загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вышли замуж за курящих и матерящихся пивохлёбов, которые только о тачках да футболе говорят и на вид помощнее и грубее меня. А они отвечали: "Потому что сердце чувствует, что они - настоящие мужчины".
Ну и как, живут они с ними? "Наверно эти настоящие мужчины", давно ,вымели этих теток на дальнейшие поиски " пивохлебного брутальнобыдлового мужского начала "?
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я мыслю по-мужски. В отношениях с мужчинами не был. Поэтому и говорю про женщин. А ты, Танюшка, лучше бы не одёргивала мудреца, а прислушивалась к его бесценным словам - кладезю мудрости .
Интересно, мне значит эта информация должна быть полезной?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно, мне значит эта информация должна быть полезной?
Ещё как! Потом будешь читать мои слова в сборнике "Афоризмы величайших людей 21 века" smile1_rt_40.png .
И мужчины, и женщины по-разному смотрят на отношения мужчин и женщин. так, так есть и так будет всегда! И, я думаю, попытки привести мужчин и женщин к одинаковым мыслям равносильны попыткам сделать одинаковым по влажности и рассыпчатости воду и песок.
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И мужчины, и женщины по-разному смотрят на отношения мужчин и женщин. так, так есть и так будет всегда! И, я думаю, попытки привести мужчин и женщин к одинаковым мыслям равносильны попыткам сделать одинаковым по влажности и рассыпчатости воду и песок.
С этим соглашусь. Но так и не поняла, чем информация мне полезна?
Кстати, интересная цель -попасть в сборник афоризмов. Что делаете для достижения, помимо пропаганды своих убеждений тут?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати, интересная цель -попасть в сборник афоризмов. Что делаете для достижения, помимо пропаганды своих убеждений тут?
У меня нет такой цели smile1_rt_40.png . Я в шутку smile1_rt_40.png . Моя цель - создавать отличное кино, а всё остальное - приложится.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну и как, живут они с ними? "Наверно эти настоящие мужчины", давно ,вымели этих теток на дальнейшие поиски " пивохлебного брутальнобыдлового мужского начала "?
Живут, чертовки. Детей нарожали этим вурдалакам - будущих пивохлёбов.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прозвучало как обида
та неее)) просто выводы))
они сами себе злобные буратины rofl_rt_56.gif
мне просто забавно wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И чего ТС молчит? ))
Некада иму видать,ключи от квартир раздаёт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Некада иму видать,ключи от квартир раздаёт
Не, он ждет появления ТОЙ САМОЙ))))))))))
ТА САМАЯ, видать, еще не подошла.) Или наоборот. Подошла уже. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже видела здесь эту анкету. Завтра разберусь, спать охота.
И что с анкетой? ))
Максим, Россия, Богородск, 47 лет
Максим, Богородск, 47 лет.
 
Всем привет. Работаю тяжело и до поздна. Я не совсем дебил, чтобы адрес будущего семейного гнезда в сеть сливать. Опубликовал лишь адрес моей квартиры в этой деревне, а дом строится, почти рядом.
Специально, для особо одаренных. Дом СТРОИТСЯ. То есть пока не имеет адреса.
Sapienti Sat/
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Богородск (автор поста) 10.06.2015 04:57
Максим, Россия, Богородск, 47 лет
Максим, Богородск, 47 лет.
 
Спасибо за теплые слова в мой адрес. Не буду мешать в ваших разборках.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Злые вы все....
secret_rt_44.gif И удивляемся потом: а почему на "профильном сайте" почти нет тем по знакомству? blink_rt_40.gif )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Спасибо за теплые слова в мой адрес. Не буду мешать в ваших разборках.
У Вас в теме дали " добро" быть хозяйкой несколько девушек, чего обижаться на остальных, у которых чувства юмора чуть больше, чем у Вас. ) Я,например, буду только рада, если у девушек, написавших в теме " согласна" , состоится личная встреча с Вами!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, Дарья, не каждый день встретишь на сайте такое явление: только зарегистрировался, и сразу тему создал "Ищу хозяйку новому дому". И потом ведь, девчонки пишут " не против" и вместе встретиться, и сами приехать...В теме открыто пишут, но почему-то ответов им здесь нет.Допускаю, что есть ответы " личные", но тема не развивается, п.что её автор почему- то отвлекается на "флуд", который есть в каждой теме.
Ларис , знаете как вижу это я ?)))
Мужчина вполне адекватен , судя по постам , есть желание познакомиться с женщиной .
Но , прочитав весь бред и стеб слился он , буду искренне рада, что исчезновение вызвано личной перепиской с прекрасной женщиной , а не уходом восстанавливать психику после прочтения опусов от наших любимых форумчанок ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И удивляемся потом: а почему на "профильном сайте" почти нет тем по знакомству? )))
Да, Дарья, не каждый день встретишь на сайте такое явление: только зарегистрировался, и сразу тему создал "Ищу хозяйку новому дому". И потом ведь, девчонки пишут " не против" и вместе встретиться, и сами приехать...В теме открыто пишут, но почему-то ответов им здесь нет.Допускаю, что есть ответы " личные", но тема не развивается, п.что её автор почему- то отвлекается на "флуд", который есть в каждой теме.

/Цитирование выше не вкл./
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я на сайте с августа прошлого года и реально понимаю и знаю , что тот кто хочет найти отношения и их построить , это сделает , и Максим предложил такую возможность .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И удивляемся потом: а почему на "профильном сайте" почти нет тем по знакомству? )))
Ты меня удивляешь !!!!!))))
Те , кому действительно нужны отношения их строит , в большинстве своем , люди общаются и вот так весело проводят время )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.06.2015 06:43
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мужчина вполне адекватен , судя по постам
Возможно, только я, по своему печальному опыту, не могу судить по одним постам(
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр