загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не торопись с разводом-это моя "тапка"
моя тапка такая же
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
поговорить надо не для того, чтобы отношения выяснить. тут выяснять нечего, все очевидно. нужно дать четко понять, что вы все понимаете, но для вас такая модель семьи неприемлема. пусть он решает, стоят ли эти развлекушечки семьи, того, что у вас было и того, что еще может быть, а может и не быть.
А вот это, дать понять, надо не спокойно по-вашему, с криками и руганью, кстати, модель какой семьи неприемлема, если её там нет по сути уже.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда - это худшее из зол, она продлевает мучения. Брак священен. Но… лучше разрушить брак, чем позволить ему разрушить себя! Лучшие истины – кровавые истины, вырванные с мясом из собственного жизненного опыта.


Из психологии smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
какой мужик в здравом уме при жене и детях, которые его устраивают, сознается в измене? будет умирать - не сознается... по крайней мере я таких не встречала, даже если их заставали в одной постели, то они просто мимо проходили по случаю я уже все вопросы ему по телефону задала - все это переписка типа, да, от скуки и только вирт. Но, телефон свой он дает девушкам настоящий, интимные предпочтений тоже не скрывает - мне они знакомы...Дело ведь в доверии - я теперь ни одному слову не верю, - слова
Ну так можно же не спрашивать прямо, а поговорить о том, какие существуют проблемы и взаимные претензии, глядишь, и что-то изменится. Но, на мой взгляд, только вы сами сможете решить, какой вариант стоит предпочесть: сохранить отношения или разойтись. И ничьи советы тут не помогут, это же ваша семья, вам и решать, разрушить ее или нет. Конечно, разрушить проще, но вы точно уверены, что станете счастливее от этого? И ребенку ваш развод не навредит? Вобщем, вопросов много и все они потребуют вашего ответа. И еще. Мне кажется, не очень честно заводить анкету, указывая критерии поиска партнера, но не указывая, что вы в настоящий момент замужем...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На самом дела очень хотелось услышать именно мужскую точку зрения(как раз возраста моего мужа). Чтобы понять, что это на самом деле(вирт или реальные встречи)
Вы уверены, что это достоверная информация? Мужчины даже одного возраста вообще-то все разные, и ответы незнакомых людей ситуацию точно не проясняют... smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
еще. Мне кажется, не очень честно заводить анкету, указывая критерии поиска партнера, но не указывая, что вы в настоящий момент замужем...
Не переживайте так, я анкету удалю скоро. Если бы все были честны друг с другом - не было бы таких проблем.smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну так можно же не спрашивать прямо, а поговорить о том, какие существуют проблемы и взаимные претензии, глядишь, и что-то изменится.
В том то и дело, что проблемы по жизни решаются сообща, а, претензий нет особых - просит все время к его маме съездить, например. (Удобно, блин) Дома меня только ласково называет (про дочу молчу),но, судя по анкете - встреч ищет с девушками с 17 до 25 лет и разводит на бесплатный с-ссс - типа, надо все попробовать, а я такой опытный и со мной можно получить.... нецензурно, и с другом приеду и подругу, если хочешь пригласи... Девчонки, правда за бесплатно не ведутся - начиная от 8тыс только.
Я понимаю. что при поисках на сайтах знакомств - проще поставить "не женат", все равно все жены больные и с ними не спят. Меня только интересует, кто готов пригласить его друга к себе в постель, раз в этом проблема? и вашему мужу вдруг захотелось вспомнить молодость, которая выражалась в бесконечных связях и параллелях, как я теперь догадываюсь.
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Кстати, вчера все таки не дождалась благоверного, а утром, не успев проснуться - звонок от его мамы(он к ней приехал, т к боится возвращаться) По понятным причинам, говорит, что я надумываю(сын пожаловался уже...) и в конце разговора все закончилось, что он мужчина - типа, если изменил, то и простить можно, ничего страшного так сказать(у всех бывает) и вроде как я виновата(даже не сомневаюсь). К сожалению, не могу его маме сказать, каких развлечений в семейной жизни ему не хватает, да и не поверит, думается мне, что сын такой свободный стал...
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы уверены, что это достоверная информация? Мужчины даже одного возраста вообще-то все разные, и ответы незнакомых людей ситуацию точно не проясняют...
Ответы незнакомых людей могут помочь мне понять мужскую точку зрения в некоторой степени - я ведь не пойду к друзьям с интимными расспросами, а тут ты можешь правду услышать(какая бы она не была) Мужчины, как и женщины все разные, но, в моем окружении только 1 семья, где не изменяют друг другу - просто по тому, что они круглосуточно вместе, то можно сказать с 95% уверенностью, а все остальные - в основном из-за денег и детей закрывают глаза, и, сами погуливают(в основном заводят одного постоянного любовника из коллег или по соседству(зачем далеко ходить!) Очень мало примеров положительных...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Если был один раз будет и второй скорее всего. Вам только решать. А нашим женщинам побольше уверенности в себе, я не понимаю как можно прощать постоянную грязь, но это я, большинство прошает. Нет уверенности...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати, вчера все таки не дождалась благоверного, а утром, не успев проснуться - звонок от его мамы(он к ней приехал, т к боится возвращаться) По понятным причинам, говорит, что я надумываю(сын пожаловался уже...) и в конце разговора все закончилось, что он мужчина - типа, если изменил, то и простить можно, ничего страшного так сказать(у всех бывает) и вроде как я виновата(даже не сомневаюсь). К сожалению, не могу его маме сказать, каких развлечений в семейной жизни ему не хватает, да и не повер
Дочкам не внушают с детства, что себя надо уважать и любить.
Семья где есть измена - не семья.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не переживайте так, я анкету удалю скоро. Если бы все были честны друг с другом - не было бы таких проблем.
Так у тех, кто честен по отношению к себе в первую очередь, таких проблем и нет... smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ответы незнакомых людей могут помочь мне понять мужскую точку зрения в некоторой степени - я ведь не пойду к друзьям с интимными расспросами, а тут ты можешь правду услышать(какая бы она не была) Мужчины, как и женщины все разные, но, в моем окружении только 1 семья, где не изменяют друг другу - просто по тому, что они круглосуточно вместе, то можно сказать с 95% уверенностью, а все остальные - в основном из-за денег и детей закрывают глаза, и, сами погуливают(в основном заводят одного постоянно
Ответы незнакомых людей, может, кому-то и полезны, но люди здравомыслящие обычно ищут ответы на свои вопросы внутри себя...Удачи! t7407.gif
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Дочкам не внушают с детства, что себя надо уважать и любить. Семья где есть измена - не семья.
Мое такое же мнениеsmile_rt_40.png, тем более в родительской семье была любовь без измен и прожили 30 лет почти. Я на таком примере выросла - и проблемы решались совместно, даже смерть ребенка пережили вместе, а грязи не было(мы жили в маленьком северном городке - так все становилось известно на следующий день) У меня тоже девочка растет - неужели так за 20 лет порядки поменялись? или это все Москва? не уверена ни в чем теперь
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так у тех, кто честен по отношению к себе в первую очередь, таких проблем и нет...
Ну да - заливай теперь))) и фотка твоя что-ль?
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Спросила, ответ - это только вирт. Вопрос не в этом, а в доверии...
Неужели вирт это измена??Или лучше реал?
Так пусть повиртует и успокоится чем"бегать"за чем-то.
Мы с бывшим супругом тоже виртовали))и претензий не предъявляли).
Предложите вместе виртовать на пару))).
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Неужели вирт это измена??Или лучше реал? Так пусть повиртует и успокоится чем"бегать"за чем-то. Мы с бывшим супругом тоже виртовали))и претензий не предъявляли). Предложите вместе виртовать на пару))).
я прям как в детском саду старостой подрабатываю - какой вирт? МНЕ ПРОСТО ТРУДНО ПОКА СМИРИТЬСЯ С ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ...=там указан его личный телефон и друга тоже - реальный!!!! (т к я друга его знаю и т к они работают вместе, то иногда созваниваемся по рабочим моментам. ) Вирт, скажите тоже...
Ксения, Россия, Москва, 45 лет
Ксения, Москва, 45 лет.
 
Кстати, мне ни разу не предлагал кого-нить в постель пригласить третьем-четвертым, скромный что-то. А на сайте прям мачо -откуда что берется
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Неужели вирт это измена??Или лучше реал? Так пусть повиртует и успокоится чем"бегать"за чем-то. Мы с бывшим супругом тоже виртовали))и претензий не предъявляли). Предложите вместе виртовать на пару))).
stretcher.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Ксения, была в похожей ситуации. Поэтому подпишусь под словами Михаила: "Надежда продлевает мучения". Но! Шанс мужу дать надо, но только один! Я своего прощала 10 лет (!), в результате, как подруга сказала, он перестал вообще "берега видеть". И семью надо попытаться спасти, но не растягивать это спасение на года. Я чуть в клинику с нервным срывом не попала, меня трясти начинало от звука каждой пришедшей на телефон мужа смс-ки. Сложно восстановить доверие! Муж должен это понять и очень постараться, иначе ничего хорошего уже не выйдет, только время потеряете и нервы попортите...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр