загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Разве у нас ещё остались российские производители бытовой техники?!
Ну, может, остались, просто под импортное шифруются? mosking_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вот за что люблю я данный форум , за отличное настроение в любое время дня ))))
Дамы , может хватит выискивать несоответствия и видеть в каждом приличном мужчине фейка ?)))
Ну если так продолжать , то сидеть вам многим тут до пенсии и выискивать , кто и где вам соврал )
Одна встреча решает все , пусть и за 50 км )
Удачи вам ))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 09.06.2015 07:26
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот так)))) http://www.gornichnaya.ru/indexek.php
да ладно!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зряя. Стереотипно мыслите)
Танюшка, если женщину всё время баловать, она станет как та особа из сказки Пушкина, которая гоняла своего мужика к золотой рыбке. Тут важна мера.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Танюшка, если женщину всё время баловать, она станет как та особа из сказки Пушкина, которая гоняла своего мужика к золотой рыбке. Тут важна мера.
С чего такие выводы?! Чем больше женщину любить и оказывать ей знаки внимания, тем сильнее будет отдача мужчине в виде любви и благодарности.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего такие выводы?! Чем больше женщину любить и оказывать ей знаки внимания, тем сильнее будет отдача мужчине в виде любви и благодарности.
Ага smile1_rt_40.png . на шею сядет и ножки свесит smile1_rt_40.png и по груди ими будет больно колотить smile1_rt_40.png . женщины любят брутальных мужчин!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ага . на шею сядет и ножки свесит и по груди ими будет больно колотить . женщины любят брутальных мужчин!
Мда... Ну в принципе все ожидаемо и привлекаемо такими мыслями dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Танюшка, если женщину всё время баловать, она станет как та особа из сказки Пушкина, которая гоняла своего мужика к золотой рыбке. Тут важна мера.
Бей бабу молотом, будет баба золотом! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Ну это для тех кто знает, а так..... Ой 82 км от мкад........... Это запредельно далеко....
Не самое дальнее Подмосковье smile_rt_40.png) Да и думаю, душевно там. Уверена, что есть женщины, которые вполне могут переехать из Москвы. Я, как минимум, две семьи знаю, которые переехали из Москвы в Подмосковье. И нормально smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Макс, бросай ты это дело)) здесь сиделицы одни посмотри на "деревняонлайн" лучше, тута городские "барышни" обитают, в лом им, да и ценности у них другие
Прозвучало как обида smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У товарища дом не в пригороде, а в дальнем Подмосковье. Километров 50-60 от Москвы. Работодефицитные места, в Москву надо будет пиликать на работу в переполненных электричках, а если на машине - то по "пробкам".
Есть люди, которые живут в дальнем Подмосковье и работают удалённо из дома. У меня подруга так в Черноголовке живёт и нормально себя чувствует smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
МГУП технология полиграфического производства.
О! smile_rt_40.png Я тоже там училась, только на факультете цифровых систем и технологий smile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Сперва приехать нужно. )))))))))
Я от вас совсем рядом. С двумя детьми рассматриваете?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
У товарища дом не в пригороде, а в дальнем Подмосковье. Километров 50-60 от Москвы. Работодефицитные места, в Москву надо будет пиликать на работу в переполненных электричках, а если на машине - то по "пробкам".
У меня работа в 30 минутах езды от дома ТС girl-blum_rt_68.gif
Причем, Андрей, заметьте, хорошо оплачиваемая.
И вообще не понимаю почему мужчины в тему забежали всех наших женщин сайта охаивать dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я как в школе по географии выучил, что такое пригород, так и понимаю . Тогда удачи в поиске работы в Подмосковье!
Андрей, а что вы знаете о работе в Подмосковье? Вам из Твери виднее?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А не хотите замутить встречу по типу субботника - женщины понаедут, запустят кошку, освоят пространство, уточнят план территории, наготовят вкусняшек, наладят феншуй? Похоже, энергия застоялась... )))
Это хорошая идея! Поддерживаю! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Танюшка, если женщину всё время баловать, она станет как та особа из сказки Пушкина, которая гоняла своего мужика к золотой рыбке. Тут важна мера.
Ваше право думать так. Но, как говорится - "не рискнув, не узнаешь". Или же был уже неоднократный опыт?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Как девчонки серьезно взялись за предложенную кандидатуру, даже не поленились по базе пробить. А ведь при любом опросе типа что ищете - голосуют за любовь, но на 6 страницах это слово даже и не звучало.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как девчонки серьезно взялись за предложенную кандидатуру, даже не поленились по базе пробить. А ведь при любом опросе типа что ищете - голосуют за любовь, но на 6 страницах это слово даже и не звучало.
Осторожность превыше всего!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я от вас совсем рядом. С двумя детьми рассматриваете?
И чего ТС молчит? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр