загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Двигаемся дальше. dance3_rt_84.gif
Наш "проект" (обратите внимание на кавычки и улыбнитесь) ещё очень юн и не слишком крепко стоит на ногах. Тем не менее. кое какие выводы, возможно и не самые верные, все-таки напрашиваются - чем качественнее "товар", тем меньше на него спрос... Боятся видимо люди, что не по Сеньке шапка и даже подойти к нему не решаются, а зря... dntknw_rt_60.gif Прежние наши "лоты". кроме второго, пока ещё свободны и ждут самых смелых и добрых в своих личках и на форуме.
Сегодняшний наш "лот" хоть и не слишком образован, но очень обаятельный и добродушный.
И так, встречаем - Женя всем форумчанам известный под ником Sosed, Саранск, 36 лет https://gdepapa.ru/poisk/anketa113331.html?foto=353051&albom=0
yahoo_rt_84.gif
Описывать его не буду. Думаю он сам о себе все все расскажет, т.к. мужчина он очень даже общительный.

"Сваха" - 4 ))


Как обычно, добрый флуд приветствуется, скандалистов и грубиянов просьба, мероприятие наше своим присутствием не омрачать! rtfm_rt_52.gif
Девушки, которым посчастливится стать обладательницей большого и нежного сердца Жени. просьба, голову мне от избытка чувств и благодарности ради, не отрывать, она мне ещё пригодится - мне других сосайтовцев ещё сосватать надо, без головы осуществить это будет проблематично и вообще ....я в неё кушаю... Так что, благодарите меня как хотите, только голову не отрывайте... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2016 14:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я не из за свахи стараюсь, да ну ее, я за соседа. Очень хороший, добрый, и что меня поразило, его не возможно из себя вывести. Тут, наши невесты, чего только не писали ему rtfm_rt_52.gif в комментариях, а он только отшучивался. sarcastic_rt_50.gif Поразился его хладнокровию и терпению. Мне у него поучиться не помешало бы.
Женя - удачи! Вот этот проект не удастся никому опошлить nono_rt_50.gif Уверен.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 14:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
да ну ее
angry_rt_40.png
Вот те на, а ещё мужем моим на форуме считается... dash1_rt_102.gif
Уйду в монастырь...cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Информации маловато... happy_rt_40.png
Хочется знать, побольше о том кого сватаем... music_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уйду в монастырь..
Женю в добрые руки надо отдать, а потом я решу, куда Вам.....
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2016 14:34
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодняшний наш "лот" хоть и не слишком образован, но очень обаятельный и добродушный.
Это точно)...
даже попадая под обстрел женских шпилек и подначек - Евгений весело отшучивается)))),
а это значит - терпелив в быту и общении.... - сейчас это большой показатель - поэтому, девочки , кому не очень принципиальна грамотность , но важна душевность - присмотритесь....
* Евгений - удачи))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двигаемся дальше. Наш "проект" (обратите внимание на кавычки и улыбнитесь) ещё очень юн и не слишком крепко стоит на ногах. Тем не менее. кое какие выводы, возможно и не самые верные, все-таки напрашиваются - чем качественнее "товар", тем меньше на него спрос... Боятся видимо люди, что не по Сеньке шапка и даже подойти к нему не решаются, а зря... Прежние наши "лоты". кроме второго, пока ещё свободны и ждут самых смелых и добрых в своих личках и на форуме. Сего
Ой. нет-нет-нет)) Надо поподробнее, как и про предыдущих сватуемых. А так сразу в личку к незнакомому мужчине не каждая рискнет biggrin_rt_40.png Сначала надо с ним получше в теме ознакомить. umnik2_rt_46.gif )
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехали!
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif жреть претендент много... как то... не антикризисный вариант....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот те на, а ещё мужем моим на форуме считается... Уйду в монастырь...
Ой, в мужской?.....
они там такие правильные......
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

У него и в анкете скромно информации) Так что... замерли, все ждЕМ-с)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
жреть претендент много... как то... не антикризисный вариант....
как потопает , так и полопает.......
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
жреть претендент много...
Моя знакомая развелась с мужем из за банки варенья. Ее муж СЛОПАЛ аж трех литровую банку варенья. И она развелась mosking_rt_50.gif . На суде она так и сказала.... rtfm_rt_52.gif Не вы одна такая.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень хороший, добрый, и что меня поразило, его не возможно из себя вывести. Тут, наши невесты, чего только не писали ему в комментариях, а он только отшучивался. Поразился его хладнокровию и терпению. Мне у него поучиться не помешало бы. Женя - удачи! Вот этот проект не удастся никому опошлить Уверен.
Эдита так в монастырь уйдёт cray_rt_62.gif dash1_rt_102.gif один "муж" на работе с концами пропал, второй, когда в ювелирный пришёл за брильянтовым кольцом....решил сначала ковёр продать.... girl-blum_rt_68.gif
А вообще по посту, соглашусь! Лично с Женей не общалась, но впечатление от него приятное....Девушке, которой орфография не принципиальна, зато важна стабильная психика у мужчины - очень даже достойный кавалер.

А опошлить и изгадить на форуме можно всё... Нет предела человеческой изобретательности biggrin_rt_40.png
Но лучше всё же ограничиваться дискуссиями и пальмовую ветвь мира в кусты не забрасывать. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Информации маловато... Хочется знать, побольше о том кого сватаем...
Вот что сам жених о себе говорит:

"ну короче, особо похвастаться нечем, один тока плюс добряк чутка, а в остальном, с женской точки зрения, вредный типчик -)) а уж сколько девчонок копий сломали грамоте меня пытаясь научить та, не сосчитаешь -)) да и позиция в плане отношений в виде движения навстречу, а не как любят девушки, я тебя завоюю, я тебя покорю -))
короче, не подкаблучник -)) в общем проигрышный и довольно-таки бесперспективный "лот", но повторюсь, не всё ж бриллиантиками торговать, надо для разнообразия и речной камушек попробовать спихнуть -))"
Пы Сы. хотела орфографию сохранить полностью, но рука таки полезла за ручкой с красной пастой... Женя, прости. Больше не буду! sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
очень даже достойный кавалер.
А вы тоже, присмотритесь.... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Это точно)... даже попадая под обстрел женских шпилек и подначек - Евгений весело отшучивается)))), а это значит - терпелив в быту и общении.... - сейчас это большой показатель - поэтому, девочки , кому не очень принципиальна грамотность , но важна душевность - присмотритесь....
Нас щас с тобой в монопольном сговоре обвинят haha_rt_56.gif прочитай мой коммент
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот что сам жених о себе говорит: "ну короче, особо похвастаться нечем, один тока плюс добряк чутка, а в остальном, с женской точки зрения, вредный типчик -)) а уж сколько девчонок копий сломали грамоте меня пытаясь научить та, не сосчитаешь -)) да и позиция в плане отношений в виде движения навстречу, а не как любят девушки, я тебя завоюю, я тебя покорю -)) короче, не подкаблучник -)) в общем проигрышный и довольно-таки бесперспективный "лот", но повторюсь, не всё ж бриллиан
А что жених говорит о своих пожеланиях к избраннице?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы тоже, присмотритесь....
Спасибо, я подумаю happy_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя знакомая развелась с мужем из за банки варенья. Ее муж СЛОПАЛ аж трех литровую банку варенья. И она развелась . На суде она так и сказала.... Не вы одна такая.
Может банка варенья это была последняя капля.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а потом я решу, куда Вам.....
Не стоит утруждаться...сама решу... beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме ""Сваха" - 4 ))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр