников в реале не видела). Можно пообщаться, это так здорово. Я дома с малышами, да, со мной знакомятся на улице, но на улице я Его не встретила (может быть, пока). А надо ведь именно Он, правда?
Такой... чтобы просто все было понятно, чтобы мы понимали друг друга, были на одной волне. Я готова принять разные мелочи, главное, чтоб были общие ценности.
Знаете, что мужчин волнует? Часто они сталкивались с женской меркантильностью: мол, деньги, все такое. И когда они встречают такие цветочки, они так радуются. Я в жизни отказывалась от больших денег и нелюбимых мужчин, мое "нет" их поражало, но зачем мне нелюбимый.
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
О многом можно долго рассуждать. Но...
Хуже всего то, что мужчины очень часто изначально лгут.
Начинают общаться только по известным им причинам, тактикам, правилам игры, которые либо не считают нужным оговаривать (как получится), либо оговариваются, но скрывая истинность всего...
Очень больно и неприятно. А когда говоришь, что я привыкла к правде, только к правде во всех её проявлениях.... не могут так... нужно им лгать явно и примитивно, хотя ложи обратно никогда не получают.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Прекрасное желание, любое желание рано иле поздно исполняется, главное встретить нужного человека.
У вас уже вон сколько богатства.

П.с. тоже обожаю сказки.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский писала:
Такое бывает? Или я в детстве сказок перечитала?
Бывает. Психические отклонения бывают разные. Только учитывайте, что описанный Вами мужчина всегда будет практически неработоспособным неудачником. То есть, способен выполнять исключительно однообразную физическую работу. Если Вас такой вариант устраивает - ищите.
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я фильм смотрела
Фильмы не имеют ни малейшего отношения к реальности. Это вымысел, фантазия. В них изображаются ситуации, котоорые вообще не могут возникнуть в реальной жизни, в силу особенностей работы ЦНС человека. Воспринимать показанные в фильмах ситуации как нечто, что способно произойти в реальности - всё равно что верить в существование эльфов, орков и хоббитов после просмотра властелина колец.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Странно читать такое. Многие мужчины живут для семьи, но выражается это в присутствии на работе. Такие принципы и вообще полезны на сх работах. Сейчас как раз возрождается российское фермерство.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
А я в это уже не верю , что такое бывает. Кстати смотрела недавно программу "Наедене со всеми" и там был Дима Маликов. Мне понравилось, то как он относится к своей семье. Эта большая редкость, как он трепетно отзывается о своей жене. Он правильно воспитан. Я прям позавидовала его жене, не знаменитости и богатству, а именно семейной идилии.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Мужчины, они такие мужчины! Их забота о семье проявляется не так, как у женщин. Это женщине для счастья надо создавать домашний уют, сытые детишки, вкусный борщ на столе. А мужчина для своего счастья должен реализоваться в семье, на работе, в жизни как мужчина, и приходить в уютный дом к приветливой жене. У нас с мужчинами разные функции в семье и жизни, это божий замысел. Это Святое Писание.
Эмилия, вы наверное и правда, перечитали детских сказок. Это хорошо)) Главное, не переносите эти ожидания в реальную жизнь- просто будьте в душе девочкой, которая живет в красивой сказке))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Мужчины, они такие мужчины! Их забота о семье проявляется не так, как у женщин. Это женщине для счастья надо создавать домашний уют, сытые детишки, вкусный борщ на столе. А мужчина для своего счастья должен реализоваться в семье, на работе, в жизни как мужчина, и приходить в уютный дом к приветливой жене. У нас с мужчинами разные функции в семье и жизни, это божий замысел. Это Святое Писание. Эмилия, вы наверное и правда, перечитали детских сказок. Это хорошо)) Главное, не переносите эти ожида
А женщине, кроме как в приготовлении борща и домашнем уюте, больше никакой реализации не нужно? wink_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Да. Еще в детях. Святое Писание читали? Там все написано и про мужчину, и про женщину, и про их роли в семье, и в жизни друг друга, и кто кому что должен, и как реализоваться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не стоит жить в очках и облаках, но и поставить крест - не вариант.))) И верить в чудеса - без фанатизма.)))
Быть реалистами - вот наше всё blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А я в это уже не верю , что такое бывает. Кстати смотрела недавно программу "Наедене со всеми" и там был Дима Маликов. Мне понравилось, то как он относится к своей семье. Эта большая редкость, как он трепетно отзывается о своей жене. Он правильно воспитан. Я прям позавидовала его жене, не знаменитости и богатству, а именно семейной идилии.
На камеру иначе ответить и нельзя. В телевизоре все очень милые и правильные.wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Фильмы не имеют ни малейшего отношения к реальности. Это вымысел, фантазия. В них изображаются ситуации, котоорые вообще не могут возникнуть в реальной жизни, в силу особенностей работы ЦНС человека. Воспринимать показанные в фильмах ситуации как нечто, что способно произойти в реальности - всё равно что верить в существование эльфов, орков и хоббитов после просмотра властелина колец.
Я верю в них - и до просмотра "Властелина Колец".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я верю в них - и до просмотра "Властелина Колец".
swoon_rt_40.gif
Встречали?
Эмилия, Россия, Переславль-Залесский, 44 года
Эмилия, Переславль-Залесский, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Бывает. Психические отклонения бывают разные. Только учитывайте, что описанный Вами мужчина всегда будет практически неработоспособным неудачником. То есть, способен выполнять исключительно однообразную физическую работу. Если Вас такой вариант устраивает - ищите.
Ну это Вы загнули. Я сама выросла в такой семье. Теперь хочу себе такую, но полную. У меня папа всегда много вкалывал, хорошо и быстро продвигался по карьерной лестнице, очень хорошо получал, да и пенсия сейчас неплохая. И его хватало и на работу, и на семью. Старался всё совмещать на должном уровне. Поэтому по собственному опыту не судите.
Страницы:
1
2
В теме "Настоящая семья маленькой не бывает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр