загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кажется я определилась чего и кого хочу видеть рядом..)
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот.. теперь Галину опустили..и потенциального ее мужчину
Таня, опускают на зоне, что у тебя за жаргон-то?? не говоря уже, что в голове fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Таня, опускают на зоне, что у тебя за жаргон-то?? не говоря уже, что в голове
придумайте синоним, раз у вас такая тонкая организация души, в голове у меня весна, как и у всех нормальных людей, читать вас неприятно, не смотря на то, что у всех в душе весна и люди хотят знакомиться и влюбляться - у вас своя картинка мира, мне неприятны такие как вы люди, вроде как внешне одна обертка красивая, а внутри...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
придумайте синоним, раз у вас такая тонкая организация души, в голове у меня весна, как и у всех нормальных людей, читать вас неприятно
Кому как, мне пост Марии понравился больше cool_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
придумайте синоним, раз у вас такая тонкая организация души, в голове у меня весна, как и у всех нормальных людей, читать вас неприятно, не смотря на то, что у всех в душе весна и люди хотят знакомиться и влюбляться - у вас своя картинка мира, мне неприятны такие как вы люди, вроде как внешне одна обертка красивая, а внутри...
Таня, если это назывется весна и тонкая душевная организация так не читайте просто, это очень сложно?) Удачи! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 15:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Таня, если это назывется весна и тонкая душевная организация так не читайте просто, это очень сложно?)
не сложно конечно, просто Галина в отличии от всех здесь сидящих не забывает о людях-инвалидах, посты я ее чаще вижу, чем ваши, она мне кажется неравнодушным человеком, для меня это на много важнее, чем проблемы со здоровьем, например, хотя для вас смена имиджа и здоровье стоят на первом месте я так поняла... жалко мне таких, как вы, наверное, не доросли еще просто до Галины, поэтому и говорите, что она недостойна тутошних мужчин... это они ее не достойны.. и еще..
второй раз повторяю чужие слова: на каждый горшок найдется крышка, так что пост вообще мужчинам был посвящен, а вы можете свое мнение тоже оставить при себе.. вошли в чужую тему и автора темы решили обозвать социопатом??? пять баллов.. а себя вы к какому типу людей относите? белая и пушистая??? главное душа в человеке, не так ли? так вот она у вас далеко не белого цвета
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Кому как, мне пост Марии понравился больше
неужели? а вам он чем понравился?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: напоминаю, автор темы против флуда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я поясню, что это не флуд, ТС может в шутку, но мне кажется всерьез описала требования к мужчине, с которым хочет познакомиться.. тут некоторые спрашивают - а что она готова в ответ дать? а что могут дать женщины, когда со здоровьем не все хорошо? разговоры по душам.. smile_rt_40.png)) возделывание огорода на уровне посадить наверное, а не копать.. уборку и готовку.. что еще нужно мужчине, чтобы хотелось домой идти? вкусная еда с грядки, может парное молоко с домашними ватрушками... smile_rt_40.png что еще в деревне? ягоды, грибы.. рыбу сам пусть ловит smile_rt_40.png)) мне кажется вполне адекватные требования к мужчине и с Галиной всегда есть о чем поговорить... и готовить она умеет.. и людям сопереживает, что в последнее время большая редкость... мне кажется все, кто на нее нападает - сами социопаты
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.04.2016 17:31
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неужели? а вам он чем понравился?
Она не использует тюремный жаргон dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я поясню, что это не флуд...
когда вы начинаете выяснять отношения между собой - это уже флуд. rtfm_rt_52.gif
Обсуждайте тему, пост, выступайте в поддержку или против, держите нейтралитет но по теме.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда вы начинаете выяснять отношения между собой - это уже флуд. Обсуждайте тему, пост, выступайте в поддержку или против, держите нейтралитет но по теме.
Кать, флуда не будет, обещаю, спорить с Таней - себя не уважать, очень
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Вы как в салоне, комплектацию для машины подбираете. Что готовы предложить в обмен на ваши условия?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Самое забавное, что если бы такой текст написал мужчина с подобными особенностями, те же дамы совсем не добрыми словами столько ему бы написали, что пацан бы на всю оставшуюся запомнил и сразу бы удалился куда его направили. Это что ли на этом форуме так модно в последнее время? двойные стандарты... Если просто называть вещи своими именами, честно глядя в глаза и помня о совести, то тут заявлены неслабые требования к потенциальному мужу от женщины, которой, по сути, предожить совершенно нече
Просто , понятно, емко и грамотно и по существу
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

Мне кажется что Вы и уважаемая Мария - один и тот же человек . Даже стиль письма и мысли одинаковы. Вероятно вам настолько скучна ваша жизнь и нечем больше заняться что вы предпочитаете обсуждать чью то жизнь, поступки и т .д
При том что Вас об этом мало того что не просили и не спрашивали, но даже попросили вежливо прекратить вашу дискуссию самого ( самой) с собой.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 04.04.2016 18:12
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Мне кажется что Вы и уважаемая Мария - один и тот же человек . Даже стиль письма и мысли одинаковы. Вероятно вам настолько скучна ваша жизнь и нечем больше заняться что вы предпочитаете обсуждать чью то жизнь, поступки и т .д При том что Вас об этом мало того что не просили и не спрашивали, но даже попросили вежливо прекратить вашу дискуссию самого ( самой) с собой.
Галина, всё нормально, вы честно предупреждали о своих особенностях secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 18:22
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Галина, вы всё нормально, вы честно
предупреждали о своих особенностях ????
Стало интересно...что Вы употребляете? Что б такое писать?
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 04.04.2016 18:24
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Стало интересно...что Вы употребляете? Что б такое писать?
Галина, тоже хотите?)) не вопрос, практически всем доступно - обсуждала параллельно тему Смешариков с сыном biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Отчасти я с Марией согласна, но только отчасти. Когда мужчины пишут посты о своем желании познакомиться и описывают, кого хотят найти. женщины рвут мужчину, как тузик грелку.
Мне только непонятно, зачем вообще спрашивать человека "А что ты можешь предложить?" если не заинтересован или не заинтересована в этом человеке , как в потенциальном партнере...
Понимаю, когда об этом спрашивают новичка и то, если уж рассматриваешь его, как потенциального партнера спроси в личке. А пытать его , просто чтобы ткнуть носом в недостатки...Зачем???
Я думаю, что люди чаще пользовались бы форумом, как возможностью найти пару. если бы форумчане, в принципе ведь в большинстве своем неплохие люди. не набрасывались на человека , как пираньи, чтоб другим неповадно было...
Я ещё удивляюсь как достойно держится ТС, которая часто в штыки воспринимает любую критику.
Галина, удачи Вам в поиске своей половинки. И не оправдывайтесь не перед кем. Люди просто не любят, когда другие осмеливаются сделать то, что они и сами хотят, но стесняются сделать...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.04.2016 18:30
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Мда... Смешарикам тоже досталось. Интересно чему вы ребенка научите..
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Интересно чему вы ребенка научите..
Это он меня secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр