загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Белка, ну любовь она ж проходит ("острая фаза" . Надо будет жить в другом мире. Реально?
Подружка моя вышла замуж взаграницу. Сначала искала мужчину - как работала. А потом встретила ЕГО, говорит, глянула - мой! Четвертый год живут. Язык выучила, экламены сдала, на педагога учится. Пережили и ссоры, и банкротство, и болезни (это для тех, кто думает, что "там" все розовое и в кружавчиках). Любят друг друга, боготворят друг друга периодически smile_rt_40.png
Менталитет у нее открыт был для перемен, всему училась, все спрашивала, на ус мотала. Осталась патриоткой. Летом поеду к ним в гости, надеюсь, уже с пузиком увижу smile_rt_40.png
Не виду проблем, если человек готов принять и пустить в душу другую страну. Иначе и заморачиваться не стоит.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К нам как то ночью прибежала соседка, замужем за французом... Дочке годика не было. Сварила мясо, его кошка начала мясо это грызть, жена ее - тряпкой, а муж жене - хуком справа, да ногами... Жена ещё полечила и вызвала скорую, я в отъезде был... Нет, все таки, разница в менталитете - сильная вещь. Потом, подруга в Лондоне работала, по гос линии. У них там вообще кризисный центр, регулярно женщины спасаются от местных. Понятное дело, что счастливые к ним ночевать не забегают, но плохого тоже хват
больных на голову везде хватает, дело не в менталитете, от русского тоже можно получить хук справа за то... да за что угодно, а можно и без повода получить. Так что ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сейчас идут суды у одной мамаши , дети граждане России но были отняты у нее
ну может она избивала их и власти той страны решили детей уберечь ... я не знаю этой истории, так что и обсуждать не могу.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня несколько подруг вот так замужем за французами и канадцами... ( факультет ин яз)... счастливы очень, у некоторых 2 детей уже. Знакомые с немецким языком - все замужем за немцами и австрийцами, никого нет в России.... с испанским - 2-3 знакомые тоже давно осели в Испании... Живут, довольны... возвращаться не хотят! менталитет... да немного разный.. Там ценят ум, красоту, работоспособность русских женщин, их здоровье, что они везде успевают, еще и борщ сварят и салаты наделают! всегда выгля
И еще наша романтичность очень в цене smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, как это разрешила педофилию? Я читал, там голубые свадьбы играют... Вы не путаете педофилов и педерастов?
Нет не путаю , кажется еще в прошлом году , сам был удивлен , там у них еще массовые протесты были , но именно педофилию разрешили , типа дети сами могут решать с кем спать
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я про тех, которые там могут родиться
а те дети, которые родятся в другой стране, разве не могут получить так же и гражданство России, если у родителя гражданство России?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну может она избивала их и власти той страны решили детей уберечь ... я не знаю этой истории, так что и обсуждать не могу.
Да нет , она всего-лишь развелась с мужем
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К нам как то ночью прибежала соседка, замужем за французом... Дочке годика не было. Сварила мясо, его кошка начала мясо это грызть, жена ее - тряпкой, а муж жене - хуком справа, да ногами... Жена ещё полечила и вызвала скорую, я в отъезде был... Нет, все таки, разница в менталитете - сильная вещь. Потом, подруга в Лондоне работала, по гос линии. У них там вообще кризисный центр, регулярно женщины спасаются от местных. Понятное дело, что счастливые к ним ночевать не забегают, но плохого тоже хват
Я бы сказала об одинаковости менталитетов blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Могу сказать реально, у меня мама например вышла замуж и переехала в Европу, сложностей много, но при желании можно адаптироваться, вот единственное скажу из тех кого знаю - там адаптировался и живет, ни один не хочет обратно, потом когда приезжают ля них дико первое время, у меня мама неделю адаптируется обратно, чувствуют они там себя спокойнее и уверенней чем здесь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Все пишут о том как это хорошо но никто не пишет как это плохо , а плохо ведь случается и ооочень часто , про их ювеналку никто не обмолвился а сколько русских дур так своих деток потеряли?
У этих дур и здесь детей отнимать надо. Только государству это нафик не надо.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И еще наша романтичность очень в цене
Потому что женщина у нас остается женщиной... даже если пашет и делает все в доме как мужик!
Минус всего- если рождаются дети от иностранцев, чаще они являются гражданами той страны.. и тут настает "проблема" в случае чего... У нас проще.. дети чаще с матерью!
Поэтому удобный выход- родить здесь, жить там))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет не путаю , кажется еще в прошлом году , сам был удивлен , там у них еще массовые протесты были , но именно педофилию разрешили , типа дети сами могут решать с кем спать
Чего то как то не укладываетсяsmile_rt_40.png тогда нужно признавать дееспособность детей и в других гражданских отношениях - владеть имуществом, занимать должности, избиратьсяsmile_rt_40.png) прикольно будет - выберут себе не своего мудака оланда, а какую нибудь няшку лет 7. Он то ужо авианосцы в нужном русле двинетsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я бы сказала об одинаковости менталитетов
Не думаю. По крайней мере, в вопросе с кошкойsmile_rt_40.png) кошка заслужила, что её тряпкой.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего то как то не укладывается тогда нужно признавать дееспособность детей и в других гражданских отношениях - владеть имуществом, занимать должности, избираться) прикольно будет - выберут себе не своего мудака оланда, а какую нибудь няшку лет 7. Он то ужо авианосцы в нужном русле двинет)
Это продвинутая ЕВРОПА dntknw_rt_60.gif нам убогим до них далеко ( я надеюсь )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что женщина у нас остается женщиной... даже если пашет и делает все в доме как мужик! Минус всего- если рождаются дети от иностранцев, чаще они являются гражданами той страны.. и тут настает "проблема" в случае чего... У нас проще.. дети чаще с матерью! Поэтому удобный выход- родить здесь, жить там))))
Не очень удобный выход. Ибо ограничите собственного ребенка сразу во многом. И проблем заполучите ворох. До того, как рожать ребенка, надо изучить закон страны, а так же ассимилироваться и получить работу. Тогда будете полноценным членом общества с правами. И обязанностями
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не думаю. По крайней мере, в вопросе с кошкой) кошка заслужила, что её тряпкой.
Занете, как финны кричат кошке "пошла вон, дрянь растакая!!!!" ?? Щелчками пальцев. Понятно?
У нас и детей считается правильным бить за проступки. Вот потому и забирают их у русских мамаш. Вот потому и говорю: со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Не можешь, как у них,- неча и ехать.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не очень удобный выход. Ибо ограничите собственного ребенка сразу во многом. И проблем заполучите ворох. До того, как рожать ребенка, надо изучить закон страны, а так же ассимилироваться и получить работу. Тогда будете полноценным членом общества с правами. И обязанностями
Я то пасссссс))) а вот девочки, надеюсь, думали, когда замуж выходили....законы страны, язык, менталитет- для них не проблема, лишь бы человек попался нормальный
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Занете, как финны кричат кошке "пошла вон, дрянь растакая!!!!" ?? Щелчками пальцев. Понятно? У нас и детей считается правильным бить за проступки. Вот потому и забирают их у русских мамаш. Вот потому и говорю: со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Не можешь, как у них,- неча и ехать.
Сам по себе факт телесного наказания не является каким то абсолютным злом. Если судить о мировом опыте, то детей официально бьют в Сингапуре, Британии, Японии... Ваш опыт занимателен, но не универсален, лично мне как то пришлось спасать руководительницу нашей делегации от назойливого пьяного финника в поезде под Тампереsmile_rt_40.png) но я на этом основании не делаю никаких выводов о финских мужчинахsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не думаю. По крайней мере, в вопросе с кошкой) кошка заслужила, что её тряпкой.
а кошка-то за что? Она не виновата, она хищница, мясо лежит так, что его можно достать. Кто виноват? Тот кто мясо положил в доступности для кошки, правильно? Но не правильна мера наказания однозначно. Да и манера эта... виноватых искать, дурная манера.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Еще никто не обмолвился о ИХ образовании , в частности Германия , малолеткам втюхивают сексуальное образование а несогласных родителей в тюрьму Франция официально разрешила педофилию , вы желаете жить в такой стране ? или вам пофиг ваши дети ? главное люблю?
Чушь несете, Виталий. wink_rt_40.png
А уж если на то пошло, то в России огромное количество детей воспитывается в однополой семье. Мама, бабушка и ребенок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр