загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Странный народ. Не все, конечно.
Появляется нормальный мужчина. Уже не первый раз здесь такое.
И давай дамы в нем искать, "где же он кидает". Ну что-то здесь не ладно, ну мужчина же не может быть нормальным априори.
Вопрос. Девушки, вы вообще верите в счастливое замужество?! Не надоели вам кретины? Нормальный мужчина, строить умеет, жену ищет (жену!) - не каждый мужчина ищет жену.
Вы что, обалдели?! Хотите на себе все всю жизнь тащить и жаловаться, какие мужики безответственные?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Странный народ. Не все, конечно. Появляется нормальный мужчина. Уже не первый раз здесь такое. И давай дамы в нем искать, "где же он кидает". Ну что-то здесь не ладно, ну мужчина же не может быть нормальным априори. Вопрос. Девушки, вы вообще верите в счастливое замужество?! Не надоели вам кретины? Нормальный мужчина, строить умеет, жену ищет (жену!) - не каждый мужчина ищет жену. Вы что, обалдели?! Хотите на себе все всю жизнь тащить и жаловаться, какие мужики безответственные?
Анна, а вы готовы с первым попавшимся свою жизнь связать?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, а вы готовы с первым попавшимся свою жизнь связать?
Нет, конечно. Но нужно видеть, что человек нормальный, и соответственно начинать общение. Вы же умудренные жизнью (вы - множественное число), нужно же различать, кто есть кто, хотя бы примерно!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Нет, конечно. Но нужно видеть, что человек нормальный, и соответственно начинать общение. Вы же умудренные жизнью (вы - множественное число), нужно же различать, кто есть кто, хотя бы примерно!
Вы "нормальных" по инету определяете? smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, а что вы знаете о работе в Подмосковье? Вам из Твери виднее?
Я 2 года ревизорил подмосковные и московские "Пятёрочки". Помотало же меня по населённым пунктам Подмосковья! С местными жителями общался, видел, чувствовал. Так что всё это не выдумал. И родственники у меня в подмосковном посёлке живут, в Дмитровском районе, в Новогришино, там, где колония женская. 2 семьи - дяди, тёти и их дети. Одна пара работает в Москве за 30 тысяч, вторая - в аэропорту Шереметьево за те же 30 тысяч. Ездят, бедолаги, на работу кто на чём...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я 2 года ревизорил подмосковные и московские "Пятёрочки". Помотало же меня по населённым пунктам Подмосковья! С местными жителями общался, видел, чувствовал. Так что всё это не выдумал. И родственники у меня в подмосковном посёлке живут, в Дмитровском районе, в Новогришино, там, где колония женская. 2 семьи - дяди, тёти и их дети. Одна пара работает в Москве за 30 тысяч, вторая - в аэропорту Шереметьево за те же 30 тысяч. Ездят, бедолаги, на работу кто на чём...
Не всё Подмосковье живет так. Не показательно совсем.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ваше право думать так. Но, как говорится - "не рискнув, не узнаешь". Или же был уже неоднократный опыт?
Был. Двукратный. Девушек на руках носил, шикарные букеты дарил, общался культурно, без мата, на самые разные темы, им было интересно; помогал, поддерживал, часто делал комплименты, подарки... И что? Вышли замуж за курящих и матерящихся пивохлёбов, которые только о тачках да футболе говорят и на вид помощнее и грубее меня. Я спрашивал их: "Милая, почему так? Ты ведь культурная, воспитанная девушка с высшим образованием, почему ты выбрала этих чурбанов?" А они отвечали: "Потому что сердце чувствует, что они - настоящие мужчины". Вот с тех пор я и понял, что женщины любят брутальных мужчин.
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Был. Двукратный. Девушек на руках носил, шикарные букеты дарил, общался культурно, без мата, на самые разные темы, им было интересно; помогал, поддерживал, часто делал комплименты, подарки... И что? Вышли замуж за курящих и матерящихся пивохлёбов, которые только о тачках да футболе говорят и на вид помощнее и грубее меня. Я спрашивал их: "Милая, почему так? Ты ведь культурная, воспитанная девушка с высшим образованием, почему ты выбрала этих чурбанов?" А они отвечали: "Потому что
Не думали, что сами таких выбираете?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Там говорят девушка живет неизбалованная, собой недурна, по женски шумна и непостоянна, не избалованна и достаточно управляема.
Мне бы такую, как Тося Кислицына smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не думали, что сами таких выбираете?
Женщины коварны. Сначала они как ласковые кошечки, ластятся к моему очагу... а потом как рыси - в лес бегут, к диким сородичам smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Зря. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Бред... Бывший именно так и считал - один остался....

А, вообще, девченки, мужчина зарегетрировался на сайте знакомств, поэтому сразу и тему создал, чтобы познакомиться....все нормально.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Богородск писал:
Как-то так получилось, что нет хозяйки у почти достроенного нового дома в даааааааааааааальнем подмосковье.... Короче, нужна хозяйка и друг, по совместительству и ЛЮБИМАЯ.
Максим, я согласна.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и что же автор темы молчит, интересно )) столько желающих
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что же автор темы молчит, интересно )) столько желающих
Вполне может не жить в интернете, а заходить лишь изредка smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
женщины понаедут, запустят кошку, освоят пространство, уточнят план территории, наготовят вкусняшек, наладят феншуй?
аххха.... устроят конкурс, выберут победительницу... haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и что же автор темы молчит, интересно )) столько желающих
Тем, кто решился принять предложение, лучше не ждать выхода в "эфир" ТС, а поехать к нему в гости и своими глазами всё увидеть)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тем, кто решился принять предложение, лучше не ждать выхода в "эфир" ТС, а поехать к нему в гости и своими глазами всё увидеть)
а вдруг я приеду, а его нет дома )) сидеть под дверью как-то не хочется )) еще и не известно сколько ждать. А так-то ехать мне совсем не далеко. Всего каких-то час и десять минут и я на месте. Но домик мне в навигаторе показывает какой-то не совсем частный.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 09.06.2015 17:05
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вдруг я приеду, а его нет дома )) сидеть под дверью как-то не хочется )) еще и не известно сколько ждать. А так-то ехать мне совсем не далеко. Всего каких-то час и десять минут и я на месте. Но домик мне в навигаторе показывает какой-то не совсем частный.
Дом увидите, может, соседи болтливые подойдут)))
Татьяна, Россия, Москва, 34 года
Татьяна, Москва, 34 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Женщины коварны. Сначала они как ласковые кошечки, ластятся к моему очагу... а потом как рыси - в лес бегут, к диким сородичам
Так рассуждать и про вас, мужчин, тоже самое сказать можно. Не стоит мыслить однобоко
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так рассуждать и про вас, мужчин, тоже самое сказать можно. Не стоит мыслить однобоко
Я мыслю по-мужски. В отношениях с мужчинами не был. Поэтому и говорю про женщин. А ты, Танюшка, лучше бы не одёргивала мудреца, а прислушивалась к его бесценным словам - кладезю мудрости biggrin_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр