загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
вы слишком все буквально понимаете, вы - один на миллион. Вопрос не в том...Как женатые мужчины с детьми все резко забывают на сайте(семейное положение, наличие детей). Лично вам приношу извинения, если чем обидела. Просто как снег на голову свалилась такая интересная информация, что прям не знаю, что и делать...
Так к слову - один на миллион, это Вы очень уж преуменьшили. Если интересно статистика бесплодия женщин и мужчин в России на 2010-11 гг: бесплодных женщин 6 миллионов, мужчин 4 миллиона, и та не точная и не полная, т.к. мужчины не слишком склонны признать у себя эту проблему, чтобы обследоваться .http://www.probirka.org/eko/ob-eko/1881-statistika-besplodiya-v-rossii-zabluzhdeniya-i-fakti-chast-1.html
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы прям в детском садике работаете, очевидно
Конечно, я воспитатель младшей группы, как вы угадали? give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Ксения, я на вирте в свое время собаку съела. И поэтому прекрасно знаю, что это может быть со скуки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Боюсь, что так оно и есть. Вернее не боюсь, а таких отношений не приемлю - лучше расстаться. Вспомнилось, как моя хорошая знакомая после винца поделилась, как она на аборт пошла (муж заразил чем-то венерическим, и вскрылись его похождения только, когда она стала анализы сдавать в женской консультации) а, до этого - ни сном, ни духом. Самое интересное, она через 2 года его простила, родили еще одну дочь и до сих пор живут вместе. Никого не осуждаю. Просто я для себя такого не хочу, поймите меня п
Я Вас понимаю, я такое для себя тоже не приемлю. Простить-то можно, забыть нельзя. После такого, всё равно, прежними отношения уже не будут.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не смешно, но, я уже потребовала - он рассмеялся и сказал "не дождешься".
Ну раз так - в постель с ним ложиться больше не стоит, по-моему. Такое ощущение, что человек решил вычеркнуть прежнюю жизнь и начать всё с чистого листа - он холостой, у него нет ни жены, ни детей.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.02.2016 22:22
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, я никуда не бегу, и не хочу сделать неправильный следующий шаг моей жизни(я ответственна за ребенка) А вот мнения мне сейчас не помешают...
Почему вы "кинулись" в поиски мужчины на сайте знакомств на следующий же день, после того, как увидели его регистрации на сайтах знакомств?? Почему не выясняете отношения с мужем? Почему не просите объяснений,почему не пробуете что-то изменить и сохранить семью?
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему вы "кинулись" в поиски мужчины на сайте знакомств на следующий же день, после того, как увидели его регистрации на сайтах знакомств?? Почему не выясняете отношения с мужем? Почему не просите объяснений,почему не пробуете что-то изменить и сохранить семью?
Вы бы почитали сначала...
Объяснять по десятому разу...
Если это случившийся факт - то семьи уже нет, а это свободные отношения, а если такой витуальный мачо - то откуда такая неуверенность в себе, которая так компенсируется
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему вы "кинулись" в поиски мужчины на сайте знакомств на следующий же день, после того, как увидели его регистрации на сайтах знакомств?? Почему не выясняете отношения с мужем? Почему не просите объяснений,почему не пробуете что-то изменить и сохранить семью?
Правильно делает - зачем ждать у моря погоды? Отношения уже предельно ясные.
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну раз так - в постель с ним ложиться больше не стоит, по-моему. Такое ощущение, что человек решил вычеркнуть прежнюю жизнь и начать всё с чистого листа - он холостой, у него нет ни жены, ни детей.
Согласна. Только мои мысли сейчас такие - Он и семью не собирается бросать(у меня хорошие отношения с его мамой и дочу обожает и будучи со мной - повысили на работа(просто время у него пришло - деньги, свобода и ... отрыв) Но и деньги позволяют большее, почему бы и не встречаться - молодость проходит быстро...
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно делает - зачем ждать у моря погоды? Отношения уже предельно ясные.
Кстати, меня по большей части мужчины поддерживаютsmile_rt_40.png за что я вас люблю и уважаю и с наступающим поздравляю! Праздники пока никто не отменял...
Я видно сегодня не усну
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна. Только мои мысли сейчас такие - Он и семью не собирается бросать(у меня хорошие отношения с его мамой и дочу обожает и будучи со мной - повысили на работа(просто время у него пришло - деньги, свобода и ... отрыв) Но и деньги позволяют большее, почему бы и не встречаться - молодость проходит быстро...
Появились деньги - прежняя жена уже больше не нужна? Печально, если так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати, меня по большей части мужчины поддерживают за что я вас люблю и уважаю и с наступающим поздравляю! Праздники пока никто не отменял... Я видно сегодня не усну
Большое спасибо за поздравления! Я пишу, основываясь на жизненном опыте. Вы всё правильно делаете, поэтому мужчины Вас и поддерживают.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Согласна. Только мои мысли сейчас такие - Он и семью не собирается бросать(у меня хорошие отношения с его мамой и дочу обожает и будучи со мной - повысили на работа(просто время у него пришло - деньги, свобода и ... отрыв) Но и деньги позволяют большее, почему бы и не встречаться - молодость проходит быстро...
его на работе повысили, а она разводиться! чтобы какая-нибудь прибрала его быстренько и вместо вас стала его зарплату тратить smile_rt_40.png nono_rt_50.gif
раз ему стало деньги девать некуда, значит ему нужна новая жена!
срочно в салон красоты менять имидж, потом в магазин менять гардероб, а потом развлекаться- например в Мариинку на премьеру съездить или на Камчатку-вулканы смотреть.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2016 22:43
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
его на работе повысили, а она разводиться! чтобы какая-нибудь прибрала его быстренько и вместо вас стала его зарплату тратить раз ему стало деньги девать некуда, значит ему нужна новая жена! срочно в салон красоты менять имидж, потом в магазин менять гардероб, а потом развлекаться- например в Мариинку на премьеру съездить или на Камчатку-вулканы смотреть.
Ваши бы слова да богу в ушиsmile_rt_40.png был общий бюджет - лежали деньги совместные (без проблем - тратила на нужды) Зарплата поднялась, а денег пока не вижу - одни отговорки(это уже был знак!)
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так к слову - один на миллион, это Вы очень уж преуменьшили. Если интересно статистика бесплодия женщин и мужчин в России на 2010-11 гг: бесплодных женщин 6 миллионов, мужчин 4 миллиона, и та не точная и не полная, т.к. мужчины не слишком склонны признать у себя эту проблему, чтобы обследоваться .http://www.probirka.org/eko/ob-eko/1881-statistika-besplodiya-v-rossii-zabluzhdeniya-i-fakti-chast-1.html
Не могу не ответить. У нас коллектив на работе - все меня старше лет на 20 и почти все москвичи(чуть ли не в 5 поколении) Женщины за 40- 50 без семьи и детей - каждая 2. На разные мероприятия собираются и после нескольких рюмок идет разговор о тех абортах, которые по молодости наделали, а после - да, родить уже не смогли... сейчас, конечно, очень жалеют все...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Лично мое мнение(можете закидать чем хотите)))-человек,способный предать один раз,сможет сделать это повторно.Есть люди,которые на многое могут закрывать глаза,прощать и жизнь потом переходит в рутинную привычку.Я бы не смогла делать вид,что ничего не произошло.Мужчине захотелось новых ощущений,можно было бы попытаться внести их в семейную жизнь самому(если есть любовь к жене)или обсудить с женой ,что в последнее время не так.Многие из вас скажут,что нет факта измены (интимных отношений),но предать можно человека душой и сердцем.
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лично мое мнение(можете закидать чем хотите)))-человек,способный предать один раз,сможет сделать это повторно.Есть люди,которые на многое могут закрывать глаза,прощать и жизнь потом переходит в рутинную привычку.Я бы не смогла делать вид,что ничего не произошло.Мужчине захотелось новых ощущений,можно было бы попытаться внести их в семейную жизнь самому(если есть любовь к жене)или обсудить с женой ,что в последнее время не так.Многие из вас скажут,что нет факта измены (интимных отношений),но пред
у меня, почему-то ощущение, что измена была и не одна. Работа вроде бы с ненормируемым рабочим днем, связана теперь с командировками - опять же средний возраст - бес в ребро, деньги появились не маленькие. я не контролирую и не пасу, если телефон не отвечает - мозг не выношу, берегу его нервную систему(типа работа напряженная и перезвонит позже) Выгляжу очень не плохо, но, Я НЕ МОГУ ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НА СВЕТЕ - разнообразие, блин...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
у меня, почему-то ощущение, что измена была и не одна. Работа вроде бы с ненормируемым рабочим днем, связана теперь с командировками - опять же средний возраст - бес в ребро, деньги появились не маленькие. я не контролирую и не пасу, если телефон не отвечает - мозг не выношу, берегу его нервную систему(типа работа напряженная и перезвонит позже) Выгляжу очень не плохо, но, Я НЕ МОГУ ЗАМЕНИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НА СВЕТЕ - разнообразие, блин...
А вам оно надо - заменить всех женщин? По- моему, у вас больше догадок, чем конкретики. Что мешает, если уж очень хочется, задать прямые вопросы? И отталкиваться в своих действиях от ответов супруга, а не форумчан?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ксения, я на вирте в свое время собаку съела. И поэтому прекрасно знаю, что это может быть со скуки.
Конечно, может быть. Но не для всех такое времяпрепровождение в статусе "замужем/женат" приемлемо.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно делает - зачем ждать у моря погоды? Отношения уже предельно ясные.
Для кого они ясные,для вас? Вы прочли здесь одну сторону...
За любовь надо бороться. А по вашему получается надо бежать при первой же неудаче,проблеме.От проблем не бегут,их решают или пробуют решить,если они решаемы.
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вам оно надо - заменить всех женщин? По- моему, у вас больше догадок, чем конкретики. Что мешает, если уж очень хочется, задать прямые вопросы? И отталкиваться в своих действиях от ответов супруга, а не форумчан?
какой мужик в здравом уме при жене и детях, которые его устраивают, сознается в измене? будет умирать - не сознается... по крайней мере я таких не встречала, даже если их заставали в одной постели, то они просто мимо проходили по случаюsmile_rt_40.png
я уже все вопросы ему по телефону задала - все это переписка типа, да, от скуки и только вирт. Но, телефон свой он дает девушкам настоящий, интимные предпочтений тоже не скрывает - мне они знакомы...Дело ведь в доверии - я теперь ни одному слову не верю, - слова, слова.... Застукать в постели я не смогу - встречается в гостиницах рядом с работой (судя по переписке), ну и какая конкретика еще нужна?, я тут на сайте и одновременно дома - ребенка лечу(постоянно привязана к дому), а у него больше свободы - но, это не ревность на пустом месте, не думайте. Вообще ревнивой и не была почти, я за равные правила игры, а так меня без права выбора оставили, если все так и есть... В любом случае, даже сейчас - ребенка не брошу, рыскать по гостиницам не собираюсь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр