загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Андрей, Вы обвиняете меня в отсутствии знаний по географии?))
Не обвиняю smile1_rt_40.png . Просто написал своё видение термина "пригород". Я в своё время и за 700 ездил. На микроавтобусе. Непередаваемые ощущения! Велика Россия! Где хочешь, можно строить дом.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
О себе.............. Крайне не адекватный сноубордист. Покупаю только ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, потому как сам на производстве работаю. Алкоголь практически не употребляю - почти каждый день за рулем. Ношу сумки, открываю двери, подаю руку. После школы осталась на память серебряная медаль, 7 лет хоккея за деревню, музыкалка по гитаре. Образование - МИСиС порошковая металлургия+ МГУП технология полиграфического производства. Работаю на 3-х работах в полиграфии и транспорте. Есть дочь Катя - живет в с
При такой занятости, когда Вы успеваете дом строить?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Максим, Россия, Богородск писал:
О себе.............. Крайне не адекватный сноубордист. Покупаю только ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, потому как сам на производстве работаю. Алкоголь практически не употребляю - почти каждый день за рулем. Ношу сумки, открываю двери, подаю руку. После школы осталась на память серебряная медаль, 7 лет хоккея за деревню, музыкалка по гитаре. Образование - МИСиС порошковая металлургия+ МГУП технология полиграфического производства. Работаю на 3-х работах в полиграфии и транспорте. Есть дочь Катя - живет в с
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Богородск, 47 лет
Максим, Богородск, 47 лет.
 
Успевает тот, кто никуда не торопится. Ну а если серьезно то времени в обрез, а если учесть,что я путешествовать люблю......
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Максим, Россия, Богородск:

почитала я комментарии про коней, анекдот вспомнила "здравствуй, лошадь, я Пржевальский" smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Успевает тот, кто никуда не торопится. Ну а если серьезно то времени в обрез, а если учесть,что я путешествовать люблю......
Насыщенная у Вас жизнь!
Настоящий мужчина - и квартиру семье (пусть бывшей) оставил, и о новой семье успел позаботиться!! good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Богородск, 47 лет
Максим, Богородск, 47 лет.
 
Девчонки!!!!!!!!!! Я крайний не адекват. Наша машина, вся техника наша, все наше. Ничего импортного................ smile1_rt_40.png))))))) Блин, соврал....... Сноуборд и все с ним связанное - китайское..........
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
странное чувство ( 6..7 ..9..ое) интуиция. возможно. говорит что это фейк. )))) и возможно этого человека мы все знаем здесь. проходила такое. у меня уже нюх.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Девчонки!!!!!!!!!! Я крайний не адекват. Наша машина, вся техника наша, все наше. Ничего импортного................ ))))))) Блин, соврал....... Сноуборд и все с ним связанное - китайское..........
Не переживайте Вы так, это второстепенно! К утру, думаю, уже будете знать номер телефона своей избранницы!
Спокойной ночи всем!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
и возможно этого человека мы все знаем здесь
такое же ощущение было вначале))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Классно smile_rt_40.png мечтаю жить в доме в не таком, кстати и дальнем, подмосковье. smile_rt_40.png я согласная
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А Разве у нас ещё остались российские производители бытовой техники?! dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Зря. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Зряя. Стереотипно мыслите)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

ну расказали бы что ли) на сон грядущий)
выступление, конечно, очень эффектное, вернее вступление smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
странное чувство ( 6..7 ..9..ое) интуиция. возможно. говорит что это фейк. )))) и возможно этого человека мы все знаем здесь. проходила такое. у меня уже нюх.
Я уже видела здесь эту анкету. Завтра разберусь, спать охота.
Максим, Россия, Богородск, 47 лет
Максим, Богородск, 47 лет.
 
Ну так приезжайте, чтобы убедиться что я не "фейк" . Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Богородское д. 28.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Я сказала возможно))) сейчас по карте пробьют.. и ждите гостей.)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
там улица есть или только номер дома?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Есть все. Два дет сада, две школы, куча детских площадок, больница, сообщение с Сергиевым-Посадом каждые 15 минут.
Две школы? Одна №17, а вторая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр