загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет. Я не знаю, как можно любить человека, которого не знаешь. А если, допустим, я его и знаю, мы встречаемся как минимум полгода, я его люблю, то уеду к нему я только после свадьбы, по крайней мере хоть какой-то документ, который частично оправдает мой поступок в моих же глазах без свадьбы не поеду.
Мне вот недавно сказали (не знаю, насколько правда) что если здесь оформить брак с гр-ном Германии, то там этот брак не признаётся законным. То есть с немцем надо расписываться на их родине smile_rt_40.png) А иначе ты будешь замужем, а он будет свободным человеком smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня несколько подруг вот так замужем за французами и канадцами... ( факультет ин яз)... счастливы очень, у некоторых 2 детей уже. Знакомые с немецким языком - все замужем за немцами и австрийцами, никого нет в России.... с испанским - 2-3 знакомые тоже давно осели в Испании... Живут, довольны... возвращаться не хотят! менталитет... да немного разный.. Там ценят ум, красоту, работоспособность русских женщин, их здоровье, что они везде успевают, еще и борщ сварят и салаты наделают! всегда выгля
но они же не просто так уехали туда? Они или по обмену там учились, или работать уехали, или тут познакомились с будущими супругами и как-то контактировали какое-то время? Правильно? Вот так я бы тоже переехала.
А просто вот сейчас предложит мне какой-нибудь иностранец переехать, так я откажу ))
Предлагал один, турок, сам в Москве работает типа бизнесменом каким-то, а в Турции у него частный дом и хозяйство... угу, я его видела-то два раза в жизни, а он меня уже зовет. (давно было, лет 9 назад) не согласилась в итоге и вообще не люблю таких "шустрых", что-то кроется за этой шустротой, не чисто дело ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Мне вот недавно сказали (не знаю, насколько правда) что если здесь оформить брак с гр-ном Германии, то там этот брак не признаётся законным. То есть с немцем надо расписываться на их родине ) А иначе ты будешь замужем, а он будет свободным человеком
ну так я только за )) но сначала тут ))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это другой случай и потом они только собираются создать семью....да и живут в Россее матушке)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну они уехали по любви, после реального общения и в довольно молодом возрасте, да?
А дело не в возрасте. Знаю маму одного моего знакомого, она в 50 освоила интернет, нашла на сайте знакомств немца ( при том , что она не знала немецкого, а кое-как говорила по английски). Через несколько месяцев переписки немец приехал к ней, потом она на недельку съездила к нему, а потом он сделал ей предложение. Она оформила документы, визу невесты и уехала. И уже лет 8 там счастлива. Раз в год приезжают сюда к ее сыну.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну такое развитие событий и на родине вполне вероятно Я не про личность иностранца, а именно про уклад жизни. Он совсем другой. Всё иное...
про уклад, я значит тебя не так поняла сначала ))
Думаю, что люди очень хорошо приспосабливаются к любым условиям, и к укладу, и к другим факторам можно привыкнуть и даже очень достойно влиться )) это как раз не сложно.
"Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем" (с)
В случае если уже всё решено, любовь есть и есть вариант уехать, то стоит ехать, вернуться всегда можно обратно.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но они же не просто так уехали туда? Они или по обмену там учились, или работать уехали, или тут познакомились с будущими супругами и как-то контактировали какое-то время? Правильно? Вот так я бы тоже переехала. А просто вот сейчас предложит мне какой-нибудь иностранец переехать, так я откажу )) Предлагал один, турок, сам в Москве работает типа бизнесменом каким-то, а в Турции у него частный дом и хозяйство... угу, я его видела-то два раза в жизни, а он меня уже зовет. (давно было, лет 9 наз
Некоторые по интернету познакомились.. встретились в Париже.. туда каждый день несколько рейсов)))) и все закрутилось - завертелось.. кто-то учился во Франции.. по-разному у всех...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
"Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем" (с) В случае если уже всё решено, любовь есть и есть вариант уехать, то стоит ехать, вернуться всегда можно обратно.
Золотые слова!smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Все пишут о том как это хорошо но никто не пишет как это плохо , а плохо ведь случается и ооочень часто , про их ювеналку никто не обмолвился а сколько русских дур так своих деток потеряли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
"Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем" (с)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Мы всегда чего-то боимся!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Золотые слова!
Но можно потерять там своих детей. Они же будут гражданами той страны.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лично для меня такой вариант не приемлем. Я бы принципиально не хотела жить в другой стране.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но можно потерять там своих детей. Они же будут гражданами той страны.
почему они будут гражданами той страны если они рождены тут и гражданство у них Российское?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Еще никто не обмолвился о ИХ образовании , в частности Германия , малолеткам втюхивают с-суальное образование а несогласных родителей в тюрьму dntknw_rt_60.gif
Франция официально разрешила педофилию , вы желаете жить в такой стране ? или вам пофиг ваши дети ? главное люблю?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
почему они будут гражданами той страны если они рождены тут и гражданство у них Российское?
Видимо, речь о тех детях, что могут родится в таком браке
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 22.04.2015 13:30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
К нам как то ночью прибежала соседка, замужем за французом... Дочке годика не было. Сварила мясо, его кошка начала мясо это грызть, жена ее - тряпкой, а муж жене - хуком справа, да ногами... Жена ещё полечила и вызвала скорую, я в отъезде был... Нет, все таки, разница в менталитете - сильная вещь. Потом, подруга в Лондоне работала, по гос линии. У них там вообще кризисный центр, регулярно женщины спасаются от местных. Понятное дело, что счастливые к ним ночевать не забегают, но плохого тоже хватаетsad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
почему они будут гражданами той страны если они рождены тут и гражданство у них Российское?
я про тех, которые там могут родиться
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Еще никто не обмолвился о ИХ образовании , в частности Германия , малолеткам втюхивают сексуальное образование а несогласных родителей в тюрьму Франция официально разрешила педофилию , вы желаете жить в такой стране ? или вам пофиг ваши дети ? главное люблю?
но тут же вопрос не о конкретных странах, а в общем, смогли бы или не смогли бы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Еще никто не обмолвился о ИХ образовании , в частности Германия , малолеткам втюхивают сексуальное образование а несогласных родителей в тюрьму Франция официально разрешила педофилию , вы желаете жить в такой стране ? или вам пофиг ваши дети ? главное люблю?
Стесняюсь спросить, как это разрешила педофилию? Я читал, там голубые свадьбы играют... Вы не путаете педофилов и педерастов?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
почему они будут гражданами той страны если они рождены тут и гражданство у них Российское?
Сейчас идут суды у одной мамаши , дети граждане России но были отняты у нее dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр